• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Рамос: «Пике должен уважать „Реал“»

14 декабря 2015, 08:08

Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что Жерар Пике из «Барселоны» проявляет неуважение к мадридскому клубу. Партнер Пике по сборной выразил недовольство тем, что тот позволяет себе шутить над «Реалом».

«Как капитан „Реала“ и сборной Испании я могу сказать, что попросил бы Пике уважать „Реал“ и его коллег. Нужно уважать оппонентов. У него есть примеры в лице Хави, Пуйоля, Касильяса, которые не позволяли себе этого. Я больше не буду говорить на эту тему. Пике я восхищаюсь, уважаю его».

Отметим, что у Пике непростые отношения не только с Рамосом, но и с Альваро Арбелоа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
22 марта 2016 в 16:37
Пике и глор, как некоторые фаны Барсы.
Gadzhi 05
20 декабря 2015 в 18:08
не ту тему включил
Bonnucci
Bonnucci ответил JepPs
17 декабря 2015 в 16:31
Ху*ню не неси! Пике самый лучший защитинк сборной Испании после Пуела!
madridka
15 декабря 2015 в 12:28
Рамос такой Рамос) Сейчас ему по статусу не положено громко возмущаться и качать права,капитан клуба должен быть справедлив,толерантен и спокоен) Теперь не получится уже решать проблемы толчками и ударами)) И да,с какой это стати Рамос - капитан сборной?Пропустили видимо слово "защитник" сборной Испании)))))
Erik15
Erik15 ответил Воин трои
14 декабря 2015 в 13:38
Тонкий троллинг и Пике-понятия несовместимые!
бoсх
14 декабря 2015 в 13:33
уж кому кому,но не серёже про уважение базарить)
Воин трои
14 декабря 2015 в 13:31
Пике умница
тонкий троллинг и нервы соперника-это бесценно
Erik15
14 декабря 2015 в 13:26
Пике Шакира все мозги высосала,вот он и подморашивает!
nahan
14 декабря 2015 в 13:06
Пике однозначно доиграется...
habib-15reg
14 декабря 2015 в 12:49
Не должен.уважение надо заслужить.как нейтральный фан могу сказать,что Рамос-тот еще тип
J12
14 декабря 2015 в 12:11
и должен и обязан
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 11:57
Серхио Рамос на словах джентельмен а на поле,когда играет против Барсы,вероломный лицемер
boi1231
14 декабря 2015 в 11:42
Уважение не заказывают,а заслуживают !
Agamaga
14 декабря 2015 в 11:26
Шутить не оскорблять, не проявлять грубость и подлость на поле, как это часто делают игроки Реала. Даже чувство юмора по ходу отсутствует у них.
luger555
14 декабря 2015 в 11:11
Такие тоже встречаются :(
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:54
Серхио! Если Пике не совсем уважительно относится к столице Испании славному городу Мадрид, поскольку везде ставит выше провинцию Каталонию, то с какого перепуга он будет уважать ведущий клуб этого города и принципиального соперника Барселоны? У истинных каталонцев это почти в крови) Хотя вот я не слышал, что тот же Иниеста или Хави что то плохое говорили в адрес мадридского Реала!
Мessi 10
14 декабря 2015 в 10:35
Уж кому кому, но не Рамосу говорить про какое-либо уважение. Его грязное поведение почти в каждом Классико расходится с его словами
зигзаг
14 декабря 2015 в 10:28
Все помнят уважение Рамоса после 5-0.
Цыган 617
14 декабря 2015 в 10:19
Всё по делу сказал.
Zidane_92
14 декабря 2015 в 10:12
Пике зашкварщик
Seemann36