• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Очень обидное поражение»

25 ноября, 22:50
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов. «Армейцы» теперь потеряли шансы на выход в плей-офф.

«Очень обидное поражение. Считаю, во втором тайме владели большим преимуществом, имели моменты. Но свои шансы не реализовали, хотя они были и при 0:0, и при 0:1. Наверное, провели самый качественный второй тайм в этой Лиге чемпионов. Но этого было недостаточно для положительного результата. Почему в третий раз подряд не можем выйти в плей-офф? Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
KosSid-FCZP ответил fanspam
01 декабря 2015 в 02:47
Да бывают,но почему в важных матчах?почему он герой с Кубанью,а такую херню,не первый раз,пускает?Он давно уже не номер один в Сборной!
26 ноября 2015 в 19:46
На обидчивых воду возят. На вас уже который год.
26 ноября 2015 в 19:10
Ребята!!! Хватит на Акинфеева собак вешать!!!У любого воротчика бывают такие ляпы. Филимонов в Спартаке,Лодыгин в Локомотиве. Да и Величайший из Великих Л.И. Яшин,тоже пропускал бабочек...Ну а проигрыш ЦСКА-это вся команда накосячила. Будем ждать следующий розыгрыш ЛЧ.
26 ноября 2015 в 19:08
в следующий раз..
26 ноября 2015 в 17:00
Слуцкого гнать из сборной!и Будут также играть , как кони в международных матчах.
Без купленных Гинером судей команды, возглавляемые Леней- ноль!!!
Die Roten ответил Alex12357
26 ноября 2015 в 15:25
астана еще дома не разу не проиграла
26 ноября 2015 в 15:24
чуть чуть не дотягиваете получается
26 ноября 2015 в 14:37
Каждый год у ЦСКА спады по физике. Может надо внести корректировки в подготовке к сезону либо тренера по физподготовке гнать в шею?
26 ноября 2015 в 14:14
Ну хоть ЦСКА подсел. Не быть им чемпионами.
26 ноября 2015 в 13:54
Да отстаньте от Акинфея, Бить по самому простому очень просто и...не всегда верно.
Главная проблема не в нем. Когда тебе бьют с 6-8 м, не каждый вратарь вообще среагирует, а он среагировал (правда лучше бы не успел среагировать и мяч прошел бы мимо, но касание пришло в неудачное место)
Акинфеев вполне годится для команды, да и вся конюшня в целом неплохая.
Проблема в конюхе.
Hexenwind ответил nahan
26 ноября 2015 в 12:54
У ЦСКА их нет почти, так что всё норм!
26 ноября 2015 в 12:53
Слуцкий мешки разгружает? какие эмоции? бред какой то... люди по 70 матчей в сезоне катают и не ноют... а наши и игроки и тренера устают физически и эмоционально...и получают кстати не копейки как люди на заводах
26 ноября 2015 в 12:53
Да нормально всё, стабильно занимаете 4-е место в группе. Акинфеев до нельзя стабилен! Пропускает все что катится в ворота, а если катится мимо - заталкивает сам! Позорите страну только - этого клоуна в воротах расстрелять нужно было после Чемпионата мира... а сейчас чего уж смиритесь!
cska-62 ответил Adolf33
26 ноября 2015 в 12:42
Да я об этой неоднократно писал... (всё есть в профиле в комментариях). И сломал психологически Костю Базелюка, да, возможно, и Ефремова тоже... У Думбия была травма, Базелюк в "молодёжках" феерил, а этот вместо постановки игры изобретает схему "Бей-Муса-Беги"... Базелюк на лавке... Она в РПФЛ недолго хоть какой-то эффект давала, к ней привыкли, а в Европе вообще была бесполезной... И ждал, что игрок чисто пляжного футбола Витиньо станет сразу Вагнером! Так его обучить игре в большом футболе нужно... Научить видеть поле и партнёров, а не просто возиться с мячом, что он и так делать умеет... И вписать в командную игру, которой не было и нет...
26 ноября 2015 в 12:32
Леньку посетило озарение...или прозрение
вот что гамбургер животворящий делает...
26 ноября 2015 в 12:26
"Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов" - наконец то дошло.
попробуем ответил Alex12357
26 ноября 2015 в 11:51
Самому надо уже уходить раз такие голы пропускает
Koba8888 ответил Шляпстер
26 ноября 2015 в 11:37
Игра и тренерская мысль есть, но скамейки нет, отсюда такие результаты.
26 ноября 2015 в 11:18
почему в третий раз не можете подряд выйти в плей офф? так перестаньтеб егать по кабинетам! поговори как главный тренер с гинером скажи ему что давай не будем покупать судеек тратя на это бюджет, а усилим состав, и результат придёт!
26 ноября 2015 в 10:48
зато с судьями в рпл у вас рабочая связка
26 ноября 2015 в 10:25
очень закономерное с такой то игрой
26 ноября 2015 в 10:22
Судя по игре, оно закономерное. Чего еще он ожидал? Чудо? Так в ЛЧ играть нельзя. Учись у Зени!)
sir_Alex ответил papic337
26 ноября 2015 в 10:08
Это он пошутил
26 ноября 2015 в 09:51
БАТЭ играет дома вничью с Баером,ЦСКА проигрывает дома Вольсбургу,выходит что чемпионат Беларуси сильнее РПФЛ,дааааааа!!!
Alex12357 ответил попробуем
26 ноября 2015 в 09:48
Рано,нужно ГЕНЕРАЛА получить!!!
26 ноября 2015 в 09:35
Слуцкий: все идет по плану.
Вольфсбург-это вам не Лихтенштейн, Молдавия, Швеция (без Ибрагимовича) или Черногория.
А то, что горячие головы на 4 матчах поспешили с выводами, так при чем тут я...

И то, что Мутко "на фоне былых результатов в РФПЛ", выбрал меня, так он ведь не понимает,
что наш чемп - это не соревнование по футболу, это чемп денежных мешков (купленных игроков) и заслуги тренеров тут условны.

Ну, а если у кого и получается без денег, так...так я тоже здесь не при чем
26 ноября 2015 в 09:33
команда не дотягивает, вот и все
26 ноября 2015 в 09:23
Пора менять вратаря. Он все сдулся
26 ноября 2015 в 09:22
А как болельщикам обидно?..
26 ноября 2015 в 09:12
Слуцкий: "Мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов". Он вообще в адеквате?