• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сегодня будет объявлено трио претендентов на «Золотой мяч»

30 ноября 2015, 12:41

Сегодня в 16:00 ФИФА объявит тройку финалистов на «Золотой мяч».

По информации испанских СМИ, в список трех лучших футболистов войдут нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также форвард «Реала» Криштиану Роналду. 

Напомним, 20 октября ФИФА назвала список из 23 игроков, которые претендуют на «Золотой мяч» по итогам 2015 года. В него вошли шесть игроков «Барселоны»: полузащитник Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, а также форварды Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 ноября 2015 в 19:33
кинули зубастого парня!
Leo-1987
30 ноября 2015 в 18:29
мУнира?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30 ноября 2015 в 17:39
просто КРАСАВА!!! дайте еще кого-то?))) ахаха
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:00
Неймар и Месси по делу находятся в этом списке! В 2015 году они действительно сделали многое и заслуженно попали в этот список. Криштиану? Кто то поспорит, а кто то согласится)
Воин трои
30 ноября 2015 в 16:49
атакующее трио барсы будет справедливо
ronaldo743
ronaldo743 ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:33
Ну правильно, ты сам себя и спалил. Займись саморазвитием, как я уже говорил. Тебе точно не помешает.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:32
По тебе психушка плачет
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:30
В каком месте ты старше
Обычный подросток вот и все
NGY
NGY ответил ronaldo743
30 ноября 2015 в 16:30
Кстати мой коммент, который я тебе адресовал модер удалил, вижу ты снова постарался!
NGY
NGY ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:28
Ты перед зеркалом это повторяешь?
Такого бреда, я давно не слышал!)))
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:26
Не лезь не свое дело
ronaldo743
ronaldo743 ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:26
Снова пустословишь. Тебя спалили и не раз. Сегодня вот яркий тому пример. =)
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:25
Дедуля шел бы ты
NGY
NGY ответил ronaldo743
30 ноября 2015 в 16:25
В защиту коллеги пошел!))
Ты та хоть молчал бы! Ты такой же стукачок как и Незнакомец! Два сапога пара!
Fred Devil
30 ноября 2015 в 16:24
Кстати, Админы! Это фисташково, что вы ввели опцию самого популярного комментария! Но и в этом есть один минус! Заходишь, ставишь + , смеёшься, а чего там дальше написано - уже не интересно... Так иногда бывает! А в "своей" новости можно и по 5 страниц полистать)))
NGY
NGY ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:23
Не забыл я твои прошлогодние донесения, Кара-Вера подтвердит!
Сколько раз из-за тебя в бан приходилось отлучаться...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:23
Я не пластун
ronaldo743
30 ноября 2015 в 16:22
Конечно о себе. Я ему даже отвечать не успеваю, как он на кнопку жмёт. =)
NGY
NGY ответил ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:21
Пластун, ты опять с левого ника балуешься?
ronaldo743
ronaldo743 ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:21
Ты сам знатный ударник. А всё также грешки свои на других скидываешь. =)
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:20
Стукач?
Ты о себе, персофанка легенды?
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:18
У нас свой источник, 100% Official.
А насчет Месси в 2013, то это еще раз доказывает его гениальность, не играть 3 месяца из-за травм, и попасть в тройку претендентов на ЗМ, ибо нету лучше него в этом планете.
P.S: Есть на планете 2 лучших игрока:
1-Месси
2-Травмированный Месси
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил NGY
30 ноября 2015 в 16:18
Туши персофан а то сгоришь
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:17
Мляяя, Суарес в 1000000раз лучше актрисы с матрита
NGY
NGY ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:17
По состоянию на 27.02.15.

Интересный факт, форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду за всю свою профессиональную карьеру исполнил 90 пенальти, 78 из них были успешно реализованы – это 87%. Это является одним из самых лучших показателей среди действующих игроков.
Только лишь один игрок смог забить столько же голов с пенальти, сколько и Роналду – это легендарный Франческо Тотти, но он слегка отстает в процентном соотношении. С момента перехода португальца в стан «Реала» он исполнил 59 пенальти и 54 раза забил, а это уже говорит о том, что в 92% Роналду забьёт с точки.
Десятка лучших пенальтистов современности:
1. Марио Балотелли: 30 пенальти, 28 голов (93%);
2. Златан Ибрагимович: 62 пенальти, 54 гола (87%);
3. Артуро Видаль: 31 пенальти, 27 голов (87%);
4. Джузеппе Росси: 39 пенальти, 34 гола (87%);
5. Криштиану Роналду: 90 пенальти, 78 голов (87%);
6. Роберто Сольдадо: 30 пенальти, 26 голов (87%);
7. Фрэнк Лэмпард: 77 пенальти, 64 гола (83%);
8. Стивен Джеррард: 60 пенальти, 49 голов (82%);
9. Оскар Кардосо: 50 пенальти, 41 гол (82%);
10. Франческо Тотти: 96 пенальти, 78 голов (81%);
11. Лионель Месси: 72 пенальти, 57 голов (79%).

Как видим, Месси отстает всего на 18 одиннадцать ударов!
С учетом того, что Леонель младше Роналду на 2.5 года, по соотношению игра-пенальти они идут вровень...

Стукач-незнакомец, хватит видеть соринку в глазах другого!
10-Lil KyAs-10
30 ноября 2015 в 16:14
Всё, официально, Месси Неймар и португальское недоразумение на месте Суареса
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 16:12
Орлов Черданцев Уткин
gentlewolf
30 ноября 2015 в 16:10
Дзюба Аршавин Павлюченко.
NGY
NGY ответил Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:10
"Мы знаем", интересно откуда вы знаете???

А что делал Месси в тройке номинантов в 13 году с Роналду и Рибери, может ты знаешь каким боком его туда впихнули?
Luter Red
30 ноября 2015 в 16:10
Мое мнения , Неймар заслужил ЗМ !