• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ПСВ - ЦСКА обслужит испанская бригада судей

06 декабря, 15:39
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Стали известны арбитры, которые будут работать на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСВ и ЦСКА. Главным судьей встречи назначен испанец Давид Фернандес Борбалан. Помогать ему будут его соотечественники Рауль Кабанеро, Роберто Алонсо, Карлос Гомес, Калос дель Серро и Диего Барберо Севилья. Делегатом матча назначен швед Карл-Эрик Нильссон, а судейским наблюдателем - турок Мурат Илгаз.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 13:50
собрались три испанских мэна:
алонсо, гомес, борбалан-
судить дырявых рекордсменов
и ржать как лузит сухарян!
08 декабря 2015 в 13:41
если про коней такую статистику набирать - весь соккер заср...м!
07 декабря 2015 в 21:29
)))))
07 декабря 2015 в 05:54
Будет очень не просто, но я верю в чудо, как было и в сезоне 2011- 2012, когда на выезде против Интера армейцы одержали столь важную победу и вышли в плей-офф ЛЧ) Сейчас хотя бы за Лигу Европы зацепится и то будет хорошо! Но поскольку только победа выведет ПСВ в плей-офф ЛЧ, то они будут сверхмотивированны в матче с ЦСКА. Это реально будет битва!
07 декабря 2015 в 03:52
Ливер тут конечно подвёл.не надо было пропускать.я не помню.спартпк тогда пенальти чтоли забил? )))
06 декабря 2015 в 22:43
Вперед за Рекордами!
06 декабря 2015 в 22:39
Болельщикам спартака лучше не выступать, пока их клуб не отмоется от 1:18!
06 декабря 2015 в 22:38
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал (1/4 Л/Ч)
Что то я не припомню когда там зенит выходил в Плей-офф и дошел до 1/4 финала Л/Ч?
А про суперкубок уефа лучше вам после рассказа Хагена про кубок уефа не вспоминать
06 декабря 2015 в 21:37
А может не выдержал и стал болельщиком Амкара.
06 декабря 2015 в 21:28
такова жизнь сектанта. верить в волеру , верить в печенёнство, верить в секту с ромбом
06 декабря 2015 в 21:12
Удачи рекордсмену в покорении новых вершин
06 декабря 2015 в 21:07
Старайся, старайся, большего позора, чем ЦСКА ни одна российская команда, участвоашая в международных соревнованиях не испытывала. Международные судьи слишком дорогие для Гинера.
Супервайзер ответил nahan
06 декабря 2015 в 21:03
В ПСВ уже всех в армию рекрутировали?))
Ironyfan ответил Летов
06 декабря 2015 в 20:51
Ну ,особенно манки ,тренер которых все чаще не понимает ,что происходит на поле с его командой)
06 декабря 2015 в 20:46
Много ты все-таки болтаешь. Зенит ,в отличие от Вас, взял супер -кубок , так что на предмет "лучшая история" ,я бы на твоём месте так смело не заявлял. Да и все это прошлое-пока клубы РПЛ творят не очень славную историю в еврокубках. Благо ,хоть кто -то набирает очки в копилку.
Да и кичиться тем,кто на какой стадии вылетел - не серьёзно. Победа,игра в финале- значимо. Участие в полуфинале ещё как-то можно ставить в заслуги - с натяжкой.
06 декабря 2015 в 20:20
Вот видишь Василий,он послать поздравление даже толком не может,ссылается на Амкар.Зато мы всегда можем поздравить напрямую, две встречи на их стадионе и две наши победы.Первая,историческая очень запомнилась 0-4.)
А может он болельщиком Амкара стал...кто их знает.
06 декабря 2015 в 20:17
Удачи ПСВ!
06 декабря 2015 в 20:04
а когда вы нас в Европе последний раз веселили????
что то не припомню.
06 декабря 2015 в 19:45
каникулы помогут всё забыть
06 декабря 2015 в 19:37
Дружище, это писалось не для тебя, а для болельщиков спартака которым здесь лучше не выступать пока их клуб не отмоется от 1:18!
А ЦСКА свою историю в Еврокубках начал писать очень давно и она лучше других клубов РПЛ!
В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА
В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал (1/4 Л/Ч)
Что то я не припомню когда там Рубин выходил в Плей-офф и дошел до 1/4 финала Л/Ч?
06 декабря 2015 в 19:23
Давайте, ПСВ, вы должны выходить из группы.
Летов ответил Шуnя771
06 декабря 2015 в 19:16
загильермит
Летов ответил Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 19:14
как и в прошлом,но они не виноваты-соперники космического уровня)
06 декабря 2015 в 18:58
Много писал,старался.Я вот болею за Рубин,и мне не интересна история Спартака.А вот свою историю ЦСКА в ЛЧ пишет сейчас.И не очень то она веселая.
06 декабря 2015 в 18:55
хоть не подсудят
06 декабря 2015 в 18:40
Армейцам победы!
06 декабря 2015 в 18:38
Болельщикам спартака лучше не выступать, пока их клуб не отмоется от 1:18!
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 красно-бледные лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "спартак" лишь добился 3 ничьих на своем поле .


московский "спартак" вновь бил "рекорды" Лиги чемпионов. Команда, обещавшая накануне встречи с "Базелем" постоять за честь клуба, данное слово не сдержала.

С этим, правда, вряд ли согласятся три тысячи зрителей, в надежде на чудо пришедшие в промозглый вечер на стадион "Динамо". А те пятьсот, что остались досматривать встречу до конца на промерзших трибунах, имеют, наверное, моральное право и вовсе потребовать назад деньги за билеты. 16 матчей подряд без побед - такого еще не было в истории самого престижного клубного турнира. И это, похоже, не предел, потому что, если судить по вчерашней встрече, ничто не указывает на способность чемпиона России, доживающего последние дни в этом качестве, противостоять на будущей неделе "Валенсии".

Поражение от швейцарцев обидно, потому что еще никогда команды из страны самых надежных в мире банков и самых точных часов не обыгрывали "спартак" на их поле. Поражение унизительно, потому что оно показало всю глубину пропасти между "спартаком" и средней - будем называть вещи своими именами - по европейским меркам командой. Поражение, наконец, оскорбительно, потому что швейцарцы добились своего с издевательской легкостью. Не думаю, что после первого гола у кого-то возникали сомнения относительно исхода матча.

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка!
спартаковский антирекорд 1:18 останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
порт ответил Шуnя771
06 декабря 2015 в 18:34
Рикошет от копчика.
06 декабря 2015 в 18:26
ааура
06 декабря 2015 в 18:22
Это были наши критические дни.
Кони до 70-го года 19 лет ждали чуда,после 70-го ещё 21 год.