• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Фоменко: «Когда меня утвердят тренером сборной, тогда и будем разговаривать о шансах»

13 декабря 2015, 00:13

Украинский специалист Михаил Фоменко, который вывел Украину на Евро-2016, пока не спешит комментировать результаты жеребьевки. У Фоменко закончился контракт 30 ноября. Новое соглашение он с ФФУ до сих пор не заключил.

«Что характеризовать? Вы в студии уже все сказали. Я не гадал перед жеребьевкой. Что Бог дал, то и имеем. 

Мне сейчас некорректно говорить о том, как нужно сыграть против Германии. Когда меня утвердят главным тренером сборной, тогда и будем говорить. Сейчас нет смысла обсуждать.

Почему Северная Ирландия это аутсайдер? Эта команда исповедует британский футбол, а он очень непростой. Они вышли на Евро с первого места. Простых команд в нашей группе нет», — заявил Фоменко в эфире телеканала «Футбол 1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:07
Вполне проходимая для украинцев группа.
Михалыч 75
13 декабря 2015 в 14:54
Тяжко будет соседям , но всё в их ногах и головах.Удачи . Встретимся в финале.
dimagas1
dimagas1 ответил RussianHorse
13 декабря 2015 в 13:33
Смотри дальше игры ЦСКА))))
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 11:39
Согласен ,шансов мало.Но и руки опускать не следует.С 3 места опасно выходить ,так как попадешь сразу на топ- команду.
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 11:36
Ну что ж ,будем верить в тренерский гений Михаила Фоменко.
лолос
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 11:26
Я не писал, что Россия легко обыграет Уэльс. Мой прогноз, что Уэльс выйдет из группы со второго места, а Россия займет последнее. А очный матч 0:0.

Значит у поляков будет еще сильнее желание взять реванш. Нынешняя Польша сильнее той, что была 2 года назад. Я же не говорю, что Украину в одну калитку вынесут. Мой прогноз на этот матч 3:2.
XimeRajke
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 11:23
Я имею ввиду что Вы, россияне, тут пишите прогнозы, по которым ясно что Уельс будет easy обыгран. Короче Ваши прогнозы абсолютно не адекватны.
На счет Польши.По факту поляки были дважды биты, звезды те же играют и сейчас.В Украине то же две звезды - Коноплянка и Ярмоленко. Конопля в Испании регулярно попадает в сборную тура и становится почти в каждом матче лучшим игроком матча.Но это всё херня, у Польши то Левандовски.Лееееее-вааааан-довскииииии! Гроза всех морей))
лолос
лолос ответил Летчик66
13 декабря 2015 в 11:18
Ха-ха, а ты походу считаешь, что Северная Ирландия с Украиной выйдут из группы, а Германия проиграет все свои матчи?
лолос
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 11:16
Сейчас валийцы намного сильнее и жаждут взять реванш.
mister-TEX
13 декабря 2015 в 11:10
Удачи!
Летчик66
Летчик66 ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:53
Лишний раз убеждаюсь, что ты ровным счетом ничего не понимаешь в ногамяч.
XimeRajke
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:52
А тогда у Польши Левандовски не было?))Они играли, грубо говоря, всего 2 года назад, а не 10!
И у Уельса есть Бейл, но Россия ее обыгрывает легко, вообще без проблем)
лолос
лолос ответил XimeRajke
13 декабря 2015 в 10:50
У Польши есть Левандовски и он сейчас в своей лучшей форме. Он вытащит сборную в плей-офф. А Украина возможно выйдет с третьего места в зависимости от результатов остальных групп.
удав
13 декабря 2015 в 10:37
группа сильная,но украина может выйти со второй строчки спокойно.
XimeRajke
XimeRajke ответил лолос
13 декабря 2015 в 10:28
Украина дважды обыгрывала Польшу совсем недавно, при чем 3-1 у них же дома.
Вот читаю комменты и тихо смеюсь, нет, ну ладно, просто ухмыляюсь.
Короче если сборная России за 10 лет успешно играла с соперниками со своей группы, то она должна всех их обыгрывать, прогнозы тут пишут исключительно положительные.Украина всего вот совсем недавно дважды положила поляков на лопатки и у всех в прогнозах тут она проигрывает))
Кто придумал эту фразу "умом Россию не понять"?
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:14
Вот если бы да кабы :) Удачи!
лолос
13 декабря 2015 в 10:11
Германия - Украина 2:0
Польша - С. Ирландия 2:1

Украина - С. Ирландия 1:0
Германия - Польша 2:2

С. Ирландия - Германия 1:3
Украина - Польша 2:3

1 Германия____ 7 7:3
2 Польша______ 7 7:5
3 Украина _____ 3 3:5
4 С. Ирландия__ 0 2:6
narval
13 декабря 2015 в 09:35
Ох уж этот политес. Скучно :)
Viktor41
13 декабря 2015 в 09:34
Странная позиция ФФУ. Чего раздумывать. Фоменко был классным защитником Динамо. А в данный момент лучший тренер для сборной. Он же вывел команду в финал ЧЕ-2016. Михаил, вас поддерживает большинство в стране. Мужества и удачи.
Аvi-8
13 декабря 2015 в 09:13
Украина поляков громила не так давно, когда шляхту в фавориты записывали, так что все по силам.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:04
У сборной Украины обьективно говоря мало шансов на успешное выступление на ЕВРО-2016! Да, они могут попасть в плей-офф как одна из лучших третьих команд, но не более того) Польша и Германия в этой группе считаются фаворитами, как ни крути.
моэм
13 декабря 2015 в 08:57
Развалили страну, зачем футбол то разваливать?..перед большим испытанием сборная зависла без тренера, который вывел их наверх...они там совсем гикнулись?..хотя в раде много гикнутых.
KAFA2525
13 декабря 2015 в 08:46
Где то и прав…
imba.by-
13 декабря 2015 в 07:13
правильно,Фоменко!
дяденька Онуфрий
13 декабря 2015 в 06:59
не согласен , думаю это утренний кошмар
Круглый1
13 декабря 2015 в 06:08
да ладно три рейха прям в одной группе
mensk
13 декабря 2015 в 06:07
Конечно тренер, выведший сборную в финал ЧЕ, имеет право ехать с ней во Францию.
Andrumas
13 декабря 2015 в 02:42
А что если Скрипника назначить тренером? Хуже физруков последних лет точно не будет или Маркевича из Днепра вытянуть, думаю Богданович был бы не против.. но с Фоменко это будет однозначный влет немцам в одни ворота, ничейка с ольстером и безвольный слив полякам
Pancher_95
13 декабря 2015 в 02:25
Удачи сб. Украины!
RussianHorse
13 декабря 2015 в 01:58
Какие шансы,хохлы)))))))))