• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 30’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 68’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 27’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Это был сумасшедший матч»

09 декабря, 08:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил разочарование поражением от «Вольфсбурга» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение выбило МЮ из главных еврокубковых соревнований.

«Это была сумасшедшая игра. Дважды мы пропускали в течение пары минут после того, как забивали. Это трудно понять. Я доволен тем, как мы забивали, но не обороной. Это нужно проанализировать. Нам не повезло и с некоторыми решениями судей. Когда в группе все результаты плотные, такие решения могут стать определяющими в деле выхода в плей-офф.

Чтобы мы могли показать все наши качества в Лиге чемпионов, потребуется время. Но теперь нужно подождать до следующего года. У нас есть задачи в Премьер-Лиге».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Arhive ответил Die Roten
11 декабря 2015 в 19:54
при всем уважении, клуб с Юга италии разберется с БД, без особых проблем.
dimagas1 ответил Die Roten
09 декабря 2015 в 19:46
Еще есть Севилья!!!!
Die Roten ответил Arhive
09 декабря 2015 в 17:34
дортмунд не оставит ни единого шанса этим клубам.))
09 декабря 2015 в 17:33
наверно самый интересный матч был из вчерашних
09 декабря 2015 в 17:12
"Это поражение выбило МЮ из главных еврокубковых соревнований."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707301.shtml#comments
09 декабря 2015 в 15:50
Гнать надо Ван Гала,тратит такие деньги,а толку ноль целых-х.. десятых.
09 декабря 2015 в 15:03
Добро пожаловать в Лигу Европы!
de Valmont ответил Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 13:50
Очередной латентный "барсук"? =)
09 декабря 2015 в 13:40
ЛВГ ,ты не понимаешь в чём дело? забили и булки расслабили ,пздц даже порадоваться голам не успел..а Вольфсбург конечно возил
09 декабря 2015 в 11:44
при Алексе Ф. Мю был всегда на 1 месте в групе и не важно кто там играл!!
09 декабря 2015 в 11:07
У вани-гали один рецепт - ждать,ждать и еще раз ждать))
09 декабря 2015 в 10:32
Слиться бы в Лиге Европы, да поскорее. Ладно еврокубки.
А вот провалу в чемпионате прощения не будет.
09 декабря 2015 в 10:25
Гнать "философа" ссаными тряпками!
Forint ответил Arhive
09 декабря 2015 в 10:17
не исключено!
Arhive ответил Forint
09 декабря 2015 в 10:09
Наполи не оставит ни единого шанса этим клубам.
09 декабря 2015 в 10:09
смотрелись как пешеходы чес слово, как поздний Аршавин.
09 декабря 2015 в 10:05
Он ,что,издевается?
09 декабря 2015 в 09:44
Финал Лиги Европы - Челси против Манчестер Юнайтед.
09 декабря 2015 в 09:22
просто сашка топит за барсилону, а точнее он фанат Месси, как барсенога. Очередной скрытый барсук.)
09 декабря 2015 в 09:21
да и ты ван галя умом тронулся видать. так команду тренировать
09 декабря 2015 в 09:14
это был очередной провал
09 декабря 2015 в 08:56
Да, матч на многое открыл глаза,розовые очки разбиваются стеклами внутрь. Если этого человека не отправить на заслуженный покой можем скатиться в лимбо,хотя уже и так там
09 декабря 2015 в 08:53
За МЮ глорит здешний тролль просто сашка, который любит оскорблять все команды и болельщиков. Вот вам и вернулась обраткой его ненависть и злоба.
09 декабря 2015 в 08:51
Теперь если он провалится в Кубке Англии с Ман.Юнайтед и не выиграет АПЛ, то пойдут разговоры о его уходе! И я буду за его увольнение. Уже достал если честно, голландский стратег..
09 декабря 2015 в 08:45
Действительно, ёмаё))Сумашедший матч прост))
09 декабря 2015 в 08:44
о боже, и это Манчестер Юнайтед заговорил о судейских ошибках???
09 декабря 2015 в 08:40
Ну вот , назревает позорный слив из ЛЕ . У МЮ ведь так много трофеев за последние несколько лет , поэтому из ЛЕ можно спокойно слиться . Да , Ван Гаал ?
09 декабря 2015 в 08:39
Честно говоря МЮ на другое рассчитывать и не приходилось, средняя команда, которой соперничать за титулы еще рано.
Franz Beckenbauer ответил dokom
09 декабря 2015 в 08:35
В Лиге Европы слишком сильные команды для МЮ.)