Soccer.ru

Левандовски: «„Реал“? Без комментариев»

19 декабря 2015, 12:29

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски отказался комментировать слухи о своем возможном переходе в «Реал».

«Каждый год ходят такого рода спекуляции, я стараюсь не реагировать. Сконцентрирован только на футболе. „Реал“? Непростая для меня ситуация, так что оставлю это без комментариев».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:04
Да вот тем более. Вам и Реалу удачи в 2016.
рус фан
рус фан ответ рикарду (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:57
Значит и эти не подходят, просто не припомню дорогих покупок в Реале за последние лет 5-6 игроков старше 26 лет. Наши в основном берут звезд восходящих исключений не было и полагаю это скорее всего решение совета директоров с Пересом.
рикарду
рикарду ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:40, ред.
Агуэро старше чем Левандовски,Санчес немного помоложе!Все они 1988 года рождения!
рус фан
19 декабря 2015 в 23:33, ред.
Как болел Реала я считаю что Лева вряд ли к нам перейдет, ему уже 27,5 лет это много, лучше уж Агуэро или скажем Санчеса из Арсенала переманить. Читая глупые комментарии о том что Реал не дружит с трофеями, считаю что скорее всего тот кто это пишет не дружит с головой. Реал за последние 15 лет три раза взял ЛЧ переплюнули это только каталонские отступники за счет 5 !!! кратного обладателя ЗМ, про титулы дальше смысла нет перечислять, здесь только оголтелый барса фу может выкатить свою личную статистику и начать мериться.
Hardwell
19 декабря 2015 в 22:31
Реал?Слышал там Перец нехило платит,но клуб пролетает мимо чемпионства в турнирах.Сложная для меня ситуация,надо подумать.
BoPoHKa
19 декабря 2015 в 16:56
Бавария посильнее реала будет,никуда ему не надо,сиди и кайфуй.
Ystavshiy
19 декабря 2015 в 16:36
Уж лучше пусть даже Левандовски тренерует Реал, чем Бенитес.
wojanolja
19 декабря 2015 в 15:54
а что ,может быть
Romeo 777
19 декабря 2015 в 15:35
Уже был ранее выбор между Реалом и Баварией, но поляк выбрал второй вариант, да и смысла нет ему куда либо уходить.
зигзаг
19 декабря 2015 в 14:44
Реал с трофеями не дружит. Поэтому если и перейдет, то только из-за денег. Тут все просто.
112910415
19 декабря 2015 в 14:22
ждём, волнуемся
амурец
амурец ответ Cektor (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:54
середняк это про Месси
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:48
20.
Apsny
Apsny ответ барс-фу (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:47
Персофобик ты).
KaZёL
KaZёL ответ Cektor (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:43
2 серядняка Испании
bosun
19 декабря 2015 в 13:39
„Спартак“? Непростая для меня ситуация, так что оставлю это без комментариев»
Erik15
Erik15 ответ барс-фу (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:25
Все мечтают о Реале!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 13:10
Лёва это говорил и в 2013 году, когда Реал Мадрид в первый раз проявил к нему интерес, и он это сказал сейчас! Стабильность, как говорится)
Cektor
19 декабря 2015 в 13:06
середняк испании? без комментариев
ivan41
19 декабря 2015 в 13:05
ненадо это палено польское в реале!
амурец
19 декабря 2015 в 12:56
этот поляк будет лучшим в пюбом клубе
Alcaron
19 декабря 2015 в 12:55
да конешно хочет перейти)от таких шансов мало кто отказывается
311
311
19 декабря 2015 в 12:52
Может это был загриммированный Карпин? Его стиль общения с прессой!)
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 12:48
хотя как мне показалось,что то он томит в своих словах
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 12:47
Леван,не стоит,оставайся в Мюнхене,хуже точно не будет
starche
19 декабря 2015 в 12:32
Ему и в Баварии неплохо.
Гость