• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола в «Манчестер Сити» станет самым высокооплачиваемым тренером в мире

24 декабря 2015, 00:38

Испанский специалист Хосеп Гвардиола со следующего сезона станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Как утверждает Bild, испанец принял предложение «Манчестер Сити», поэтому не стал продлевать контракт с «Баварией», истекающий в июне. Он сменит у руля «горожан» Мануэля Пеллегрини и подпишет контракт с ежегодным окладом в 25 миллионов евро. Сейчас в «Баварии» он получает за год около 12 миллионов евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka ответил ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 15:24
кто професионал в германии? руммениге?
kkomov ответил Caniggia
24 декабря 2015 в 22:37
))) наивные вы, лыжники!
леня за 4(четыре) матча сборной получил 1 миллион евро!
и кстати, леня очень непорядочный человек - историю с москвой погуглите!
24 декабря 2015 в 22:35
ты абсолютно прав
24 декабря 2015 в 22:33
ну вот вам и ТОП-клуб нарисовался,с отличным тренером,большими деньгами,ну и трансферы проведёт необходимые и пжл-можно брать ЛЧ
24 декабря 2015 в 19:26
Ты а вместо о напиши
24 декабря 2015 в 16:16
Сначала надо посмотреть итоги этого сезона,Пелл думаю все исправить тем более щас самый разгар сезона, с Арсом сам МС виноват в поражении... А если и придет Гвардиола надеюсь МС будет играть больше в атакующем стиле
24 декабря 2015 в 15:52
Он ждал именно такого предложения...
TheDDS ответил Nazi
24 декабря 2015 в 14:36
Моурка наверно Лестеры тренеруют? =))
24 декабря 2015 в 14:13
"Тренер" который "тренирует" только топ команды :) Даже я неуч тренерского дела смог бы тренировать Барсу и Баварию неза 25 а так скажем за 2 лимона евро, при том не развалил бы Баварию :)))
ALBA BARCELONA 21 ответил 311
24 декабря 2015 в 14:12
Ты как женщина ведешь себя
Будь наконец то нормальным
311 ответил ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 14:09
Блаблабла сначаладобейся!!!!1)
ALBA BARCELONA 21 ответил 311
24 декабря 2015 в 13:50
Для мультимиллиордера эти 25 млн,как капля в океане
Неужели думаешь,что миллиардер по уму отстает от тебя?
Добивайся миллиардов,потом пиши,кто кого разводит!!!
311
24 декабря 2015 в 13:15
Разводят арабов как могут!)
24 декабря 2015 в 12:06
Немцы просят остаться а Англичане приглашают к себе Гвардиолу,а тут оказываются глоры лучше разбираются в тренере Гвардиоле,чем профессионалы Германии и Англии

Причина этому-они просто ГЛОРЫ
Mia_san_Mia ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 11:03
В отличии от Гвардиолы Юпп хорошо оценивал возможности команды противника, а Гвардиола выставляет свой стрваный стартовый состав где половина игроков не на своих местах играют вообще, и по[ Соблюдайте правила] кто противник Дармштат или Барса
24 декабря 2015 в 11:00
Пришел в Барсу на все готовенькое, мегасостав - выиграл все что мог, а когда понял, что все соки выжаты поспешил ретироваться. Пришел в Баварию - на тот момент просто машина, уничтожающая своих соперников и все испоганил, ничего толком не выиграл и решил слинять на более выгодную зарплату.... Ах да к чему это я, физрук он и есть физрук, а все те кто берет его на работу ну просто ничерта в футболе не смыслят.
24 декабря 2015 в 10:57
За физрука 25 лямов, чтобы он выводил команду максимум в Ле. Гы-Гы
24 декабря 2015 в 10:37
да еще ж не факт, хотя я очень сильно сомневаюсь что он пойдет в Челси после Маура...
24 декабря 2015 в 10:15
Привет! Надеюсь, что Пеп уйдет красиво как в свое время это сделал Юпп) К тому же тогда тоже посредине сезона было объявлено, что будет смена на тренерском мостике Баварии Мюнхен
ХУБУЛ ответил JepPs
24 декабря 2015 в 09:59
Как бы я не любил немецкий футбол и как бы мне обидно не было это признавать но Б.Л. это не показатель "крутости" Пепито. По мне так он за то время, что в БАВАРИИ не выиграл не одну важную (или трудную) игру не в кубке Германии не в Л.Ч. но временами БАВАРИЯ показывала фантастическую игру. Осталось у него пол года посмотрим, что он покажет.
JepPs ответил ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:50
Ещё бы....выиграть с таким составом и конкуренцией бундес лигу можно хоть с Джимом Керри ....а вот в лч он облажался ...ну я не знаю как будет в этом сезоне ....но вот с прошлыми это да ....

И ты прав, за что там 25 Лямов отдавать ...если только за заслуги Хави, Иньесты и Месси ))) которые ему сделали имя.....

Это же пустая иллюзия ...типичный Роналду ...только на тренерском мостике .....
JepPs ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:39
Не ну у шейхов резерв бабла помимо бюджета на бумаге просто колоссальный ....где они были раньше ( с громкими трансферами ).....только им не купить уже ключевых игроков,что бы уже наверняка были шансы на Лч....понятно что в лч ещё не мало команд, которые могут выбить мс вообще легко ....ну сейчас Барселона и Бавария это голимый каток ....проедутся по мс и даже не заметят ....а перекупить сейчас уже Гвардиола не сможет никого у Баварии и Барселоны .....да даже у ПСЖ веррати тоже обломится .....с кем он собрался брать лч с такой конкуренцией даже помимо барсы Баварии ...и о чем думают шейхи отдавая столько бабла на ветер....

если это ставка на АПЛ с перекупкой у конкурентов , то шейхи вообще с ума посходили )))
24 декабря 2015 в 09:38
С тобой невозможно не согласится)
24 декабря 2015 в 09:37
Согласен! Мне очень не нравится, что он постоянно сливал Суперкубок Германии(
24 декабря 2015 в 09:31
Сначала ты работаешь на имя потом имя на тебя. Ну нечего такого выдающегося он в БАВАРИИ не показал, что бы ему платить такие деньги.
Limp Bizkit ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:22
согласен!плюсую!
24 декабря 2015 в 09:22
уг мешки рулят
George-CFC ответил JepPs
24 декабря 2015 в 09:15
это жесть. А Абрамович там вообще может сойти с ума и тупо дать контракт с пробелом в поле "оклад". И вписывай Пепка туда сколько хош)
JepPs ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 09:14
ну даже пусть перекупка,это сильно жирно ...