• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 1’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Халк, Коноплянка и Ярмоленко попали в топ-100 футболистов года по версии The Guardian

22 декабря 2015, 20:06

Форвард «Зенита» Халк попал в топ-100 лучших футболистов уходящего года по версии издания The Guardian. Бразилец занял 59-е место в этом рейтинге, опередив таких футболистов, как Уэйн Руни и Сеск Фабрегас.

Также в списке нашлось место и для двух украинских вингеров. Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка расположился на 73-м месте, а полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко занял 98-е место.

Отметим, что пока неизвестно, кто занял первые 40 позиций рейтинга издания. The Guardian опубликует эту информацию в ближайшие дни.

Напомним, что Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 17:19
77 он)))
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 17:17
Так команда лучше играет,а почему почти всегда лучший игрок этой команды сами немцы называют и выберают Мхитаняна?Сколько раз чемпионате испании Коноплянка попала в список сборных тура?и Сколько Мхитарян в бундеслиге?
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 17:14
))))А Севиля не играла ?,и Коноплянка ташит ? А во вторых-причем тут команда?если у него столько голевых передач и уйма не реализованных обемеянгом? Третье смотрите все игры дортмуда с его участием и без него ))и вы увидите команда без него и с ним))) И по этому Дортмунт спешит доплатить 2 миллиона имеющимся5,5 по новому контракту?
Ver
Ver
23 декабря 2015 в 14:19
У нас Халка не растили и не воспитывали,. купили за огромные деньги...а вот Украине есть кем гордиться...
Красно Синий воин
23 декабря 2015 в 13:48
Красно Синий воин
23 декабря 2015 в 13:45
ДУНГА - Халк не нужен
Судья
Судья ответил -hansa-
23 декабря 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:05
Мои поздравления бразильскому нападающему питерского клуба Халку! В Зените действительно играет отличный игрок. Выходит, что 60 млн евро в 2012 году были отданы за него не зря) Ярмоленко и Коноплянка в рейтинге? Насчет Евгения согласен, а вот по Андрею есть большие сомнения!
Чикомас
23 декабря 2015 в 10:47
Будете вместе выкармливать свиней и скакать на боевых ишаках.
Чикомас
23 декабря 2015 в 10:45
Питерские бомжи,(судя по дикому мужчинке) самые бомжовые в мире!
Блоссия
23 декабря 2015 в 10:33
Это признание успеха. Поздравляю!
MALOVAR
23 декабря 2015 в 10:27
Так шутят на новогоднем корпоративе игроки Бенфики ,ожидая два проходных матча ))
WAARLOT
23 декабря 2015 в 09:37
халк конечно лишний в этом списке
starche
23 декабря 2015 в 09:24
А лучший с Мире вратарь где!? Игорек обидится.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил FILL31185
23 декабря 2015 в 07:30
Читай новость до конца.Не опубликована первая 40-ка.ВОТ где будет СЕНСАЦИЯ-наших человек 6, не меньше.
Челси 23
23 декабря 2015 в 06:25
Горилку выпьете с сальцом)
nahan
23 декабря 2015 в 06:15
Какая связь между игроками разных лиг?..
denmig
23 декабря 2015 в 05:16
А где дзагоев? самедов, кококо ин? дзюбо?
Аvi-8
23 декабря 2015 в 03:58
Так может он в первых 40 окажется!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:29
с позволение Аллаха скоро у нас будет своя страна, у Украинцев все будет нормально. Чечня, Украина и Грузия мы будем ходить в гости к друг другу будем жить как братья!!!!!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:24
люблю я Грузию Украину и их народы! клянусь!!!
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 03:24
Украинцы, уважаю вас! Чеченцы с вами!
-hansa-
23 декабря 2015 в 02:56
вот ведь хохлятская натура...по ночам шастают, гадости всякие пишут, исподтишка))
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 02:55
а где русские игроки??))) россия вперед)
Летов
Летов ответил vvv246
23 декабря 2015 в 02:32
после полуфинала ЛЧ
Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 01:50
Интересный ход The Guardian,начать публиковать список с конца...)))
дяденька Онуфрий
23 декабря 2015 в 01:31
как по тебе то спартак чемпион последних 10 лет а рубин лч выигрывает 20 лет подряд и безоговорочный лидер европейского футбола

что конопля что ярмоленко прошлый год провели на очень высоком уровне . коноплянка играет на таком уровне о котором игрокам вашего рубина и не снилось . что касается халка то он зеню тянет , и без оговорочный лидер в команде именно благодаря ему команда показала такой качественный уровень в лч - могу сказать тебе что ты эксперт школьного дворового футбола
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 01:18
Нечего против Коноплянки и Ярмоленко не имею,но почему нет напоминания о самом звездном игроке пост советов в данный момент-о Генрихе Мхитаряне?самый лучший в лиге Европе (гол +пас),лучший ассистент бундеслиги сейчас,один из лучших в Европе в этом сезоне(первая часть 2015/2016-31 очко по гол +пас)???? Причем Генрих 77 ой в этом списке?
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 01:07
Аяяя, как не стыдно. Правила нужно соблюдать!))
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 00:54
Конечно приятно, но это было ожидаемо. Ярмолу даже занизили. В ТОП 70 он обязан был входить. Ну а Коноплянка уже успел стать одним из лидеров Севильи и на этом он уж точно не остановится, так что жду их дальнейшего прогресса.