• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «Пике должен уважать „Реал“»

14 декабря, 08:08

Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что Жерар Пике из «Барселоны» проявляет неуважение к мадридскому клубу. Партнер Пике по сборной выразил недовольство тем, что тот позволяет себе шутить над «Реалом».

«Как капитан „Реала“ и сборной Испании я могу сказать, что попросил бы Пике уважать „Реал“ и его коллег. Нужно уважать оппонентов. У него есть примеры в лице Хави, Пуйоля, Касильяса, которые не позволяли себе этого. Я больше не буду говорить на эту тему. Пике я восхищаюсь, уважаю его».

Отметим, что у Пике непростые отношения не только с Рамосом, но и с Альваро Арбелоа.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
22 марта 2016 в 16:37
Пике и глор, как некоторые фаны Барсы.
Gadzhi 05 ответил ALBA BARCELONA 21
20 декабря 2015 в 18:08
не ту тему включил
Bonnucci ответил JepPs
17 декабря 2015 в 16:31
Ху*ню не неси! Пике самый лучший защитинк сборной Испании после Пуела!
15 декабря 2015 в 12:28
Рамос такой Рамос) Сейчас ему по статусу не положено громко возмущаться и качать права,капитан клуба должен быть справедлив,толерантен и спокоен) Теперь не получится уже решать проблемы толчками и ударами)) И да,с какой это стати Рамос - капитан сборной?Пропустили видимо слово "защитник" сборной Испании)))))
Erik15 ответил Воин трои
14 декабря 2015 в 13:38
Тонкий троллинг и Пике-понятия несовместимые!
14 декабря 2015 в 13:33
уж кому кому,но не серёже про уважение базарить)
14 декабря 2015 в 13:31
Пике умница
тонкий троллинг и нервы соперника-это бесценно
14 декабря 2015 в 13:26
Пике Шакира все мозги высосала,вот он и подморашивает!
14 декабря 2015 в 13:06
Пике однозначно доиграется...
14 декабря 2015 в 12:49
Не должен.уважение надо заслужить.как нейтральный фан могу сказать,что Рамос-тот еще тип
14 декабря 2015 в 12:45
Пике реально раздражает своим шоуменским поведением.
J12
14 декабря 2015 в 12:11
и должен и обязан
14 декабря 2015 в 11:57
Серхио Рамос на словах джентельмен а на поле,когда играет против Барсы,вероломный лицемер
14 декабря 2015 в 11:42
Уважение не заказывают,а заслуживают !
14 декабря 2015 в 11:26
Шутить не оскорблять, не проявлять грубость и подлость на поле, как это часто делают игроки Реала. Даже чувство юмора по ходу отсутствует у них.
14 декабря 2015 в 11:11
Такие тоже встречаются :(
14 декабря 2015 в 10:54
Серхио! Если Пике не совсем уважительно относится к столице Испании славному городу Мадрид, поскольку везде ставит выше провинцию Каталонию, то с какого перепуга он будет уважать ведущий клуб этого города и принципиального соперника Барселоны? У истинных каталонцев это почти в крови) Хотя вот я не слышал, что тот же Иниеста или Хави что то плохое говорили в адрес мадридского Реала!
14 декабря 2015 в 10:35
Уж кому кому, но не Рамосу говорить про какое-либо уважение. Его грязное поведение почти в каждом Классико расходится с его словами
14 декабря 2015 в 10:28
Все помнят уважение Рамоса после 5-0.
14 декабря 2015 в 10:19
Всё по делу сказал.
14 декабря 2015 в 10:12
Пике зашкварщик