• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Муса: «Постараюсь забить ПСВ»

07 декабря 2015, 18:25
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард московского ЦСКА Ахмед Муса признался, что переживает из-за безголевой серии. Нигериец не может поразить ворота соперников уже 11 матчей кряду.

«Я уже давно не забиваю, это довольно болезненная тема. Мне нечего сказать. Самому стыдно, что столько матчей забить не могу. Но дело не в том, что я не хочу забить или не полностью выкладываюсь на поле. Делаю всё возможное, просто мяч не идёт в ворота. Постараюсь забить ПСВ», — сказал Муса.

Накануне главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий подчеркнул, что команда в предстоящем матче будет играть на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил nahan
08 декабря 2015 в 23:57
)))))))))))))))))) Блажен кто верует ))
andrefino13
andrefino13 ответил Петр 1
08 декабря 2015 в 19:03
Петя,а вы за кого болеете,за ЦСКА или ПСВ?
nahan
08 декабря 2015 в 14:56
Муса может в таких случаях выручить.
denmig
08 декабря 2015 в 14:00
правильно будет так: я постараюсь забыть про поражения от псв!
kot89rus
08 декабря 2015 в 13:16
Игорек тоже постарается забить сегодня себе)))
cska1948
cska1948 ответил Чикомас
08 декабря 2015 в 12:43
Муса:"Самому стыдно, что столько матчей забить не могу".
------------------------------------------------------------------

Это что? Хвастовство?
Петр 1
08 декабря 2015 в 12:10
герой клавишный - ты кого побить то можешь кроме своей клавы?
сиди и не питюкай, клоун.
fas759
08 декабря 2015 в 11:27
Сегодня забьешь! Все будет ОК!
Чикомас
08 декабря 2015 в 09:12
А до этого что ,не старался ? Ненавижу, когда болтают...Забей, потом хвастайтесь..
IKER-RAUL
08 декабря 2015 в 09:10
давай уже парочку сразу!
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 07:57
Давай, Ахмед! С тебя гол в ворота ПСВ) И Сейду тоже скажи, чтобы не был сонным на поле. Удачи форварду сборной Нигерии и вообще всем игрокам ЦСКА! Мы в вас верим, парни)
Радар
08 декабря 2015 в 07:26
Муса: я как выйду на поле, играть в футбол не буду. одену заячий чепчик и буду наматывать круги вокруг поля спринтером.
Урия Гип
08 декабря 2015 в 02:27
Постарайся, Ахмедушка. Старичок совсем не тянет. Удачи армейцам!
рус фан
08 декабря 2015 в 00:35
Да уж постарайся Ахмед, 11 матчей это много, пора закругляться.
Sparki
07 декабря 2015 в 23:57
ЦСКА удачи!!!
Викос
07 декабря 2015 в 23:09
счас расплачусь:)
svinka
07 декабря 2015 в 23:07
ой Муса,ты тот ещё бездарь,кроме бега ничего не можешь,ты такой же футбольный импотент как и де зеув!)
Украина за Зенит
07 декабря 2015 в 22:54
Думбия тоже так про Вольфсбург говорил и что имеем?
Svtur
07 декабря 2015 в 22:53
посмотрим
Шляпстер
07 декабря 2015 в 22:19
Да, ты посторайся, а пока будешь кряхтеть стараясь ,мы с пацанами выпьем за твое здоровье.
dokom
07 декабря 2015 в 22:01
Да уж давно ждём. Пора Ахмед. Ты же можешь. Давай.
sir-5
07 декабря 2015 в 21:56
К нему как раз претензий меньше всего.Обычно когда обещает,то выполняет.Удачи,но главное-не упустить первое место в ЧР.
hardpony
07 декабря 2015 в 21:53
забьешь 1-вам забьют 2. игорек не дремлет.
ОЛЛС
07 декабря 2015 в 21:51
Ты сделаешь это завтра!
leopit
07 декабря 2015 в 21:44
Если не забьёт Муса,то это сделает его дедушка по матери-гуру футбола Думбия!
leopit
07 декабря 2015 в 21:40
Нет,после окончания курсов зельеваров,он недолго,но плодотворно поработал в Федерации лёгкой атлетики России и снова вернулся в Спартак с гордо-поднятой головой!
димон 37
димон 37 ответил EGF555LOKO1
07 декабря 2015 в 21:40
ему нужно на каждую игру новый номер
leopit
07 декабря 2015 в 21:18
С таким тренером-фармацевтом,как Егор Титов,любая команда будет на вершинах любых турниров!
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 20:56
Ты чего трёшься?
Здесь футбольный сайт.А ты всё равно к хрусту французских булок придёшь в конце базара.
Не трись,сидор.Я не модератор,я и побить могу.
Пластун
07 декабря 2015 в 20:45
Опять сам закатит?