• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема хочет провести очную ставку с Вальбуэна

08 декабря, 08:26

Адвокаты нападающего «Реала» Карима Бензема обратились к судье Натали Бутар, чтобы получить разрешение на очную ставку между форвардом и полузащитником «Лиона» Матье Вальбуэна по делу о шантаже последнего. Напомним, Бензема попал под подозрение по этому нашумевшему делу, поскольку признался в посредничестве между шантажистами и партнером по сборной Франции.

Суд запретил игрокам общаться. Однако Бензема, настаивающий, что хотел помочь Вальбуэна, желает встретиться с ним в суде, чтобы следователи провели между ними очную ставку и невиновность форварда «Реала» была доказана.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 09:07
Но Мюллер против, Шеленберг тоже..
10 декабря 2015 в 21:39
Бывает, ниче серьезного
10 декабря 2015 в 21:33
Я констатировал факт.Глор это ты мелкого!
10 декабря 2015 в 03:16
Соккер по ходу становится органом криминальной хроники
08 декабря 2015 в 15:45
Правильно, за свое имя нужно бороться.
08 декабря 2015 в 15:43
Глупость, Роналду и Левандовски не конкуренты друг другу у них разные позиции.
08 декабря 2015 в 15:39
У нас поговорка:"Сам погибай, а товарища выручай!". А у них:"Утопи товарища, если это поможет тебе!"
08 декабря 2015 в 15:17
Бензема подставили.
08 декабря 2015 в 14:36
А драка будет? Правда француз мелковатый, но игрок отличный. Зачем динамики от него избавились?
08 декабря 2015 в 14:07
Андрей Куницын будет?
id214362817 ответил СR7 REAL СR7
08 декабря 2015 в 13:57
Почему карьера роналду и бензема подходят к концу?Первый проводя свой худший сезон,заканчивает год лучшим бомбардиром,второй регулярно,за год забивает 30 и более голов!!
08 декабря 2015 в 13:51
Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
hiv85 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 13:21
смутные времена настали, смутные нравы, что даже такова варианта исключать не приходится.
08 декабря 2015 в 13:08
тоже видать хочет видео с ним снять
08 декабря 2015 в 13:02
законное тоебование
Juventus 32 ответил hiv85
08 декабря 2015 в 13:01
Если бы он жарил шалашовок, он бы так не реагировал. Похоже, что там жарили его.
08 декабря 2015 в 12:55
Желательно без свидетелей
08 декабря 2015 в 12:54
Бензема так то помощнее, завалит мелкого с ноги в челюсть.
08 декабря 2015 в 12:48
Лучше не в суде, а на ринге.
08 декабря 2015 в 12:41
теперь вальбуена будет жарить шалашовок осмотрительнее.
08 декабря 2015 в 12:20
Его не посадят, более того, оправдают ! И вот тогда посмотрим как ты будешь орать "куда мир катится "! В его ситуации может побывать любой, так что не зарекайся !
08 декабря 2015 в 12:07
я не верю слепо в СМИ, и НЕ стану утверждать что Бензема виновен, равно как и отрицать вину. Дыма конечно без огня не бывает, но зачастую этот дым попахивает желтизной и желчью журналюг. они зарабатывают на хлеб вешая лапшу
08 декабря 2015 в 12:01
ну ствоим мощным опытом дедок ни кто не спорит.
киэнджин ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:55
PARDON ну сказала бы что у тебя их сразу двое ---- мир непредсказуем.
08 декабря 2015 в 11:52
киэнджин

Сегодня 11:49


ответ пользователю Juventus 32, Сегодня 11:46



задел твоего парня? ты же ювлентус..

___________________________________


К своему "парню", я твой мерзкий язык и на пушечный выстрел не подпущу. Вот к Вальбуэна можешь обратиться.)
киэнджин ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:49
задел твоего парня? ты же ювлентус..
08 декабря 2015 в 11:46
О, прилетела голубка киэнджиновна.
08 декабря 2015 в 11:45
Тоже вариант, почему кому то можно, а Бензу нельзя?))
08 декабря 2015 в 11:43
Накосячили два голубка . В сборной им не место обоим
08 декабря 2015 в 11:27
Хочет посмотреть в глаза музыканту, играющему на "кожаной" флейте. Таким как Вальбуэна не место в сборной, за решётку его за содом и гомору.