• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду откроет четыре гостиницы «CR7»

18 декабря 2015, 09:16

Форвард «Реала» Криштиану Роналду совместно с компанией Pestana Hotel Group откроет 4 отеля «CR7». Гостиницы общей стоимостью 70 миллионов евро будут возведены в Фуншале, Лиссабоне и Мадриде, так как эти города связаны с футбольной карьерой португальца. Также планируется открыть отель в Нью-Йорке.

«Футбол - моя работа, но так будет не всегда. Я хочу посвятить себя новому проекту, а помогать мне будут лучшие специалисты в этом деле. Я молодой человек, который нашел себя в этой жизни. Нужно думать о будущем, своем сыне и семье», — заявил Роналду.

Напомним, чуть ранее Криштиану купил себе личный самолет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 Seconds to Mars
18 декабря 2015 в 19:32
Можно сказать точно: тренером он не будет.
112910415
18 декабря 2015 в 19:23
правильной дорОгой шагает!
Wanchope34rus
18 декабря 2015 в 19:08
Точно сказано!!!
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:34
Всё лучше чем кофе "Pele"
джек99
18 декабря 2015 в 17:26
А потом туда с проверкой наведается Лена Летучая..
Vector
18 декабря 2015 в 16:55
Кержаков тоже поехал хостелы в Швейцарию открывать, наверное...
Roman824
18 декабря 2015 в 16:12
В общем, все ясно. Сладкий уже потихоньку забивает болт на футбол и с головой погружается в бизнес-проекты. В принципе,эт правильно.
neomessi
neomessi ответил Тysоn
18 декабря 2015 в 16:01
Да все правильно! Надо еще в Марокко строит Гостиницу и Клуб для кикбоксеров.
Hardwell
Hardwell ответил Cektor
18 декабря 2015 в 15:06
Парень ловеласа из Марокко))).
Hardwell
18 декабря 2015 в 15:04
Намёк на то,что под закат карьеры улетит он в Нью-Йорк доигрывать.
Galaxy real way
18 декабря 2015 в 14:59
Успешный человек успешен во всём. Удачи в новом деле!
starche
18 декабря 2015 в 14:27
Джакузи с шампусиком давнишняя Рони.
амурец
18 декабря 2015 в 13:40
уже пора
hardpony
18 декабря 2015 в 13:21
и правильно. всю жизнь мячик не погоняешь.
Crazy Frog
18 декабря 2015 в 13:20
А общественные туалеты CR7 не будет открывать?
NikoloZ_and_Arsenal
18 декабря 2015 в 13:16
с номерами которые начинаются с 37,38 и так делее
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:35
Итак, что мы имеем. Криштиану уже воздвиг себе статую при жизни, открыл собственный музей, купил личный самолет, поучаствовал в съемках собственного фильма и вот теперь совсем скоро появятся отели с его фирменной символикой) Вообщем жизнь удалась. Да, скромным он почти никогда не был!
лолос
18 декабря 2015 в 12:34
А че ж он в Манчестере отель не откроет, если все они связаны с его карьерой?
fcspartak
fcspartak ответил goodbyegoodboy
18 декабря 2015 в 12:27
рано пока акинфееву открывать, переименовывать слишком часто придется) годиков через 5-6 можно будет
3веробой
3веробой ответил Рефери
18 декабря 2015 в 12:22
извините, просто хотел привлечь внимание пользователей простым, естественным вопросом.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил RMA 005
18 декабря 2015 в 12:04
++
Crazy Frog
18 декабря 2015 в 11:56
Очередной пиар себя-любимого
NGY
NGY
18 декабря 2015 в 11:53
Вот это я понимаю, голова! Знает куда деньги вложить...
borodka
borodka ответил Crazy Frog
18 декабря 2015 в 11:32
В этих заведениях будет 11 этажей,по 11 номеров,11 на 11 метров!
зигзаг
18 декабря 2015 в 11:32
Ронка значит собрался повесить трусы на гвоздь.
Crazy Frog
18 декабря 2015 в 11:27
А почему не 11?(метров)
Cektor
18 декабря 2015 в 11:19
лучше бы команду сплотил , хотя зачем , он же уже не футболист, а актер , бизнесмен и чей то парень
DIDI 23
18 декабря 2015 в 11:12
Просто бизнес?
Mitsubanchik
18 декабря 2015 в 11:08
Через 20-30 лет о нем будут помнить как о нарциссе-бизнесмене, но не как футболисте.
Kostya_Kostya
18 декабря 2015 в 10:59
Видимо слелующий клуб Роналду будет из Нью-Йорка!