• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 25’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 25’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 26’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 10’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23 ноября, 13:04
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип ответил Nikola45
25 ноября 2015 в 00:33
В Своё время вокруг Аршавина, Кержакова, Быстрова,Денисова,Малофеева можно было собрать команду. Теперь этого долгое время будет невозможно сделать. Поскольку игроки такого класса появляются очень редко.
старина ответил kolpankolpan
24 ноября 2015 в 12:21
Вот именно ,что знаю.)
24 ноября 2015 в 09:57
Когда есть Халк-есть Зенит. Когда нет- средний клубишко типа Мордовии.
24 ноября 2015 в 07:23
Халк мотор атак Зенита.
24 ноября 2015 в 06:10
Конечно там Халк на Дзюбу такие пасы выдавал прямо в ноги, просто бей в пустые ворота.
Nikola45 ответил OLESOCC
24 ноября 2015 в 06:00
Может и бревно! Но забивает же )) А вы в какой команде играете? Какие у вас показатели? Хотелось бы сравнить с бревном! А то болтать то мы все мастера, но жаль за это денег не платят! ))
Nikola45 ответил Урия Гип
24 ноября 2015 в 05:57
Элементарно Ватсен! Команду затачивают, сейчас ее заточили под Халка! До этого под других! А команда или нет, говорит за нее достижения!
24 ноября 2015 в 02:59
Это"О много забывал с передач Рональдиньо.А мимо летело больше чем у Зе Луиша.Артём зависимый нап
алдан2014 ответил Торвин
24 ноября 2015 в 02:56
Расчирикался
24 ноября 2015 в 02:55
Артём открыл Америку.Об этом год пишут
24 ноября 2015 в 02:29
золотая связка Зенита - Керж с Шавой!!!
Питер рулит ответил brooks
24 ноября 2015 в 02:28
трепло!!!
24 ноября 2015 в 02:20
трепло-куда ты ходить?!?
не один фанат Зенита не напишит Петровский - с маленькой буквы!!!
24 ноября 2015 в 02:14
купи тв и хоть раз игру посмотри,а не только ересь читай,всяких борисычей и редвайтов,далеких от футбола балаболов...
24 ноября 2015 в 02:11
а 21 гол-это мало?!?
дзюбинья не только треплется...
24 ноября 2015 в 02:09
просто Шатов только от травмы отходит,а так хорошая связка была Шатов-Халк...
24 ноября 2015 в 02:07
баксами ,что ли ....
никита001 ответил nikot
24 ноября 2015 в 01:38
Ну, не факт, что потерялся бы.
24 ноября 2015 в 00:11
Когда есть Халк - и Дзюбилда бомбардир
23 ноября 2015 в 23:12
"Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне."...
Sully ответил nikot
23 ноября 2015 в 22:08
а не ни че что он 2 раза становился лучим игроком недели в этой ЛЧ? на ЧМ даже Кристинка и Месси не всегда блещут, ЧМ это вообще другой компот, там бывают футболисты рвут и мечут потом после ЧМ их вообще не видно и не слышно... p.s. а Бразилия 2014 года это вообще другой разговор, там была тактика играйте все на Неймара... Халка поставили на другую позицию, вся сборная была нулевая.
23 ноября 2015 в 22:05
привет Федуну
23 ноября 2015 в 22:02
То что Вы без Хапка не команда Мы, к сожалению и так знаем.
23 ноября 2015 в 21:49
Игра- то разная, а ты, Зююба, как бал бревном, так и остался!..
Leha-ha50 ответил Торвин
23 ноября 2015 в 21:32
В последнее время??? Он вроде никогда и не умолкал?!?
23 ноября 2015 в 21:30
Дзюба: "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая"
..........................................................................................................................................................
Правильнее так : "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — игры нет совсем!!!"
kolpankolpan ответил старина
23 ноября 2015 в 21:27
Вот именно что по крайней мере.
23 ноября 2015 в 21:22
лидер он везде лидер
23 ноября 2015 в 21:20
Когда есть пиво — это цымус, когда есть водка — это полный цымус
23 ноября 2015 в 20:53
зюба считает, что он стал суперигроком, но суть в том, что халк стал чаще попадать в дерево и... рикошет -гол.