• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 71’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

26 ноября 2015, 11:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Вчера ЦСКА проиграл в матче Лиги чемпионов «Вольфсбургу» и лишился шансов на попадание в плей-офф самого престижного клубного соревнования Европы. Однако армейцы не отчаиваются и напоминают своим болельщикам о том, что следующий домашний поединок в рамках Лиги чемпионов «красно-синие» проведут уже на своем новом стадионе.

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
06 декабря 2015 в 00:29
Мировой вратарь. У нас рекорды сухих матчей ставит, а в Европе как бы наоборот. Человек-легенда.
Урия Гип
06 декабря 2015 в 00:15
10 очков ЦСКА за оставшиеся матчи явно потеряют, а этого хватит для неучастия в ЛЧ. Хватит уже позорится и антирекорды ставить.
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 19:35
Ты о чем ??? У них стадион почти готов.
infatuation0612
27 ноября 2015 в 08:52
Эээ... Конявые намекают, что в ближайшую пятилетку не займут 1-2 место в ЧР что ли?
cska plus
cska plus ответил KAFA2525
27 ноября 2015 в 04:35
А кто будет? Ты и твой позор?!
KAFA2525
26 ноября 2015 в 23:14
…и клубишка позорный в ЕК, и огород в канавах такой же будет…
alboro
26 ноября 2015 в 22:24
побольше стадионов
pachkevi4
26 ноября 2015 в 22:11
еще утешение,что после зимы придет весна,осенью сходить в грибы,посмотреть остаток на банковской карточке...И вообще жизнь это счастье.
KAFA2525
26 ноября 2015 в 21:53
…Скорее на месте "закрытия" гузнер начнёт строить ипподром…ГА-ГУ-ГЫ…
KAFA2525
26 ноября 2015 в 21:51
…Одна надежда, что поньки в следующую ЛЧ не попадут и не будут позорить там славный РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ… и спамьки тоже там не будет !!!
ksaaa84
ksaaa84 ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 20:47
судя по твоей фотке,,,,,, у тебя с рождения неизлечимая болезнь...извини,ничем тебе помочь не могу...да и не толькоя...тут в этой жизни тебе тяжело придётся
Michael Jackson
26 ноября 2015 в 20:29
Хоть какое-то утешение)
Красно Синий воин
26 ноября 2015 в 20:27
Самой титулованной команде России ЦСКА- самый лучший стадион.
mensk
26 ноября 2015 в 20:08
Это право нужно еще заслужить.
112910415
26 ноября 2015 в 20:06
небольшое
Поц
Поц ответил OLESOCC
26 ноября 2015 в 19:42
Выше не надо. Бери правее.
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:37
В каком году проведут на своем стадионе следующую игру ЛЧ не указали. По такой игре вы можете в следующем сезоне и в ЛЕ не попасть. Тактика Муса убежит и забьет изучена и не проходит. Требуется разнообразие, Леонид Викторович.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 19:10
С него прыгать хорошо и стрелять петардами по своим.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил di Namo
26 ноября 2015 в 19:09
Тебе видней с десятого места.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Чикомас
26 ноября 2015 в 18:53
Как ты не понимаешь,до чего обидно промкооператорам за пощечины полученные от ЦСКА на своем стадионе.Их ведь колбасит.)Первое дерби и сразу 0-4,а ведь могло быть больше.
Чикомас
Чикомас ответил ksaaa84
26 ноября 2015 в 18:43
А я хочу, что бы у тебя появились мозги.Но в результате, ни твое, ни мое желание, не сбудется...
всё продинамил
26 ноября 2015 в 18:43
Посмотрев ролик убедился, что ЦСКА самая сплоченная и задорная команда в РФПЛ
Чикомас
26 ноября 2015 в 18:41
Ну а вы то построили свинарник и ничего.
bamana
26 ноября 2015 в 18:16
..назло кондуктору куплю билет и пешком пойду!
mphuZ
26 ноября 2015 в 18:14
..но без Конифея! - написал Гинер
бомбардирушка
26 ноября 2015 в 18:04
позорно твоё существование !!!
OLESOCC
26 ноября 2015 в 17:53
У меня вопрос: Кто стоит за акынфеевым? ГЫнэр или брать выше???
OLESOCC
26 ноября 2015 в 17:47
Да, лет через 5 должны достроить стадион. А вот с ЛЕ или ЛЧ придётся повременить ...
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил zenit advokaat
26 ноября 2015 в 17:31
Акинфееву очень и очень далеко до супервратаря Зенита Ладыгина ( 8 пенок в первых 13 играх).
HepBHbIй
26 ноября 2015 в 17:18
Ипподром