• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Юран: "Промес сейчас лучший игрок «Спартака»

01 декабря 2015, 09:37
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран после матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак» (2:2) рассказал, кого он считает лучшими игроками в составах команд.

«Лучший игрок в составе „Спартака“ в первой половине сезона - Промес. Забил 9 мячей, в каждом матче один из самых активных, никакой вальяжности. Такие легионеры украшают наш чемпионат. Дай бог, чтоб Промес не испортился! К сожалению, с иностранцами это нередко случается. Еще вчера человек был в порядке, а сегодня не узнать.

Кузьмин - настоящий лидер „Рубина“. В 34 года попал в сборную – и не затерялся даже там. Просто молодец».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:51
Что верно, то верно! Недаром же его заметил тренерский штаб сборной Голландии) Туда кого попало все же не берут, правда есть исключения. Квинси действительно лидер сегодняшнего Спартака!
Спартак Мурманск
01 декабря 2015 в 23:52
гильотина подойдёт....
112910415
01 декабря 2015 в 19:18
кто бы сомневался!
Сергей Саныч
01 декабря 2015 в 17:20
Если Зе Луиш Луис Мендеш,мать его,будет забивать хотя бы половину своих моментов,то Промес тихо и спокойно уйдёт на второй план.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 15:48
Америку открыл))))
Den Bull
01 декабря 2015 в 12:42
Наверное так и есть.
cska-62
01 декабря 2015 в 12:22
Сейчас? А вчера? А позавчера? А в прошлом сезоне?...

:-)))))
RIR68
01 декабря 2015 в 11:47
в спартаке голландцы всегда лучшими были!
Luter Red
01 декабря 2015 в 11:18
Высказывания из разряда : " Возьми с полки пирожок !"
Капитан очевидность ,Серый)))
Чикомас
01 декабря 2015 в 11:17
Согласен. И по Промесу и по Кузьмину. Кузьмину- особая уважуха. Боец.
Морозовский
01 декабря 2015 в 11:13
Прошлый выпад в сторону Аленичева это доказывает.
Зимний Гром
01 декабря 2015 в 11:12
И не только сейчас. Как и в начале сезона.
pif57
01 декабря 2015 в 10:27
Промес не испортится, испортится могут его отношения с руководством, как уже бывало не один раз.
nahan
01 декабря 2015 в 10:24
Промес сейчас хорош.
mat73
01 декабря 2015 в 10:14
Юран мается без работы)))
Valich1983
01 декабря 2015 в 10:00
Пожалуй Промес сейчас единственный, кто соответствует тому уровню, к которому нужно стремится Спартаку.
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 09:54
Там не аспирин, там солидол нужен.
Казанский
01 декабря 2015 в 09:52
Эка у тебя с головой что-то произошло после Грозного 1:4))))Хочешь аспиринку?
ingars06
01 декабря 2015 в 09:49
Было бы интересно посмотреть на него в Интере
ФК Зенит всея Руси
01 декабря 2015 в 09:47
Ты, спартач, не имеешь право критиковать ваших футболистов. Обязан верить и всем орать, что Луиш лучше всех. Таков основной закон Секты.

---

Классно всё-таки Рубин вам вчера под конец вломил. И даже спартаковский судья, отобравший верный гол, вам против Рубина не помог.
ФК Зенит всея Руси
01 декабря 2015 в 09:44
Подумаешь.
Спартак это клуб такого уровня, что даже пригласив в него хромую бабульку из дома престарелых - она легко станет лучшим игроком, если не примется сразу кальянить с остальными.
Казанский
01 декабря 2015 в 09:44
Где они Зе Луиша взяли?Карикатура на футболиста))