• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

26 ноября 2015, 11:59
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Вчера ЦСКА проиграл в матче Лиги чемпионов «Вольфсбургу» и лишился шансов на попадание в плей-офф самого престижного клубного соревнования Европы. Однако армейцы не отчаиваются и напоминают своим болельщикам о том, что следующий домашний поединок в рамках Лиги чемпионов «красно-синие» проведут уже на своем новом стадионе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 00:29
Мировой вратарь. У нас рекорды сухих матчей ставит, а в Европе как бы наоборот. Человек-легенда.
06 декабря 2015 в 00:15
10 очков ЦСКА за оставшиеся матчи явно потеряют, а этого хватит для неучастия в ЛЧ. Хватит уже позорится и антирекорды ставить.
27 ноября 2015 в 19:35
Ты о чем ??? У них стадион почти готов.
27 ноября 2015 в 08:52
Эээ... Конявые намекают, что в ближайшую пятилетку не займут 1-2 место в ЧР что ли?
cska plus ответил KAFA2525
27 ноября 2015 в 04:35
А кто будет? Ты и твой позор?!
26 ноября 2015 в 23:14
…и клубишка позорный в ЕК, и огород в канавах такой же будет…
26 ноября 2015 в 22:24
побольше стадионов
26 ноября 2015 в 22:11
еще утешение,что после зимы придет весна,осенью сходить в грибы,посмотреть остаток на банковской карточке...И вообще жизнь это счастье.
26 ноября 2015 в 21:53
…Скорее на месте "закрытия" гузнер начнёт строить ипподром…ГА-ГУ-ГЫ…
26 ноября 2015 в 21:51
…Одна надежда, что поньки в следующую ЛЧ не попадут и не будут позорить там славный РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ… и спамьки тоже там не будет !!!
ksaaa84 ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 20:47
судя по твоей фотке,,,,,, у тебя с рождения неизлечимая болезнь...извини,ничем тебе помочь не могу...да и не толькоя...тут в этой жизни тебе тяжело придётся
26 ноября 2015 в 20:29
Хоть какое-то утешение)
26 ноября 2015 в 20:27
Самой титулованной команде России ЦСКА- самый лучший стадион.
26 ноября 2015 в 20:08
Это право нужно еще заслужить.
26 ноября 2015 в 20:06
небольшое
Поц ответил OLESOCC
26 ноября 2015 в 19:42
Выше не надо. Бери правее.
26 ноября 2015 в 19:37
В каком году проведут на своем стадионе следующую игру ЛЧ не указали. По такой игре вы можете в следующем сезоне и в ЛЕ не попасть. Тактика Муса убежит и забьет изучена и не проходит. Требуется разнообразие, Леонид Викторович.
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 19:10
С него прыгать хорошо и стрелять петардами по своим.
ОЛЛС ответил di Namo
26 ноября 2015 в 19:09
Тебе видней с десятого места.)
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 18:53
Как ты не понимаешь,до чего обидно промкооператорам за пощечины полученные от ЦСКА на своем стадионе.Их ведь колбасит.)Первое дерби и сразу 0-4,а ведь могло быть больше.
Чикомас ответил ksaaa84
26 ноября 2015 в 18:43
А я хочу, что бы у тебя появились мозги.Но в результате, ни твое, ни мое желание, не сбудется...
26 ноября 2015 в 18:43
Посмотрев ролик убедился, что ЦСКА самая сплоченная и задорная команда в РФПЛ
26 ноября 2015 в 18:41
Ну а вы то построили свинарник и ничего.
26 ноября 2015 в 18:16
..назло кондуктору куплю билет и пешком пойду!
26 ноября 2015 в 18:14
..но без Конифея! - написал Гинер
26 ноября 2015 в 18:04
позорно твоё существование !!!
26 ноября 2015 в 17:53
У меня вопрос: Кто стоит за акынфеевым? ГЫнэр или брать выше???
26 ноября 2015 в 17:47
Да, лет через 5 должны достроить стадион. А вот с ЛЕ или ЛЧ придётся повременить ...
VAGNER LAVE ответил zenit advokaat
26 ноября 2015 в 17:31
Акинфееву очень и очень далеко до супервратаря Зенита Ладыгина ( 8 пенок в первых 13 играх).
26 ноября 2015 в 17:18
Ипподром