• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски: «„Реал“? Без комментариев»

19 декабря 2015, 12:29

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски отказался комментировать слухи о своем возможном переходе в «Реал».

«Каждый год ходят такого рода спекуляции, я стараюсь не реагировать. Сконцентрирован только на футболе. „Реал“? Непростая для меня ситуация, так что оставлю это без комментариев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил 95-shishani-95
20 декабря 2015 в 01:04
Да вот тем более. Вам и Реалу удачи в 2016.
рус фан
рус фан ответил рикарду
20 декабря 2015 в 00:57
Значит и эти не подходят, просто не припомню дорогих покупок в Реале за последние лет 5-6 игроков старше 26 лет. Наши в основном берут звезд восходящих исключений не было и полагаю это скорее всего решение совета директоров с Пересом.
рикарду
рикарду ответил рус фан
20 декабря 2015 в 00:40
Агуэро старше чем Левандовски,Санчес немного помоложе!Все они 1988 года рождения!
рус фан
19 декабря 2015 в 23:33
Как болел Реала я считаю что Лева вряд ли к нам перейдет, ему уже 27,5 лет это много, лучше уж Агуэро или скажем Санчеса из Арсенала переманить. Читая глупые комментарии о том что Реал не дружит с трофеями, считаю что скорее всего тот кто это пишет не дружит с головой. Реал за последние 15 лет три раза взял ЛЧ переплюнули это только каталонские отступники за счет 5 !!! кратного обладателя ЗМ, про титулы дальше смысла нет перечислять, здесь только оголтелый барса фу может выкатить свою личную статистику и начать мериться.
Hardwell
19 декабря 2015 в 22:31
Реал?Слышал там Перец нехило платит,но клуб пролетает мимо чемпионства в турнирах.Сложная для меня ситуация,надо подумать.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Kavaro
19 декабря 2015 в 21:00
Да ты шутник однако
BoPoHKa
19 декабря 2015 в 16:56
Бавария посильнее реала будет,никуда ему не надо,сиди и кайфуй.
Ystavshiy
19 декабря 2015 в 16:36
Уж лучше пусть даже Левандовски тренерует Реал, чем Бенитес.
wojanolja
19 декабря 2015 в 15:54
а что ,может быть
Рауль и Зидан
19 декабря 2015 в 15:38
Ну наверное надоело играть в скучнейшем чемпионате, захотелось так сказать адреналина
Romeo 777
19 декабря 2015 в 15:35
Уже был ранее выбор между Реалом и Баварией, но поляк выбрал второй вариант, да и смысла нет ему куда либо уходить.
Рауль и Зидан
19 декабря 2015 в 15:17
Реал“? Непростая для меня ситуация, так что оставлю это без комментариев -----Парень загорелся ))))) Но надеюсь этот трансфер не состоится
зигзаг
19 декабря 2015 в 14:44
Реал с трофеями не дружит. Поэтому если и перейдет, то только из-за денег. Тут все просто.
112910415
19 декабря 2015 в 14:22
ждём, волнуемся
Crazy Frog
19 декабря 2015 в 14:01
Левандовски в это Ронадрид не перейдет ИМХО
амурец
амурец ответил Cektor
19 декабря 2015 в 13:54
середняк это про Месси
ROLENTO
19 декабря 2015 в 13:45
Для таких пшеков деньги решают всё. Нет у них ни морали, ни преданности клубу. Он бы и в Анжи убежал если б большими деньгами поманили.
bosun
19 декабря 2015 в 13:39
„Спартак“? Непростая для меня ситуация, так что оставлю это без комментариев»
Erik15
Erik15 ответил барс-фу
19 декабря 2015 в 13:25
Все мечтают о Реале!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 13:10
Лёва это говорил и в 2013 году, когда Реал Мадрид в первый раз проявил к нему интерес, и он это сказал сейчас! Стабильность, как говорится)
Spectr
19 декабря 2015 в 13:07
Реал как Сеалекс:А что,а вдруг?
Cektor
19 декабря 2015 в 13:06
середняк испании? без комментариев
ivan41
19 декабря 2015 в 13:05
ненадо это палено польское в реале!
амурец
19 декабря 2015 в 12:56
этот поляк будет лучшим в пюбом клубе
Alcaron
19 декабря 2015 в 12:55
да конешно хочет перейти)от таких шансов мало кто отказывается
311
311
19 декабря 2015 в 12:52
Может это был загриммированный Карпин? Его стиль общения с прессой!)
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 12:48
хотя как мне показалось,что то он томит в своих словах
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 12:47
Леван,не стоит,оставайся в Мюнхене,хуже точно не будет
starche
19 декабря 2015 в 12:32
Ему и в Баварии неплохо.