• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал может быть уволен сегодня независимо от результата игры с «Челси»

28 декабря 2015, 17:16

Как сообщает британская пресса, наставник МЮ Луи ван Гал может быть уволен после сегодняшнего матча с «Челси». Голландец может покинуть команду даже в случае победы над «синими».

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Челси» состоится сегодня. Начало в 20-30 по Москве.

Напомним, что под руководством ван Гала манкунианцы потерпели уже 4 поражения подряд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 10:48
[кю]так [Мат запрещен, читайте правила! ]еть админы!!!!!??
29 декабря 2015 в 09:25
пора ему на пенсию. дадут выходное пособие в манчестере и домой в амстердам или марбелью. пусть мемуары пишет как аякс не проигрывал пятьдесят с лишним игр подряд.
29 декабря 2015 в 01:53
Затягивается!
28 декабря 2015 в 23:55
Ну и? 6 и 14 место в АПЛ это не середина таблицы?
28 декабря 2015 в 23:06
Челси середняк? Пишут тут всякие, лиш бы хейтернуть, зачем в таблицу заглядывать?
28 декабря 2015 в 22:52
дайте ему до конца года доработать... осталось тут несколько матчей,пусть уже после поражения от Лузерпуля отчаливает в холландию.
заDOOMчивый ответил Serjinho
28 декабря 2015 в 22:49
у этих команд нет даже бей-беги, так бы играли по-веселей и голов по больше было,а скорее всего пни-иди.
28 декабря 2015 в 22:11
Ну надо же, ну тогда welcome Моуриньо!
Судья ответил Darginec
28 декабря 2015 в 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
S10
28 декабря 2015 в 21:45
28 декабря 2015 в 21:35
Разыскивается тренер для "Зенита"
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/707068.shtml?utm_source=self&utm_medium=nextclick&utm_campaign=main

Ван Гал новый тренер зенита
28 декабря 2015 в 21:23
нельзя забывать что Гусь тоже может отмочить! и покинуть команду независимо от результата.
28 декабря 2015 в 20:47
Давно пора
Stechkin_MU ответил Mr_Murder
28 декабря 2015 в 20:21
Слишком явно. Имеет смысл ставить на МЮ.
28 декабря 2015 в 20:15
Голландский Волера!
post-navigator ответил spartacus333
28 декабря 2015 в 20:14
"Goodbye, van Gaal, goodbye,
Goodbye and au revoir,
As long as you'll remember me,
I'll never be too far."
Так звучит гораздо многозначительнее :))
28 декабря 2015 в 20:01
cегодня будет пятое. гудбай ван гал гудбай.
28 декабря 2015 в 19:56
надо ставить на "Челси" -Верочка:)
28 декабря 2015 в 19:55
Гвардиола нужен короче.
28 декабря 2015 в 19:55
и это будет справедливо!
28 декабря 2015 в 19:50
Манчестер Ю.- Челси : битва двух середняков АПЛ.
28 декабря 2015 в 19:49
Это самая хорошая новость за сегодня.
28 декабря 2015 в 19:45
Удачи Ван Галу сегодня. Обыграют Челси.
28 декабря 2015 в 19:43
Похоже вся Англия ждет победы Челси.Но ведь ЛВГ еще не до конца завершил внедрение философии.Неужели он уже достиг просветления?
28 декабря 2015 в 19:42
Жалко терять такого философа.
28 декабря 2015 в 19:39
Всё Правильно Стрелка Компаса Показывает ПРАВИЛЬНО.
28 декабря 2015 в 19:31
У Челси выиграет с крупным счетом и оставят,верим.
28 декабря 2015 в 19:22
Все по плану. ...
28 декабря 2015 в 19:18
Видимо поверили и дали шанс проявить себя в АПЛе.
28 декабря 2015 в 19:13
теперь сборную игил возглавит