• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко: «Когда меня утвердят тренером сборной, тогда и будем разговаривать о шансах»

13 декабря 2015, 00:13

Украинский специалист Михаил Фоменко, который вывел Украину на Евро-2016, пока не спешит комментировать результаты жеребьевки. У Фоменко закончился контракт 30 ноября. Новое соглашение он с ФФУ до сих пор не заключил.

«Что характеризовать? Вы в студии уже все сказали. Я не гадал перед жеребьевкой. Что Бог дал, то и имеем. 

Мне сейчас некорректно говорить о том, как нужно сыграть против Германии. Когда меня утвердят главным тренером сборной, тогда и будем говорить. Сейчас нет смысла обсуждать.

Почему Северная Ирландия это аутсайдер? Эта команда исповедует британский футбол, а он очень непростой. Они вышли на Евро с первого места. Простых команд в нашей группе нет», — заявил Фоменко в эфире телеканала «Футбол 1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:07
Вполне проходимая для украинцев группа.
13 декабря 2015 в 14:54
Тяжко будет соседям , но всё в их ногах и головах.Удачи . Встретимся в финале.
dimagas1 ответил RussianHorse
13 декабря 2015 в 13:33
Смотри дальше игры ЦСКА))))
13 декабря 2015 в 11:39
Согласен ,шансов мало.Но и руки опускать не следует.С 3 места опасно выходить ,так как попадешь сразу на топ- команду.
13 декабря 2015 в 11:36
Ну что ж ,будем верить в тренерский гений Михаила Фоменко.
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 11:26
Я не писал, что Россия легко обыграет Уэльс. Мой прогноз, что Уэльс выйдет из группы со второго места, а Россия займет последнее. А очный матч 0:0.

Значит у поляков будет еще сильнее желание взять реванш. Нынешняя Польша сильнее той, что была 2 года назад. Я же не говорю, что Украину в одну калитку вынесут. Мой прогноз на этот матч 3:2.
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 11:23
Я имею ввиду что Вы, россияне, тут пишите прогнозы, по которым ясно что Уельс будет easy обыгран. Короче Ваши прогнозы абсолютно не адекватны.
На счет Польши.По факту поляки были дважды биты, звезды те же играют и сейчас.В Украине то же две звезды - Коноплянка и Ярмоленко. Конопля в Испании регулярно попадает в сборную тура и становится почти в каждом матче лучшим игроком матча.Но это всё херня, у Польши то Левандовски.Лееееее-вааааан-довскииииии! Гроза всех морей))
лолос ответил Летчик66
13 декабря 2015 в 11:18
Ха-ха, а ты походу считаешь, что Северная Ирландия с Украиной выйдут из группы, а Германия проиграет все свои матчи?
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 11:16
Сейчас валийцы намного сильнее и жаждут взять реванш.
13 декабря 2015 в 11:10
Удачи!
Летчик66 ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:53
Лишний раз убеждаюсь, что ты ровным счетом ничего не понимаешь в ногамяч.
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:52
А тогда у Польши Левандовски не было?))Они играли, грубо говоря, всего 2 года назад, а не 10!
И у Уельса есть Бейл, но Россия ее обыгрывает легко, вообще без проблем)
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 10:50
У Польши есть Левандовски и он сейчас в своей лучшей форме. Он вытащит сборную в плей-офф. А Украина возможно выйдет с третьего места в зависимости от результатов остальных групп.
13 декабря 2015 в 10:37
группа сильная,но украина может выйти со второй строчки спокойно.
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:28
Украина дважды обыгрывала Польшу совсем недавно, при чем 3-1 у них же дома.
Вот читаю комменты и тихо смеюсь, нет, ну ладно, просто ухмыляюсь.
Короче если сборная России за 10 лет успешно играла с соперниками со своей группы, то она должна всех их обыгрывать, прогнозы тут пишут исключительно положительные.Украина всего вот совсем недавно дважды положила поляков на лопатки и у всех в прогнозах тут она проигрывает))
Кто придумал эту фразу "умом Россию не понять"?
13 декабря 2015 в 10:14
Вот если бы да кабы :) Удачи!
13 декабря 2015 в 10:11
Германия - Украина 2:0
Польша - С. Ирландия 2:1

Украина - С. Ирландия 1:0
Германия - Польша 2:2

С. Ирландия - Германия 1:3
Украина - Польша 2:3

1 Германия____ 7 7:3
2 Польша______ 7 7:5
3 Украина _____ 3 3:5
4 С. Ирландия__ 0 2:6
13 декабря 2015 в 09:35
Ох уж этот политес. Скучно :)
13 декабря 2015 в 09:34
Странная позиция ФФУ. Чего раздумывать. Фоменко был классным защитником Динамо. А в данный момент лучший тренер для сборной. Он же вывел команду в финал ЧЕ-2016. Михаил, вас поддерживает большинство в стране. Мужества и удачи.
Аvi-8 ответил Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:13
Украина поляков громила не так давно, когда шляхту в фавориты записывали, так что все по силам.
13 декабря 2015 в 09:04
У сборной Украины обьективно говоря мало шансов на успешное выступление на ЕВРО-2016! Да, они могут попасть в плей-офф как одна из лучших третьих команд, но не более того) Польша и Германия в этой группе считаются фаворитами, как ни крути.
13 декабря 2015 в 08:57
Развалили страну, зачем футбол то разваливать?..перед большим испытанием сборная зависла без тренера, который вывел их наверх...они там совсем гикнулись?..хотя в раде много гикнутых.
13 декабря 2015 в 08:46
Где то и прав…
13 декабря 2015 в 07:13
правильно,Фоменко!
13 декабря 2015 в 06:59
не согласен , думаю это утренний кошмар
13 декабря 2015 в 06:08
да ладно три рейха прям в одной группе
13 декабря 2015 в 06:07
Конечно тренер, выведший сборную в финал ЧЕ, имеет право ехать с ней во Францию.
13 декабря 2015 в 02:42
А что если Скрипника назначить тренером? Хуже физруков последних лет точно не будет или Маркевича из Днепра вытянуть, думаю Богданович был бы не против.. но с Фоменко это будет однозначный влет немцам в одни ворота, ничейка с ольстером и безвольный слив полякам
13 декабря 2015 в 02:25
Удачи сб. Украины!
13 декабря 2015 в 01:58
Какие шансы,хохлы)))))))))