• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» - «Динамо»: стартовые составы

22 ноября 2015, 13:57
МордовияМордовия1 : 1ДинамоДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 16-го тура чемпионата России «Мордовия» - «Динамо».

Отметим, что хавбека «Динамо» Игоря Денисова в заявке нет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 08:13
А где Александр Кокорин? А видимо, уже проходит мед.обследование в лондонском Арсенале)
22 ноября 2015 в 17:47
Шикарная у нас скамейка.
22 ноября 2015 в 14:50
Будет ничья всяко.
22 ноября 2015 в 14:49
Гордеев, держись!
22 ноября 2015 в 14:45
никогда не понимал такое руководство - зачем Мордовии 12 футболистов в запасе причем такого высокого уровня, когда команда идет в низу. что 3 человек для замен так сложно выбрать? Нахушев, Перендиа, Шипицин, Бобёр, Иванов, Джало, Самодин, Игнатович - и эта запасные Мордовии, хотя могли бы играть в основе клубов уровня Ростова и Динамо. растрата гос. средств, не как иначе!!
22 ноября 2015 в 14:28
нет, просто ноутбук lenovo.!!!!!!!!!!!
22 ноября 2015 в 14:25
Вперед Динамо без Кокорина
22 ноября 2015 в 14:23
Я вижу кто умеет играть в футбол. Футбольное образование позволяет мне это делать. Когда возникают разногласия с "сокерчанами", предлагаю встретиться на футбольном поле. Пока никто не согласился, троллить проще)
Sem25 ответил sir-5
22 ноября 2015 в 14:19
Спасибо. У нас северная страна. Кстати, в детстве в конце ноября мы играли в хоккей на замерзшем пруду. Сейчас гораздо теплее)
22 ноября 2015 в 14:18
Удачной игры,Динамики!
Betty Fork ответил Sem25
22 ноября 2015 в 14:14
Я тоже так считаю. Мордовии обязательно нужно побеждать. Тем более глядя на отсутствие Денисова и Кокорина)
22 ноября 2015 в 14:13
☹ ☺ ☻ ت ヅ ツ ッ シ Ü ϡ ﭢ
Ждем победы!!!!!!!!!!
٩( • ̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ ٩(-̃•̃)۶
٩(××)۶ (•●) ٩(-̃-̃)۶
Удачи "Динамо"!!!!!!!!!!!
〠 ټ ⍨ ⍩ ت ン
ッ ツ シ ン ㋛ ☺ ☹ ☻
sir-5 ответил Sem25
22 ноября 2015 в 14:12
Привет. Совсем уж пошутить нельзя...Удачи в борьбе с хозяевами поля и погодой. Наконец мы дождались её,настоящей футбольной погоды!!!
Sem25 ответил sir-5
22 ноября 2015 в 14:07
Привет! Скорее, отлично дополняет)
22 ноября 2015 в 14:04
Обязательно надо побеждать даже несмотря на отсутствие Кокорина и Денисова. Победы Динамовцам!
22 ноября 2015 в 14:03
Удачи Андрею Кобелеву.
22 ноября 2015 в 14:01
Без Гарика будет тяжело. Давай возвращайся в основу, капитан! Все наладится у Динамо
22 ноября 2015 в 14:00
Губочан рекордную картину портит.