• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА остался без еврокубков

09 декабря, 00:37
ПСВПСВ2 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Московские армейцы уступили голландскому ПСВ в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов.  

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ – ЦСКА – 2:1 (0:0)

Голы: Игнашевич 76 (с пенальти), Де Йонг 78, Проппер 85.

ПСВ: Зут, Изима, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Гуардадо, Проппер, Перейро (Бергвейн 85), Де Йонг, Локадия.

Главный тренер: Филлип Коку.

ЦСКА: Акинфеев, Цауня, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Муса, Тошич, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 37, Набабкин 56, Перейро 66, Гуардадо 75, Де Йонг 76, Цауня 77, Брума 83.

Главный судья: Давид Борбалан Фернандес (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 00:04
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
WESTMINSTERIAN ответил id143801235
10 декабря 2015 в 11:08
ВИтя пусть еще годик там потусуется...
Он совсем пацан! Его масштабы России в целом пугают! Ему надо психологию подправить...много чего. Он - не Вагнер! ПО многим параметрам, и феерить у нас сразу не будет!
10 декабря 2015 в 11:05
Прежде чем писать бред, подумай хорошо...Мордовия...лол
pachkevi4 ответил Redbluemaunt
10 декабря 2015 в 06:43
ножи и байдарки,какая здесь связь?.....(фильм "фанат" де ниро в гл.роли) посмотри продолжение фразы.
Redbluemaunt ответил Hardwell
09 декабря 2015 в 22:53
Не пойму,ты что вчера на свет родился? Извини,но такую ерунду пишешь,просто жесть!!!
09 декабря 2015 в 21:32
ЦСКА остался без еврокубков и не факт, что чемпы..., ростовшики что-то жаднее и жаднее становятся.
09 декабря 2015 в 18:39
ахах дырка вновь доказал.
эх а давал такие комменты мол ему пофиг на фанатов.
а еще пытался тролить думбию ахах
09 декабря 2015 в 17:46
Состав ЦСКА : №35 -дыра, №4- Старый,№6 - баобаб,№ 14- сводный брат Баобаба,№ 19- латышский стрелок, № 66 -Моисей (кореш хазяина), №3- сканднавский психопат,№10 хач,№11 дельфин, №18 -ФЛЕШ,№ 88- Плевок Тренерский состав : Маятник, босссс и какой то мутный тип
09 декабря 2015 в 16:29
Отсуствие свиней;,коней залог успеха в еврокубках. Ни чеголичного . Только факты
09 декабря 2015 в 16:12
ЦСКА остался без еврокубков?
Правильно, нечего даже пытаться, если "не твоё".
Hardwell ответил Redbluemaunt
09 декабря 2015 в 16:03
А ну точно,я ошибся,это раньше нефтянка была давно.Сейчас Россети.Но тоже не бедные.За электричество поболее жмут,точно не меньше,чем с газа)))
Судья ответил cvbn 1
09 декабря 2015 в 15:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Wolf77785 ответил Becka89
09 декабря 2015 в 15:27
а цска Гинер пенали нарисовал и что?
Nikola45 ответил Chuyskiy Spartanec
09 декабря 2015 в 15:26
Да хоть тату сделай )) Как там пословица про глаза и росу? ))
09 декабря 2015 в 15:09
У тебя ракурс видения смазан.
09 декабря 2015 в 14:55
Странно, но где бы не написали слово Роис, Вас, это больше всего волнует.
На этом тему закрываем.
09 декабря 2015 в 14:47
Как он Вас оскорбил?
Becka89 ответил Wolf77785
09 декабря 2015 в 14:42
астана 2 дога с продажными ничтожными турками скатала, поэтому не сравнивай
09 декабря 2015 в 14:29
ты какой то ненормальный..у тебя отклонений нет? чего ты опять то флудишь?
Redbluemaunt ответил Hardwell
09 декабря 2015 в 14:28
С какого перепугу у ЦСКА нефтяная компания спонсор?!? Ты лучше радио продай и телевизор себе прикупи,тогда и посты твои может адекватными будут!
09 декабря 2015 в 14:27
ты даун чтоль?
Redbluemaunt ответил Гуливер
09 декабря 2015 в 14:21
Играйте тогда только с Тосно,и будете вечно первыми(может быть!))))
Hexenwind ответил Круглый1
09 декабря 2015 в 14:21
20 из них для Лёни заедать горе!
Redbluemaunt ответил Зенит 2015
09 декабря 2015 в 14:15
Первые были отборочном туре, из группы вышли,а дальше "первые в Европе всей" сольются в 1/8 и все!)))
Судья ответил Hexenwind
09 декабря 2015 в 14:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
09 декабря 2015 в 14:08
только слабые на других кивают, а нужно к ЛЧ было усиление, или Гинер думал что так прокатит? не прокатило,пожинаем плоды
09 декабря 2015 в 14:08
Кони в кои-то веки насобирали больше тонны комментов!И все такие позитивные.
09 декабря 2015 в 14:06
первый адекватный комментарий! я еще осенью об этом писал,мне отвечали - Гинер строит стадион, зачем тогда печалится?
09 декабря 2015 в 14:04
ты это от обиды?
09 декабря 2015 в 14:03
ЦСКА В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА С ПСВ ЗАКАЗАЛ 25 КОРОБОК ПИЦЦЫ