• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

26 ноября, 11:59
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Вчера ЦСКА проиграл в матче Лиги чемпионов «Вольфсбургу» и лишился шансов на попадание в плей-офф самого престижного клубного соревнования Европы. Однако армейцы не отчаиваются и напоминают своим болельщикам о том, что следующий домашний поединок в рамках Лиги чемпионов «красно-синие» проведут уже на своем новом стадионе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 00:29
Мировой вратарь. У нас рекорды сухих матчей ставит, а в Европе как бы наоборот. Человек-легенда.
06 декабря 2015 в 00:15
10 очков ЦСКА за оставшиеся матчи явно потеряют, а этого хватит для неучастия в ЛЧ. Хватит уже позорится и антирекорды ставить.
27 ноября 2015 в 19:35
Ты о чем ??? У них стадион почти готов.
27 ноября 2015 в 08:52
Эээ... Конявые намекают, что в ближайшую пятилетку не займут 1-2 место в ЧР что ли?
cska plus ответил KAFA2525
27 ноября 2015 в 04:35
А кто будет? Ты и твой позор?!
26 ноября 2015 в 23:14
…и клубишка позорный в ЕК, и огород в канавах такой же будет…
26 ноября 2015 в 22:24
побольше стадионов
26 ноября 2015 в 22:11
еще утешение,что после зимы придет весна,осенью сходить в грибы,посмотреть остаток на банковской карточке...И вообще жизнь это счастье.
26 ноября 2015 в 21:53
…Скорее на месте "закрытия" гузнер начнёт строить ипподром…ГА-ГУ-ГЫ…
26 ноября 2015 в 21:51
…Одна надежда, что поньки в следующую ЛЧ не попадут и не будут позорить там славный РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ… и спамьки тоже там не будет !!!
26 ноября 2015 в 21:01
главное стило поставили,а трибуны никчему,болел как не было,так и нет..
26 ноября 2015 в 20:59
не будите покупать судей,а играть честно то ваше место ниже середины..
26 ноября 2015 в 20:56
а гинер на что ?!?
слуцкера в сборную - цлка чемпионство..
ksaaa84 ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 20:47
судя по твоей фотке,,,,,, у тебя с рождения неизлечимая болезнь...извини,ничем тебе помочь не могу...да и не толькоя...тут в этой жизни тебе тяжело придётся
26 ноября 2015 в 20:29
Хоть какое-то утешение)
26 ноября 2015 в 20:27
Самой титулованной команде России ЦСКА- самый лучший стадион.
26 ноября 2015 в 20:08
Это право нужно еще заслужить.
26 ноября 2015 в 20:06
небольшое
Поц ответил OLESOCC
26 ноября 2015 в 19:42
Выше не надо. Бери правее.
26 ноября 2015 в 19:37
В каком году проведут на своем стадионе следующую игру ЛЧ не указали. По такой игре вы можете в следующем сезоне и в ЛЕ не попасть. Тактика Муса убежит и забьет изучена и не проходит. Требуется разнообразие, Леонид Викторович.
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 19:10
С него прыгать хорошо и стрелять петардами по своим.
ОЛЛС ответил di Namo
26 ноября 2015 в 19:09
Тебе видней с десятого места.)
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 18:53
Как ты не понимаешь,до чего обидно промкооператорам за пощечины полученные от ЦСКА на своем стадионе.Их ведь колбасит.)Первое дерби и сразу 0-4,а ведь могло быть больше.
Чикомас ответил ksaaa84
26 ноября 2015 в 18:43
А я хочу, что бы у тебя появились мозги.Но в результате, ни твое, ни мое желание, не сбудется...
26 ноября 2015 в 18:43
Посмотрев ролик убедился, что ЦСКА самая сплоченная и задорная команда в РФПЛ
26 ноября 2015 в 18:41
Ну а вы то построили свинарник и ничего.
26 ноября 2015 в 18:16
..назло кондуктору куплю билет и пешком пойду!
26 ноября 2015 в 18:14
..но без Конифея! - написал Гинер
26 ноября 2015 в 18:04
позорно твоё существование !!!
26 ноября 2015 в 17:53
У меня вопрос: Кто стоит за акынфеевым? ГЫнэр или брать выше???