• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 32’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 1’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 47’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ПСВ - ЦСКА обслужит испанская бригада судей

06 декабря 2015, 15:39
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны арбитры, которые будут работать на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСВ и ЦСКА. Главным судьей встречи назначен испанец Давид Фернандес Борбалан. Помогать ему будут его соотечественники Рауль Кабанеро, Роберто Алонсо, Карлос Гомес, Калос дель Серро и Диего Барберо Севилья. Делегатом матча назначен швед Карл-Эрик Нильссон, а судейским наблюдателем - турок Мурат Илгаз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
08 декабря 2015 в 13:50
собрались три испанских мэна:
алонсо, гомес, борбалан-
судить дырявых рекордсменов
и ржать как лузит сухарян!
denmig
08 декабря 2015 в 13:41
если про коней такую статистику набирать - весь соккер заср...м!
Хороший Малый
07 декабря 2015 в 21:29
)))))
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:54
Будет очень не просто, но я верю в чудо, как было и в сезоне 2011- 2012, когда на выезде против Интера армейцы одержали столь важную победу и вышли в плей-офф ЛЧ) Сейчас хотя бы за Лигу Европы зацепится и то будет хорошо! Но поскольку только победа выведет ПСВ в плей-офф ЛЧ, то они будут сверхмотивированны в матче с ЦСКА. Это реально будет битва!
climovicha
07 декабря 2015 в 03:52
Ливер тут конечно подвёл.не надо было пропускать.я не помню.спартпк тогда пенальти чтоли забил? )))
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:43
Вперед за Рекордами!
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 22:39
Болельщикам спартака лучше не выступать, пока их клуб не отмоется от 1:18!
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 22:38
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал (1/4 Л/Ч)
Что то я не припомню когда там зенит выходил в Плей-офф и дошел до 1/4 финала Л/Ч?
А про суперкубок уефа лучше вам после рассказа Хагена про кубок уефа не вспоминать
ОЛЛС
06 декабря 2015 в 21:37
А может не выдержал и стал болельщиком Амкара.
красноярец
06 декабря 2015 в 21:28
такова жизнь сектанта. верить в волеру , верить в печенёнство, верить в секту с ромбом
Ариф Максимович
06 декабря 2015 в 21:12
Удачи рекордсмену в покорении новых вершин
Супервайзер
06 декабря 2015 в 21:07
Старайся, старайся, большего позора, чем ЦСКА ни одна российская команда, участвоашая в международных соревнованиях не испытывала. Международные судьи слишком дорогие для Гинера.
Супервайзер
Супервайзер ответил nahan
06 декабря 2015 в 21:03
В ПСВ уже всех в армию рекрутировали?))
Ironyfan
Ironyfan ответил Летов
06 декабря 2015 в 20:51
Ну ,особенно манки ,тренер которых все чаще не понимает ,что происходит на поле с его командой)
Ironyfan
06 декабря 2015 в 20:46
Много ты все-таки болтаешь. Зенит ,в отличие от Вас, взял супер -кубок , так что на предмет "лучшая история" ,я бы на твоём месте так смело не заявлял. Да и все это прошлое-пока клубы РПЛ творят не очень славную историю в еврокубках. Благо ,хоть кто -то набирает очки в копилку.
Да и кичиться тем,кто на какой стадии вылетел - не серьёзно. Победа,игра в финале- значимо. Участие в полуфинале ещё как-то можно ставить в заслуги - с натяжкой.
ОЛЛС
06 декабря 2015 в 20:20
Вот видишь Василий,он послать поздравление даже толком не может,ссылается на Амкар.Зато мы всегда можем поздравить напрямую, две встречи на их стадионе и две наши победы.Первая,историческая очень запомнилась 0-4.)
А может он болельщиком Амкара стал...кто их знает.
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:17
Удачи ПСВ!
красноярец
06 декабря 2015 в 20:04
а когда вы нас в Европе последний раз веселили????
что то не припомню.
112910415
06 декабря 2015 в 19:45
каникулы помогут всё забыть
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 19:37
Дружище, это писалось не для тебя, а для болельщиков спартака которым здесь лучше не выступать пока их клуб не отмоется от 1:18!
А ЦСКА свою историю в Еврокубках начал писать очень давно и она лучше других клубов РПЛ!
В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА
В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал (1/4 Л/Ч)
Что то я не припомню когда там Рубин выходил в Плей-офф и дошел до 1/4 финала Л/Ч?
Небесный
06 декабря 2015 в 19:23
Давайте, ПСВ, вы должны выходить из группы.
Летов
Летов ответил Шуnя771
06 декабря 2015 в 19:16
загильермит
Летов
Летов ответил Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 19:14
как и в прошлом,но они не виноваты-соперники космического уровня)
Jurij_Mar
06 декабря 2015 в 18:58
Много писал,старался.Я вот болею за Рубин,и мне не интересна история Спартака.А вот свою историю ЦСКА в ЛЧ пишет сейчас.И не очень то она веселая.
opofisik
06 декабря 2015 в 18:55
хоть не подсудят
nahan
06 декабря 2015 в 18:40
Армейцам победы!
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 18:38
Болельщикам спартака лучше не выступать, пока их клуб не отмоется от 1:18!
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 красно-бледные лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "спартак" лишь добился 3 ничьих на своем поле .


московский "спартак" вновь бил "рекорды" Лиги чемпионов. Команда, обещавшая накануне встречи с "Базелем" постоять за честь клуба, данное слово не сдержала.

С этим, правда, вряд ли согласятся три тысячи зрителей, в надежде на чудо пришедшие в промозглый вечер на стадион "Динамо". А те пятьсот, что остались досматривать встречу до конца на промерзших трибунах, имеют, наверное, моральное право и вовсе потребовать назад деньги за билеты. 16 матчей подряд без побед - такого еще не было в истории самого престижного клубного турнира. И это, похоже, не предел, потому что, если судить по вчерашней встрече, ничто не указывает на способность чемпиона России, доживающего последние дни в этом качестве, противостоять на будущей неделе "Валенсии".

Поражение от швейцарцев обидно, потому что еще никогда команды из страны самых надежных в мире банков и самых точных часов не обыгрывали "спартак" на их поле. Поражение унизительно, потому что оно показало всю глубину пропасти между "спартаком" и средней - будем называть вещи своими именами - по европейским меркам командой. Поражение, наконец, оскорбительно, потому что швейцарцы добились своего с издевательской легкостью. Не думаю, что после первого гола у кого-то возникали сомнения относительно исхода матча.

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка!
спартаковский антирекорд 1:18 останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
порт
порт ответил Шуnя771
06 декабря 2015 в 18:34
Рикошет от копчика.
WhatName
06 декабря 2015 в 18:26
ааура
Сергей Саныч
06 декабря 2015 в 18:22
Это были наши критические дни.
Кони до 70-го года 19 лет ждали чуда,после 70-го ещё 21 год.