• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарь сборной Казахстана близок к переходу в «Ростов»

16 декабря, 14:21

Вратарь «Актобе» и сборной Казахстана Станислав Покатилов близок к переходу в «Ростов».

«На 90% переход завершен», — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

23-летний голкипер в прошлом сезоне провёл за «Актобе» 31 матч во всех турнирах, пропустил 24 гола и в 14 поединках отстоял «на ноль». В марте 2015-го года Покатилов дебютировал за сборную Казахстана в матче против России (0:0)

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 09:23
Удачи
16 декабря 2015 в 21:42
Откуда бы еще взять игроков российским клубам? Своих явно не хватает.
16 декабря 2015 в 20:46
Аааааааа как же Джанаев?Еп.................т
veretennikoff-gud ответил aztec1970
16 декабря 2015 в 17:22
Вообще-то там Саввиди денег подбрасывает.
aztec1970 ответил Juventus21
16 декабря 2015 в 17:06
Откуда щедрые спонсоры у такой мутной команды? Там спонсоруют только из бюджета, ну и себя не забывают.
16 декабря 2015 в 17:04
К Сергею Покатилову - вратарю Пахтакора, погибшему с командой, отношения не имеет?
16 декабря 2015 в 16:58
Очень перспективный вратарь! Удачи ему
16 декабря 2015 в 16:41
круто
16 декабря 2015 в 16:36
Интересный будет трансфер для Ростова! Курбан Бердыев просто бы так не обратил на него внимание) Но все же Джанаева ему будет сложно вытеснить из основы.
16 декабря 2015 в 16:18
Типичный казах.
16 декабря 2015 в 16:06
Покатило Ростов.
16 декабря 2015 в 15:34
Значит легионером будет считаться.
16 декабря 2015 в 15:21
Я думал Эрич присматривают, а оказывается Покатилова. Видно распродают Актобе.
16 декабря 2015 в 15:07
Обнадеживающая новость..
16 декабря 2015 в 14:57
Для "Ростов" позитивная новость! Вратарь нужен. Удачи "Ростову"!
16 декабря 2015 в 14:48
Статистика очень даже хорошая. Бекиевич будет усилятся точечно и качественно. Вот бы у Ростова появились бы щедрые спонсоры. Команда ведь добротная.
16 декабря 2015 в 14:39
Показатели неплохие.
Дальше Кафанов немного доработает,и принимай РФПЛ добротного воротчика.
16 декабря 2015 в 14:29
Бекиевич появился на рынке...
16 декабря 2015 в 14:28
Неожиданно. Раз Ростов усиливает состав, значит будет бороться за место в еврокубках. Дай Бог! Тем интереснее будет весенняя часть чемпионата.