• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Петржела: «Врба возглавит „Зенит“? Думаю, что это шутка»

06 декабря 2015, 08:50

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела подтвердил, что у наставника сборной Чехии Павла Врбы есть предложение из России, однако он не считает, что интерес к этому специалисту проявляет именно петербуржский клуб. По словам Петржелы, Врбе будет тяжело работать сразу в такой команде, несмотря на появившиеся в Чехии слухи об этом.

«Я думаю, что информация про назначение Врбы в „Зенит“ – это шутка. Потому что вначале говорили, что он может возглавить самарские „Крылья Советов“. А потом мне позвонили и сказали, что это может быть и „Зенит“. Но я считаю, что Врба еще молодой, ничего большого не добился. Если он будет работать с молодыми, своими ребятами, то все будет нормально.

Но в клубе, который спонсирует „Газпром“, работа для него будет очень тяжелой. Потому что со звездными иностранцами он еще никогда не работал, как никогда не работал и за рубежом. Но он сказал на днях на пресс-конференции, что хочет закончить в сборной после Франции. Потому что ему нравится работать с игроками каждый день, и у него есть хорошее предложение из России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
06 декабря 2015 в 19:49
Свой есть,хороший.Просто пока ему злости не хватает.Семак.
Andronikos_81
06 декабря 2015 в 18:40
Приближается прекрассная пора...открытие трансферного окна...
Время сплетен,дурацких слухов и раздолья для желтых писак...
Жду этого веселья))) ребята только не переусердствуйте...
Сторонний наблюдатель
06 декабря 2015 в 18:13
Бухарова Зенит просто "поимел" забрав форварда у конкурентов (Рубина) Его и не собирались использовать в качестве игрока. То же самое сейчас хотят сделать с КББ.
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менедженту Зенита(и Спаму) КББ и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело :похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")
112910415
06 декабря 2015 в 17:46
забавная шутка
salaga
salaga ответил REDWHITE_
06 декабря 2015 в 15:56
На Соккере, чем шуточка пошлее и больше избита, те больше она собирает лайков.
CSSSKKKSSS
06 декабря 2015 в 15:54
Орлов не одобряет
Казанский
06 декабря 2015 в 15:48
Дзюба играющим тренером))И Орлов от него без ума и Вираж))
Miaf
06 декабря 2015 в 15:37
Для Зенита только Газаев и повторении судьбы Алании.
varen
varen ответил ЛокоМос
06 декабря 2015 в 15:29
Какую планку, где? Это ты о чем вообще ?
Leha-ha50
06 декабря 2015 в 15:25
Петруччо на себя намекает похоже, типа я же свой, я в теме!!! Но все в Гену опять упрется, тут логопеды всей страны бессильны!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
06 декабря 2015 в 15:17
Надо и другим дать заработать, Фабик и так озолотел!!!
Судья
Судья ответил ТОС
06 декабря 2015 в 15:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Есть медали
06 декабря 2015 в 14:42
Моуриньо и Гвардьола с Анчелотти...ага )))
ermak6848
06 декабря 2015 в 14:29
Пора своих РАСТИТ тренеров
Объективное мнение
06 декабря 2015 в 14:27
я думаю лучше анчелотти или роджерс
Судья
Судья ответил FILL31185
06 декабря 2015 в 13:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Великий ЦСКА Москва
06 декабря 2015 в 13:30
Петржела: "зенит чемпион"? Думаю, что это шутка"
Ironyfan
06 декабря 2015 в 13:20
Свой картофан-золотая молодёжь нулевых : Кержаков , Аршавин,Быстров . Именно с них Зенит по-настоящему начал своё восхождение в новой истории, Газпром ,к слову , и тогда был с нами , скромно так начинал , но рос клуб, рос и Газпром . А ты просто балабол , очередной балабол , коих здесь большинство .
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:28
Согласен) Орлову трудновато будет
Дедуктор
06 декабря 2015 в 12:17
Какой такой Врба? Тут Бесчастных на днях откинулся. Освободился, т.е.. Надо брать. Пока покупатели не набежали.
denmig
06 декабря 2015 в 11:57
вот если бы капелло за санпезовское баболло возглавил зенит - это была бы шутка!
рус фан
06 декабря 2015 в 11:50
Конечно Зениту надо менять тренера, Боаш не тянет и Врба который уверенно вывел сборную Чехии на Евро возможно подойдет Питерскому клубу.
Dadajanov8
06 декабря 2015 в 11:39
Да ну тот еще тренер !!
старина
06 декабря 2015 в 11:35
Если Гена Орлов сможет фамилию произнести,то поедет в Питер
ЛокоМос
ЛокоМос ответил лолос
06 декабря 2015 в 11:34
Не дай бог...)))
Русский Моуриньо
06 декабря 2015 в 11:02
Он согласен за бигмаг
Бyффон
06 декабря 2015 в 10:48
Мелковат тренеришка.
Если только в спартак.
ФК Зенит всея Руси
06 декабря 2015 в 10:40
Пустая байка.


------

Уморили уже эти журналистские утки.
sir_Alex
sir_Alex ответил magnum3000
06 декабря 2015 в 10:37
Не по Хуану сомбреро!
Den Bull
06 декабря 2015 в 10:34
Думаю что тоже.