• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ван Гал может быть уволен сегодня независимо от результата игры с «Челси»

28 декабря 2015, 17:16

Как сообщает британская пресса, наставник МЮ Луи ван Гал может быть уволен после сегодняшнего матча с «Челси». Голландец может покинуть команду даже в случае победы над «синими».

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Челси» состоится сегодня. Начало в 20-30 по Москве.

Напомним, что под руководством ван Гала манкунианцы потерпели уже 4 поражения подряд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
29 декабря 2015 в 10:48
[кю]так [Мат запрещен, читайте правила! ]еть админы!!!!!??
spartacus333
29 декабря 2015 в 09:25
пора ему на пенсию. дадут выходное пособие в манчестере и домой в амстердам или марбелью. пусть мемуары пишет как аякс не проигрывал пятьдесят с лишним игр подряд.
karasc1
29 декабря 2015 в 01:53
Затягивается!
Украина за Зенит
28 декабря 2015 в 23:55
Ну и? 6 и 14 место в АПЛ это не середина таблицы?
The Frei
28 декабря 2015 в 23:06
Челси середняк? Пишут тут всякие, лиш бы хейтернуть, зачем в таблицу заглядывать?
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:52
дайте ему до конца года доработать... осталось тут несколько матчей,пусть уже после поражения от Лузерпуля отчаливает в холландию.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:49
у этих команд нет даже бей-беги, так бы играли по-веселей и голов по больше было,а скорее всего пни-иди.
Jaka RM
28 декабря 2015 в 22:11
Ну надо же, ну тогда welcome Моуриньо!
Судья
Судья ответил Darginec
28 декабря 2015 в 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
S10
28 декабря 2015 в 21:45
Mityanik
28 декабря 2015 в 21:35
Разыскивается тренер для "Зенита"
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/707068.shtml?utm_source=self&utm_medium=nextclick&utm_campaign=main

Ван Гал новый тренер зенита
Arhive
28 декабря 2015 в 21:23
нельзя забывать что Гусь тоже может отмочить! и покинуть команду независимо от результата.
sir_Alex
28 декабря 2015 в 20:47
Давно пора
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответил Mr_Murder
28 декабря 2015 в 20:21
Слишком явно. Имеет смысл ставить на МЮ.
post-navigator
28 декабря 2015 в 20:15
Голландский Волера!
post-navigator
28 декабря 2015 в 20:14
"Goodbye, van Gaal, goodbye,
Goodbye and au revoir,
As long as you'll remember me,
I'll never be too far."
Так звучит гораздо многозначительнее :))
spartacus333
28 декабря 2015 в 20:01
cегодня будет пятое. гудбай ван гал гудбай.
Mr_Murder
28 декабря 2015 в 19:56
надо ставить на "Челси" -Верочка:)
Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 19:55
Гвардиола нужен короче.
Die Roten
28 декабря 2015 в 19:55
и это будет справедливо!
Украина за Зенит
28 декабря 2015 в 19:50
Манчестер Ю.- Челси : битва двух середняков АПЛ.
Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 19:49
Это самая хорошая новость за сегодня.
ФСБ Кирасинщик
28 декабря 2015 в 19:45
Удачи Ван Галу сегодня. Обыграют Челси.
Украина за Зенит
28 декабря 2015 в 19:43
Похоже вся Англия ждет победы Челси.Но ведь ЛВГ еще не до конца завершил внедрение философии.Неужели он уже достиг просветления?
ФСБ Кирасинщик
28 декабря 2015 в 19:42
Жалко терять такого философа.
ermak6848
28 декабря 2015 в 19:39
Всё Правильно Стрелка Компаса Показывает ПРАВИЛЬНО.
Madridist-m
28 декабря 2015 в 19:31
У Челси выиграет с крупным счетом и оставят,верим.
drug01
28 декабря 2015 в 19:22
Все по плану. ...
капустко
28 декабря 2015 в 19:18
Видимо поверили и дали шанс проявить себя в АПЛе.
Neo5
28 декабря 2015 в 19:13
теперь сборную игил возглавит