• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 59’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Гвардиола в «Манчестер Сити» станет самым высокооплачиваемым тренером в мире

24 декабря 2015, 00:38

Испанский специалист Хосеп Гвардиола со следующего сезона станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Как утверждает Bild, испанец принял предложение «Манчестер Сити», поэтому не стал продлевать контракт с «Баварией», истекающий в июне. Он сменит у руля «горожан» Мануэля Пеллегрини и подпишет контракт с ежегодным окладом в 25 миллионов евро. Сейчас в «Баварии» он получает за год около 12 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответил ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 15:24
кто професионал в германии? руммениге?
kkomov
kkomov ответил Caniggia
24 декабря 2015 в 22:37
))) наивные вы, лыжники!
леня за 4(четыре) матча сборной получил 1 миллион евро!
и кстати, леня очень непорядочный человек - историю с москвой погуглите!
Bayern_and_LAL_fan
24 декабря 2015 в 22:35
ты абсолютно прав
Bayern_and_LAL_fan
24 декабря 2015 в 22:33
ну вот вам и ТОП-клуб нарисовался,с отличным тренером,большими деньгами,ну и трансферы проведёт необходимые и пжл-можно брать ЛЧ
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 19:26
Ты а вместо о напиши
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
24 декабря 2015 в 16:16
Сначала надо посмотреть итоги этого сезона,Пелл думаю все исправить тем более щас самый разгар сезона, с Арсом сам МС виноват в поражении... А если и придет Гвардиола надеюсь МС будет играть больше в атакующем стиле
nahan
24 декабря 2015 в 15:52
Он ждал именно такого предложения...
TheDDS
TheDDS ответил Nazi
24 декабря 2015 в 14:36
Моурка наверно Лестеры тренеруют? =))
Nazi
24 декабря 2015 в 14:13
"Тренер" который "тренирует" только топ команды :) Даже я неуч тренерского дела смог бы тренировать Барсу и Баварию неза 25 а так скажем за 2 лимона евро, при том не развалил бы Баварию :)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 311
24 декабря 2015 в 14:12
Ты как женщина ведешь себя
Будь наконец то нормальным
311
311 ответил ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 14:09
Блаблабла сначаладобейся!!!!1)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил 311
24 декабря 2015 в 13:50
Для мультимиллиордера эти 25 млн,как капля в океане
Неужели думаешь,что миллиардер по уму отстает от тебя?
Добивайся миллиардов,потом пиши,кто кого разводит!!!
311
24 декабря 2015 в 13:15
Разводят арабов как могут!)
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 12:06
Немцы просят остаться а Англичане приглашают к себе Гвардиолу,а тут оказываются глоры лучше разбираются в тренере Гвардиоле,чем профессионалы Германии и Англии

Причина этому-они просто ГЛОРЫ
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 11:03
В отличии от Гвардиолы Юпп хорошо оценивал возможности команды противника, а Гвардиола выставляет свой стрваный стартовый состав где половина игроков не на своих местах играют вообще, и по[ Соблюдайте правила] кто противник Дармштат или Барса
DpeMa
24 декабря 2015 в 11:00
Пришел в Барсу на все готовенькое, мегасостав - выиграл все что мог, а когда понял, что все соки выжаты поспешил ретироваться. Пришел в Баварию - на тот момент просто машина, уничтожающая своих соперников и все испоганил, ничего толком не выиграл и решил слинять на более выгодную зарплату.... Ах да к чему это я, физрук он и есть физрук, а все те кто берет его на работу ну просто ничерта в футболе не смыслят.
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 10:57
За физрука 25 лямов, чтобы он выводил команду максимум в Ле. Гы-Гы
dzvinka
24 декабря 2015 в 10:37
да еще ж не факт, хотя я очень сильно сомневаюсь что он пойдет в Челси после Маура...
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 10:15
Привет! Надеюсь, что Пеп уйдет красиво как в свое время это сделал Юпп) К тому же тогда тоже посредине сезона было объявлено, что будет смена на тренерском мостике Баварии Мюнхен
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил JepPs
24 декабря 2015 в 09:59
Как бы я не любил немецкий футбол и как бы мне обидно не было это признавать но Б.Л. это не показатель "крутости" Пепито. По мне так он за то время, что в БАВАРИИ не выиграл не одну важную (или трудную) игру не в кубке Германии не в Л.Ч. но временами БАВАРИЯ показывала фантастическую игру. Осталось у него пол года посмотрим, что он покажет.
JepPs
JepPs ответил ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:50
Ещё бы....выиграть с таким составом и конкуренцией бундес лигу можно хоть с Джимом Керри ....а вот в лч он облажался ...ну я не знаю как будет в этом сезоне ....но вот с прошлыми это да ....

И ты прав, за что там 25 Лямов отдавать ...если только за заслуги Хави, Иньесты и Месси ))) которые ему сделали имя.....

Это же пустая иллюзия ...типичный Роналду ...только на тренерском мостике .....
JepPs
JepPs ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:39
Не ну у шейхов резерв бабла помимо бюджета на бумаге просто колоссальный ....где они были раньше ( с громкими трансферами ).....только им не купить уже ключевых игроков,что бы уже наверняка были шансы на Лч....понятно что в лч ещё не мало команд, которые могут выбить мс вообще легко ....ну сейчас Барселона и Бавария это голимый каток ....проедутся по мс и даже не заметят ....а перекупить сейчас уже Гвардиола не сможет никого у Баварии и Барселоны .....да даже у ПСЖ веррати тоже обломится .....с кем он собрался брать лч с такой конкуренцией даже помимо барсы Баварии ...и о чем думают шейхи отдавая столько бабла на ветер....

если это ставка на АПЛ с перекупкой у конкурентов , то шейхи вообще с ума посходили )))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:38
С тобой невозможно не согласится)
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:37
Согласен! Мне очень не нравится, что он постоянно сливал Суперкубок Германии(
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:31
Сначала ты работаешь на имя потом имя на тебя. Ну нечего такого выдающегося он в БАВАРИИ не показал, что бы ему платить такие деньги.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:22
согласен!плюсую!
juvenale
24 декабря 2015 в 09:22
уг мешки рулят
No problem
24 декабря 2015 в 09:17
ГвардиолаХосеп:Ни)(уя себе слухи...
George-CFC
George-CFC ответил JepPs
24 декабря 2015 в 09:15
это жесть. А Абрамович там вообще может сойти с ума и тупо дать контракт с пробелом в поле "оклад". И вписывай Пепка туда сколько хош)
JepPs
JepPs ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:14
ну даже пусть перекупка,это сильно жирно ...