• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 41’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: "Промес сейчас лучший игрок «Спартака»

01 декабря, 09:37
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран после матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак» (2:2) рассказал, кого он считает лучшими игроками в составах команд.

«Лучший игрок в составе „Спартака“ в первой половине сезона - Промес. Забил 9 мячей, в каждом матче один из самых активных, никакой вальяжности. Такие легионеры украшают наш чемпионат. Дай бог, чтоб Промес не испортился! К сожалению, с иностранцами это нередко случается. Еще вчера человек был в порядке, а сегодня не узнать.

Кузьмин - настоящий лидер „Рубина“. В 34 года попал в сборную – и не затерялся даже там. Просто молодец».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 06:51
Что верно, то верно! Недаром же его заметил тренерский штаб сборной Голландии) Туда кого попало все же не берут, правда есть исключения. Квинси действительно лидер сегодняшнего Спартака!
01 декабря 2015 в 23:52
гильотина подойдёт....
01 декабря 2015 в 19:18
кто бы сомневался!
01 декабря 2015 в 17:20
Если Зе Луиш Луис Мендеш,мать его,будет забивать хотя бы половину своих моментов,то Промес тихо и спокойно уйдёт на второй план.
01 декабря 2015 в 15:48
Америку открыл))))
01 декабря 2015 в 12:42
Наверное так и есть.
01 декабря 2015 в 12:29
Просто констатация факта.Ни более.
01 декабря 2015 в 12:22
Сейчас? А вчера? А позавчера? А в прошлом сезоне?...

:-)))))
01 декабря 2015 в 11:47
в спартаке голландцы всегда лучшими были!
01 декабря 2015 в 11:18
Высказывания из разряда : " Возьми с полки пирожок !"
Капитан очевидность ,Серый)))
01 декабря 2015 в 11:17
Согласен. И по Промесу и по Кузьмину. Кузьмину- особая уважуха. Боец.
Морозовский ответил mat73
01 декабря 2015 в 11:13
Прошлый выпад в сторону Аленичева это доказывает.
01 декабря 2015 в 11:12
И не только сейчас. Как и в начале сезона.
01 декабря 2015 в 10:27
Промес не испортится, испортится могут его отношения с руководством, как уже бывало не один раз.
01 декабря 2015 в 10:24
Промес сейчас хорош.
01 декабря 2015 в 10:14
Юран мается без работы)))
01 декабря 2015 в 10:00
Пожалуй Промес сейчас единственный, кто соответствует тому уровню, к которому нужно стремится Спартаку.
01 декабря 2015 в 09:54
Там не аспирин, там солидол нужен.
01 декабря 2015 в 09:52
Эка у тебя с головой что-то произошло после Грозного 1:4))))Хочешь аспиринку?
01 декабря 2015 в 09:49
Было бы интересно посмотреть на него в Интере
01 декабря 2015 в 09:47
Ты, спартач, не имеешь право критиковать ваших футболистов. Обязан верить и всем орать, что Луиш лучше всех. Таков основной закон Секты.

---

Классно всё-таки Рубин вам вчера под конец вломил. И даже спартаковский судья, отобравший верный гол, вам против Рубина не помог.
01 декабря 2015 в 09:44
Подумаешь.
Спартак это клуб такого уровня, что даже пригласив в него хромую бабульку из дома престарелых - она легко станет лучшим игроком, если не примется сразу кальянить с остальными.
01 декабря 2015 в 09:44
Где они Зе Луиша взяли?Карикатура на футболиста))