• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23 ноября 2015, 13:04
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип ответил Nikola45
25 ноября 2015 в 00:33
В Своё время вокруг Аршавина, Кержакова, Быстрова,Денисова,Малофеева можно было собрать команду. Теперь этого долгое время будет невозможно сделать. Поскольку игроки такого класса появляются очень редко.
старина ответил kolpankolpan
24 ноября 2015 в 12:21
Вот именно ,что знаю.)
24 ноября 2015 в 09:57
Когда есть Халк-есть Зенит. Когда нет- средний клубишко типа Мордовии.
24 ноября 2015 в 07:23
Халк мотор атак Зенита.
24 ноября 2015 в 06:10
Конечно там Халк на Дзюбу такие пасы выдавал прямо в ноги, просто бей в пустые ворота.
Nikola45 ответил OLESOCC
24 ноября 2015 в 06:00
Может и бревно! Но забивает же )) А вы в какой команде играете? Какие у вас показатели? Хотелось бы сравнить с бревном! А то болтать то мы все мастера, но жаль за это денег не платят! ))
Nikola45 ответил Урия Гип
24 ноября 2015 в 05:57
Элементарно Ватсен! Команду затачивают, сейчас ее заточили под Халка! До этого под других! А команда или нет, говорит за нее достижения!
24 ноября 2015 в 02:59
Это"О много забывал с передач Рональдиньо.А мимо летело больше чем у Зе Луиша.Артём зависимый нап
алдан2014 ответил Торвин
24 ноября 2015 в 02:56
Расчирикался
24 ноября 2015 в 02:55
Артём открыл Америку.Об этом год пишут
никита001 ответил nikot
24 ноября 2015 в 01:38
Ну, не факт, что потерялся бы.
24 ноября 2015 в 00:11
Когда есть Халк - и Дзюбилда бомбардир
23 ноября 2015 в 23:12
"Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне."...
Sully ответил nikot
23 ноября 2015 в 22:08
а не ни че что он 2 раза становился лучим игроком недели в этой ЛЧ? на ЧМ даже Кристинка и Месси не всегда блещут, ЧМ это вообще другой компот, там бывают футболисты рвут и мечут потом после ЧМ их вообще не видно и не слышно... p.s. а Бразилия 2014 года это вообще другой разговор, там была тактика играйте все на Неймара... Халка поставили на другую позицию, вся сборная была нулевая.
23 ноября 2015 в 22:05
привет Федуну
23 ноября 2015 в 22:02
То что Вы без Хапка не команда Мы, к сожалению и так знаем.
23 ноября 2015 в 21:49
Игра- то разная, а ты, Зююба, как бал бревном, так и остался!..
Leha-ha50 ответил Торвин
23 ноября 2015 в 21:32
В последнее время??? Он вроде никогда и не умолкал?!?
23 ноября 2015 в 21:30
Дзюба: "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая"
..........................................................................................................................................................
Правильнее так : "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — игры нет совсем!!!"
kolpankolpan ответил старина
23 ноября 2015 в 21:27
Вот именно что по крайней мере.
23 ноября 2015 в 21:22
лидер он везде лидер
23 ноября 2015 в 21:20
Когда есть пиво — это цымус, когда есть водка — это полный цымус
23 ноября 2015 в 20:53
зюба считает, что он стал суперигроком, но суть в том, что халк стал чаще попадать в дерево и... рикошет -гол.
Gaverx ответил nikot
23 ноября 2015 в 20:43
эко вы чего вспомнили.. ЧМ. Сейчас то футбол смотрим ?
старина ответил kolpankolpan
23 ноября 2015 в 20:35
Я по крайней мере их знаю,в отличие от тебя
23 ноября 2015 в 20:16
Главное что Халк против Валенсии будет в игре)))
23 ноября 2015 в 20:10
очень много Дзюба говорить стал в последнее время
23 ноября 2015 в 19:55
Игра есть только когда на поляне Халк, он не дает заниматься тягомотиной!
23 ноября 2015 в 19:43
Есть такая рыбка припала, с виду безобидная, но обжорливая, живет прилипнув к животу акулы, зато всегда кормежка халявная, подъедать объедки с барского стола, и собственно говоря...-продукты жизненной активности хозяина)))
мима ответил Spartak_Rulit
23 ноября 2015 в 19:37
Халк живительной влагой пролился на деревянного Дзюбу, и тот покрылся нежными, зелёными листочками