• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Муса: «Постараюсь забить ПСВ»

07 декабря, 18:25
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Форвард московского ЦСКА Ахмед Муса признался, что переживает из-за безголевой серии. Нигериец не может поразить ворота соперников уже 11 матчей кряду.

«Я уже давно не забиваю, это довольно болезненная тема. Мне нечего сказать. Самому стыдно, что столько матчей забить не могу. Но дело не в том, что я не хочу забить или не полностью выкладываюсь на поле. Делаю всё возможное, просто мяч не идёт в ворота. Постараюсь забить ПСВ», — сказал Муса.

Накануне главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий подчеркнул, что команда в предстоящем матче будет играть на победу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Nikola45 ответил nahan
08 декабря 2015 в 23:57
)))))))))))))))))) Блажен кто верует ))
andrefino13 ответил Петр 1
08 декабря 2015 в 19:03
Петя,а вы за кого болеете,за ЦСКА или ПСВ?
08 декабря 2015 в 14:56
Муса может в таких случаях выручить.
08 декабря 2015 в 14:00
правильно будет так: я постараюсь забыть про поражения от псв!
08 декабря 2015 в 13:16
Игорек тоже постарается забить сегодня себе)))
cska1948 ответил Чикомас
08 декабря 2015 в 12:43
Муса:"Самому стыдно, что столько матчей забить не могу".
------------------------------------------------------------------

Это что? Хвастовство?
08 декабря 2015 в 12:10
герой клавишный - ты кого побить то можешь кроме своей клавы?
сиди и не питюкай, клоун.
08 декабря 2015 в 11:27
Сегодня забьешь! Все будет ОК!
08 декабря 2015 в 09:12
А до этого что ,не старался ? Ненавижу, когда болтают...Забей, потом хвастайтесь..
08 декабря 2015 в 09:10
давай уже парочку сразу!
08 декабря 2015 в 07:57
Давай, Ахмед! С тебя гол в ворота ПСВ) И Сейду тоже скажи, чтобы не был сонным на поле. Удачи форварду сборной Нигерии и вообще всем игрокам ЦСКА! Мы в вас верим, парни)
08 декабря 2015 в 07:26
Муса: я как выйду на поле, играть в футбол не буду. одену заячий чепчик и буду наматывать круги вокруг поля спринтером.
08 декабря 2015 в 02:27
Постарайся, Ахмедушка. Старичок совсем не тянет. Удачи армейцам!
08 декабря 2015 в 00:35
Да уж постарайся Ахмед, 11 матчей это много, пора закругляться.
07 декабря 2015 в 23:57
ЦСКА удачи!!!
07 декабря 2015 в 23:09
счас расплачусь:)
07 декабря 2015 в 23:07
ой Муса,ты тот ещё бездарь,кроме бега ничего не можешь,ты такой же футбольный импотент как и де зеув!)
07 декабря 2015 в 22:54
Думбия тоже так про Вольфсбург говорил и что имеем?
07 декабря 2015 в 22:53
посмотрим
07 декабря 2015 в 22:19
Да, ты посторайся, а пока будешь кряхтеть стараясь ,мы с пацанами выпьем за твое здоровье.
07 декабря 2015 в 22:01
Да уж давно ждём. Пора Ахмед. Ты же можешь. Давай.
07 декабря 2015 в 21:56
К нему как раз претензий меньше всего.Обычно когда обещает,то выполняет.Удачи,но главное-не упустить первое место в ЧР.
07 декабря 2015 в 21:53
забьешь 1-вам забьют 2. игорек не дремлет.
07 декабря 2015 в 21:51
Ты сделаешь это завтра!
07 декабря 2015 в 21:44
Если не забьёт Муса,то это сделает его дедушка по матери-гуру футбола Думбия!
07 декабря 2015 в 21:40
Нет,после окончания курсов зельеваров,он недолго,но плодотворно поработал в Федерации лёгкой атлетики России и снова вернулся в Спартак с гордо-поднятой головой!
димон 37 ответил EGF555LOKO1
07 декабря 2015 в 21:40
ему нужно на каждую игру новый номер
07 декабря 2015 в 21:18
С таким тренером-фармацевтом,как Егор Титов,любая команда будет на вершинах любых турниров!
07 декабря 2015 в 20:56
Ты чего трёшься?
Здесь футбольный сайт.А ты всё равно к хрусту французских булок придёшь в конце базара.
Не трись,сидор.Я не модератор,я и побить могу.
07 декабря 2015 в 20:45
Опять сам закатит?