• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк, Коноплянка и Ярмоленко попали в топ-100 футболистов года по версии The Guardian

22 декабря 2015, 20:06

Форвард «Зенита» Халк попал в топ-100 лучших футболистов уходящего года по версии издания The Guardian. Бразилец занял 59-е место в этом рейтинге, опередив таких футболистов, как Уэйн Руни и Сеск Фабрегас.

Также в списке нашлось место и для двух украинских вингеров. Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка расположился на 73-м месте, а полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко занял 98-е место.

Отметим, что пока неизвестно, кто занял первые 40 позиций рейтинга издания. The Guardian опубликует эту информацию в ближайшие дни.

Напомним, что Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 17:19
77 он)))
23 декабря 2015 в 17:17
Так команда лучше играет,а почему почти всегда лучший игрок этой команды сами немцы называют и выберают Мхитаняна?Сколько раз чемпионате испании Коноплянка попала в список сборных тура?и Сколько Мхитарян в бундеслиге?
23 декабря 2015 в 17:14
))))А Севиля не играла ?,и Коноплянка ташит ? А во вторых-причем тут команда?если у него столько голевых передач и уйма не реализованных обемеянгом? Третье смотрите все игры дортмуда с его участием и без него ))и вы увидите команда без него и с ним))) И по этому Дортмунт спешит доплатить 2 миллиона имеющимся5,5 по новому контракту?
Ver
23 декабря 2015 в 14:19
У нас Халка не растили и не воспитывали,. купили за огромные деньги...а вот Украине есть кем гордиться...
23 декабря 2015 в 13:48
23 декабря 2015 в 13:45
ДУНГА - Халк не нужен
Судья ответил -hansa-
23 декабря 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 декабря 2015 в 11:05
Мои поздравления бразильскому нападающему питерского клуба Халку! В Зените действительно играет отличный игрок. Выходит, что 60 млн евро в 2012 году были отданы за него не зря) Ярмоленко и Коноплянка в рейтинге? Насчет Евгения согласен, а вот по Андрею есть большие сомнения!
23 декабря 2015 в 10:47
Будете вместе выкармливать свиней и скакать на боевых ишаках.
23 декабря 2015 в 10:45
Питерские бомжи,(судя по дикому мужчинке) самые бомжовые в мире!
23 декабря 2015 в 10:33
Это признание успеха. Поздравляю!
23 декабря 2015 в 10:27
Так шутят на новогоднем корпоративе игроки Бенфики ,ожидая два проходных матча ))
23 декабря 2015 в 09:37
халк конечно лишний в этом списке
23 декабря 2015 в 09:24
А лучший с Мире вратарь где!? Игорек обидится.
KONTRASS-67 ответил FILL31185
23 декабря 2015 в 07:30
Читай новость до конца.Не опубликована первая 40-ка.ВОТ где будет СЕНСАЦИЯ-наших человек 6, не меньше.
23 декабря 2015 в 06:25
Горилку выпьете с сальцом)
23 декабря 2015 в 06:15
Какая связь между игроками разных лиг?..
23 декабря 2015 в 05:16
А где дзагоев? самедов, кококо ин? дзюбо?
23 декабря 2015 в 03:58
Так может он в первых 40 окажется!
23 декабря 2015 в 03:29
с позволение Аллаха скоро у нас будет своя страна, у Украинцев все будет нормально. Чечня, Украина и Грузия мы будем ходить в гости к друг другу будем жить как братья!!!!!
23 декабря 2015 в 03:24
люблю я Грузию Украину и их народы! клянусь!!!
23 декабря 2015 в 03:24
Украинцы, уважаю вас! Чеченцы с вами!
23 декабря 2015 в 02:56
вот ведь хохлятская натура...по ночам шастают, гадости всякие пишут, исподтишка))
23 декабря 2015 в 02:55
а где русские игроки??))) россия вперед)
Летов ответил vvv246
23 декабря 2015 в 02:32
после полуфинала ЛЧ
23 декабря 2015 в 01:50
Интересный ход The Guardian,начать публиковать список с конца...)))
23 декабря 2015 в 01:31
как по тебе то спартак чемпион последних 10 лет а рубин лч выигрывает 20 лет подряд и безоговорочный лидер европейского футбола

что конопля что ярмоленко прошлый год провели на очень высоком уровне . коноплянка играет на таком уровне о котором игрокам вашего рубина и не снилось . что касается халка то он зеню тянет , и без оговорочный лидер в команде именно благодаря ему команда показала такой качественный уровень в лч - могу сказать тебе что ты эксперт школьного дворового футбола
23 декабря 2015 в 01:18
Нечего против Коноплянки и Ярмоленко не имею,но почему нет напоминания о самом звездном игроке пост советов в данный момент-о Генрихе Мхитаряне?самый лучший в лиге Европе (гол +пас),лучший ассистент бундеслиги сейчас,один из лучших в Европе в этом сезоне(первая часть 2015/2016-31 очко по гол +пас)???? Причем Генрих 77 ой в этом списке?
23 декабря 2015 в 01:07
Аяяя, как не стыдно. Правила нужно соблюдать!))
23 декабря 2015 в 00:54
Конечно приятно, но это было ожидаемо. Ярмолу даже занизили. В ТОП 70 он обязан был входить. Ну а Коноплянка уже успел стать одним из лидеров Севильи и на этом он уж точно не остановится, так что жду их дальнейшего прогресса.