• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23 ноября 2015, 13:04
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип ответил Nikola45
25 ноября 2015 в 00:33
В Своё время вокруг Аршавина, Кержакова, Быстрова,Денисова,Малофеева можно было собрать команду. Теперь этого долгое время будет невозможно сделать. Поскольку игроки такого класса появляются очень редко.
старина ответил kolpankolpan
24 ноября 2015 в 12:21
Вот именно ,что знаю.)
24 ноября 2015 в 09:57
Когда есть Халк-есть Зенит. Когда нет- средний клубишко типа Мордовии.
24 ноября 2015 в 07:23
Халк мотор атак Зенита.
24 ноября 2015 в 06:10
Конечно там Халк на Дзюбу такие пасы выдавал прямо в ноги, просто бей в пустые ворота.
Nikola45 ответил OLESOCC
24 ноября 2015 в 06:00
Может и бревно! Но забивает же )) А вы в какой команде играете? Какие у вас показатели? Хотелось бы сравнить с бревном! А то болтать то мы все мастера, но жаль за это денег не платят! ))
Nikola45 ответил Урия Гип
24 ноября 2015 в 05:57
Элементарно Ватсен! Команду затачивают, сейчас ее заточили под Халка! До этого под других! А команда или нет, говорит за нее достижения!
24 ноября 2015 в 02:59
Это"О много забывал с передач Рональдиньо.А мимо летело больше чем у Зе Луиша.Артём зависимый нап
алдан2014 ответил Торвин
24 ноября 2015 в 02:56
Расчирикался
24 ноября 2015 в 02:55
Артём открыл Америку.Об этом год пишут
никита001 ответил nikot
24 ноября 2015 в 01:38
Ну, не факт, что потерялся бы.
24 ноября 2015 в 00:11
Когда есть Халк - и Дзюбилда бомбардир
23 ноября 2015 в 23:12
"Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне."...
Sully ответил nikot
23 ноября 2015 в 22:08
а не ни че что он 2 раза становился лучим игроком недели в этой ЛЧ? на ЧМ даже Кристинка и Месси не всегда блещут, ЧМ это вообще другой компот, там бывают футболисты рвут и мечут потом после ЧМ их вообще не видно и не слышно... p.s. а Бразилия 2014 года это вообще другой разговор, там была тактика играйте все на Неймара... Халка поставили на другую позицию, вся сборная была нулевая.
23 ноября 2015 в 22:05
привет Федуну
23 ноября 2015 в 22:02
То что Вы без Хапка не команда Мы, к сожалению и так знаем.
23 ноября 2015 в 21:49
Игра- то разная, а ты, Зююба, как бал бревном, так и остался!..
Leha-ha50 ответил Торвин
23 ноября 2015 в 21:32
В последнее время??? Он вроде никогда и не умолкал?!?
23 ноября 2015 в 21:30
Дзюба: "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая"
..........................................................................................................................................................
Правильнее так : "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — игры нет совсем!!!"
kolpankolpan ответил старина
23 ноября 2015 в 21:27
Вот именно что по крайней мере.
23 ноября 2015 в 21:22
лидер он везде лидер
23 ноября 2015 в 21:20
Когда есть пиво — это цымус, когда есть водка — это полный цымус
23 ноября 2015 в 20:53
зюба считает, что он стал суперигроком, но суть в том, что халк стал чаще попадать в дерево и... рикошет -гол.
Gaverx ответил nikot
23 ноября 2015 в 20:43
эко вы чего вспомнили.. ЧМ. Сейчас то футбол смотрим ?
старина ответил kolpankolpan
23 ноября 2015 в 20:35
Я по крайней мере их знаю,в отличие от тебя
23 ноября 2015 в 20:16
Главное что Халк против Валенсии будет в игре)))
23 ноября 2015 в 20:10
очень много Дзюба говорить стал в последнее время
23 ноября 2015 в 19:55
Игра есть только когда на поляне Халк, он не дает заниматься тягомотиной!
23 ноября 2015 в 19:43
Есть такая рыбка припала, с виду безобидная, но обжорливая, живет прилипнув к животу акулы, зато всегда кормежка халявная, подъедать объедки с барского стола, и собственно говоря...-продукты жизненной активности хозяина)))
мима ответил Spartak_Rulit
23 ноября 2015 в 19:37
Халк живительной влагой пролился на деревянного Дзюбу, и тот покрылся нежными, зелёными листочками