• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема хочет провести очную ставку с Вальбуэна

08 декабря 2015, 08:26

Адвокаты нападающего «Реала» Карима Бензема обратились к судье Натали Бутар, чтобы получить разрешение на очную ставку между форвардом и полузащитником «Лиона» Матье Вальбуэна по делу о шантаже последнего. Напомним, Бензема попал под подозрение по этому нашумевшему делу, поскольку признался в посредничестве между шантажистами и партнером по сборной Франции.

Суд запретил игрокам общаться. Однако Бензема, настаивающий, что хотел помочь Вальбуэна, желает встретиться с ним в суде, чтобы следователи провели между ними очную ставку и невиновность форварда «Реала» была доказана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
11 декабря 2015 в 09:07
Но Мюллер против, Шеленберг тоже..
id214362817
10 декабря 2015 в 21:39
Бывает, ниче серьезного
id214362817
10 декабря 2015 в 21:33
Я констатировал факт.Глор это ты мелкого!
MSN-thebest
10 декабря 2015 в 03:16
Соккер по ходу становится органом криминальной хроники
реал-король
08 декабря 2015 в 15:45
Правильно, за свое имя нужно бороться.
реал-король
08 декабря 2015 в 15:43
Глупость, Роналду и Левандовски не конкуренты друг другу у них разные позиции.
di Namo
08 декабря 2015 в 15:39
У нас поговорка:"Сам погибай, а товарища выручай!". А у них:"Утопи товарища, если это поможет тебе!"
nahan
08 декабря 2015 в 15:17
Бензема подставили.
Зенит 2015
08 декабря 2015 в 14:36
А драка будет? Правда француз мелковатый, но игрок отличный. Зачем динамики от него избавились?
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 14:07
Андрей Куницын будет?
id214362817
id214362817 ответил СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:57
Почему карьера роналду и бензема подходят к концу?Первый проводя свой худший сезон,заканчивает год лучшим бомбардиром,второй регулярно,за год забивает 30 и более голов!!
СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:51
Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
hiv85
hiv85 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 13:21
смутные времена настали, смутные нравы, что даже такова варианта исключать не приходится.
roberto sanz
08 декабря 2015 в 13:08
тоже видать хочет видео с ним снять
orech
08 декабря 2015 в 13:02
законное тоебование
Juventus 32
Juventus 32 ответил hiv85
08 декабря 2015 в 13:01
Если бы он жарил шалашовок, он бы так не реагировал. Похоже, что там жарили его.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 12:55
Желательно без свидетелей
Caniggia
08 декабря 2015 в 12:54
Бензема так то помощнее, завалит мелкого с ноги в челюсть.
salaga
08 декабря 2015 в 12:48
Лучше не в суде, а на ринге.
hiv85
08 декабря 2015 в 12:41
теперь вальбуена будет жарить шалашовок осмотрительнее.
ТТ
08 декабря 2015 в 12:20
Его не посадят, более того, оправдают ! И вот тогда посмотрим как ты будешь орать "куда мир катится "! В его ситуации может побывать любой, так что не зарекайся !
Forint
08 декабря 2015 в 12:07
я не верю слепо в СМИ, и НЕ стану утверждать что Бензема виновен, равно как и отрицать вину. Дыма конечно без огня не бывает, но зачастую этот дым попахивает желтизной и желчью журналюг. они зарабатывают на хлеб вешая лапшу
Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:52
киэнджин

Сегодня 11:49


ответ пользователю Juventus 32, Сегодня 11:46



задел твоего парня? ты же ювлентус..

___________________________________


К своему "парню", я твой мерзкий язык и на пушечный выстрел не подпущу. Вот к Вальбуэна можешь обратиться.)
Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:46
О, прилетела голубка киэнджиновна.
Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:45
Тоже вариант, почему кому то можно, а Бензу нельзя?))
Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:27
Хочет посмотреть в глаза музыканту, играющему на "кожаной" флейте. Таким как Вальбуэна не место в сборной, за решётку его за содом и гомору.
Forint
08 декабря 2015 в 11:23
а вам хлеба и зрелищ подавай. больше половины комментариев ЗА то чтобы посадить. куда катится мир!
belladonna
belladonna ответил ABRAM995
08 декабря 2015 в 11:21
а у тебя связи с Каримкой, что так уверенно утверждаешь об отсутствии у него мотива?
мотивом вообще-то не всегда бывает бабло.)

а насчет очной ставки - требование очной ставки еще не подтверждает факт невиновности.
112910415
08 декабря 2015 в 11:06
не подрались бы
OLESOCC