Soccer.ru

«Милан» не смог победить аутсайдера Серии А

07 декабря 2015, 00:40
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата Италии «Милан» так и не смог распечатать ворота «Карпи».

«Карпи» — «Милан» — 0:0

«Карпи»: Белец — Романьоли, Летициа, Дзаккардо, Гальоло — Пашиути, Кофи, Лолло, Мартиньо (Ди Гаудио 53) — Лазанья (Мбакогу 72), Боррьелло (Матос 87).
Главный тренер: Фабрицио Кастори

«Милан»: Доннарумма — Алекс, Де Шильо, Абате, Романьоли — Монтоливо, Куцка, Бонавентура — Бакка, Ньянг, Черчи (Луис Адриано 69).
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Алекс 14, Романьоли 57.

Судья: Массимилиано Иррати

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный ЦСКА
07 декабря 2015 в 09:23
Милан похож на спартак. Понтов много а толку нет.
BARCA_10
07 декабря 2015 в 00:45
Серия А окончательно катится...Юве надеюсь вернет форму прошлого сезона
owl_fake
owl_fake ответ BARCA_10 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:54
Куда катится? Италия хороша. Интриги больше, нежели в Ла Лиге.
4-5 претендентов на Скудетто, пускай некоторые сойдут по дистанции.
Это делает её только зрелищнее.
Гуливер
07 декабря 2015 в 01:16
Романьоли и тут и там сыграл,как так?)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Mic (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 02:49
В принципе разыгрывать может Хонда, но у Синишы он в глухом запасе. А из присутствовавших на поле такую функцию мог выполнять Бонавентура, но видать тренерская установка вынуждает игроков пасовать на Черчи, который даже навес не может толком выполнить, не говоря о том, что он постоянно находится в офф-сайде. Видать дело всё-таки в тренере.
AmigoAlejandro
07 декабря 2015 в 08:22
Первым "звоночком" стала ничья в основное время с "Кротоне" в Кубке Италии. Не берусь судить о физической готовности игроков "розанери" в той игре, но вот по ходу игры с "Карпи" закралось нехорошее подозрение, что аутсайдер отнимет-таки очки у миланского гранда.
Тренер "Ньюкасла" Макларен говорил (и об этом написано в другой новости на сайте), что после матча с Ливерпулем все его ребята выходили с поля как выжатые лимоны. Так вот ощущение складывается такое, что команды со "дна" таблицы (какой чемпионат ни возьми) берегут силы для матчей с титулованными соперниками, поэтому остальные игры для них складываются как Бог на душу...
А еще говорят, что постоянство - признак класса. Значит, те клубы, что не могут обыгрывать всех подряд (вроде Барсы, Баварии и ПСЖ - последние так вообще ни разу не проиграли в Лиге 1), неважно кто перед ними - показывают отсутствие класса или хотя бы стабильности. Увы и ах, но некогда звездный "Милан" пока этим похвастаться не может.
Die Roten
Die Roten ответ AmigoAlejandro (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:27
правильно заметил.например.гладбах до матча с баварией сыгал в ничью с хоффенхаймом 3-3.а деревенские на последнем месте в таблице.а потом взяли и обыграли баварию((совсем другой настрой
Hardwell
07 декабря 2015 в 14:18
Такой Великий Легндарный Клуб с историей и победами,входивший десятилетиями в лучшие клубы мира,7 раз обладатель высшей клубной награды,клуб,фееривший в 2007...и в такое что то среднее превратился.Ну тут что сказать,Ювентусу повезло выкарабкаться,когда его отправили в Серию Б,а Милан не отправили,потому что Берлускони всем распоряжался в Италии.И не надо болелы Милана зубы заговаривать,я к Милану с уважением отношусь,но это так и было.А теперь вот словно проклятие настигло за всё.Берлускони как сдал,так и Милан пошёл вниз.
Ron09
Ron09 ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:40
игра Милана это игра дворовой команды, нет ни паса ни удара только понты
Milan199675
07 декабря 2015 в 00:54
Очередной провальный матч в исполнении Милана. Я думаю что Милан уже больше не поднимется на вершину мирового футбола.
BARCA_10
BARCA_10 ответ owl_fake (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:07
причем тут претенденты, в ЕК одно уг
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Mic (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:36
Казалось бы как акций одного из руководителей клуба должны влиять на игру футболистов?)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ owl_fake (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:01
Ла Лига даже в сравнении не идет с Серией А. Кроме Барселоны и Реала претендентов на чемпионство и нету - скучный чемпионат.
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:04
Вообще ни Милан, ни Интер не должны быть в главных.
JustFootball
07 декабря 2015 в 01:05
Новый Буффон у них появился, отыграли на 0, а вот нового Тотти пока не нашли)
astan4o
astan4o ответ JustFootball (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:07
И ненадо нового Тотти, нужен новый Баджо
Jaka RM
07 декабря 2015 в 01:14
Всеми любимый старый Милан похоже возвращается! Доннарумма красава! Уже который матч подряд на ноль стоит!
AmigoAlejandro
AmigoAlejandro ответ Die Roten (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:09
Да-да... Я вообще не пойму, как, скажем, прогнозировать результаты! Болонья - Наполи 3:2, Ньюкасл - Ливерпуль 2:0 и, опять же, Карпи - Милан 0:0... Непредсказуемость футбола на грани фантастики. Логика отдыхает!
Гуливер
Гуливер ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:17
размечтались,хотя бы Пато нового))
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:59
Привет, Вадим. Согласен с тобой по всем пунктам. Мне кажется, Юве помог правильный менеджмент и самое главное СТАДИОН. Кроме Юве, ни у одной другой команды Италии его нет. Если кальчо собирается вернуться на топ уровень, то стоит брать пример организации у Германии и начать строить свои стадионы и дальше развивать клубную инфраструктуру.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Mic (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:30
Грубо говоря, по твоему ещё один сезон провален, во многом из-за руководства?
Hardwell
Hardwell ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:30
Игроки Милана похожи на игроков Спартака,понтов много,зарплаты высокие,а толку от них нету и историей своего клуба не гордятся,если они вообще её помнят!! (Только Промес,исключение на деле).
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:35
Из-за чего такой дикий хейт Интера?
Шуnя771
07 декабря 2015 в 07:36
Бывает)
EAGinLE
07 декабря 2015 в 11:22
Как же так .
Hardwell
07 декабря 2015 в 16:39
Немного перефразирую,правильнее,уверен,будет.
Игроки Милана похожи на игроков Спартака,понтов много,зарплаты высокие,а толку от них нету!(Промес,исключение.Да и то,цену набивает себе,чтобы выгодно уйти,потому как всё он понимает,что ЛЧ вряд ли будет).
andr2112
07 декабря 2015 в 11:27
Я же говорил,что Карпи не зря вышел в серию А
DevilsMilan
07 декабря 2015 в 02:59
Да это печально,хоть и не скажешь что они не старались.Но этого не достаточно.Столько ошибок делать сколько в первом тайме просто не допустимо,такое ощущение что они специально пасуют на закрытых,да и вообще процент брака ужаснул.Считаю это не сколько кривоногостью футболистов сколько упущением тренерского состава.
112910415
07 декабря 2015 в 18:07
у нас подобное-сплошь и рядом
Gannibal45