• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 52’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 55’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хиддинк: «У нас еще есть математические шансы на попадание в зону ЛЧ»

03 января 2016, 19:27

Наставник «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал успех своих подопечных в матче с «Кристал Пэлас».

«Это первая победа после неприятного периода, когда мы дважды сыграли вничью. Команда нуждалась в победе и добилась ее. Все знают, что у нас хороший клуб, но иногда чемпионы имеют свойство становиться самодовольными, а вернуться на прежний уровень бывает трудно.

Впереди долгая дорога. У нас еще есть математические шансы на попадание в зону ЛЧ. АПЛ - сильная лига, но я буду рад, если мы будем всегда играть так, как сегодня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanliverpoolfan
04 января 2016 в 11:10
рассмешил
denmig
04 января 2016 в 08:52
с гусем есть только практические шансы попасть в пердивчик АПЛа!
ЮЗИК
04 января 2016 в 07:50
Время предостаточно
забайкальский армеец
04 января 2016 в 06:52
Время предостаточно,ничего невозможного нет.Лишь бы Гуса не слили.
nurajanm
04 января 2016 в 00:48
Только выиграйте лч
KAFA2525
04 января 2016 в 00:38
…Целый круг впереди…
rijii_85
03 января 2016 в 23:28
И скорее Челси там будет,гусь иваныч
Rruma
03 января 2016 в 22:19
Вперед, Гусь!
rubinovyi2
03 января 2016 в 21:59
Как аккуратненько Гус стелет.
alexxxi
03 января 2016 в 21:44
Главное не вылетите.
ДАША Д
03 января 2016 в 21:28
Хиддинк должен совершить чудо. ХиддинкГус
pomor45
03 января 2016 в 21:07
В футболе, как игре, математические шансы ничем не отличаются от астрологических: к гадалке не ходи.
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 21:04
Надо попадать! А то как то Челси без Лиги Чемпионов не камильфо прям как спартак!!!
Санчо Панса
03 января 2016 в 20:58
Да, как легко порой бывает все расстерять и опустисться вниз в таблице..Теперь Челси предстоит непростое дело, а именно подниматься выше и попасть хотя бы в зону еврокубков! Если они пробьются в ЛЧ, то Гуус Хиддинк станет волшебником для болельщиков синих, каким он был для сборной России в 2008 году)
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:34
К ивановскому "Текстильщику".
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:32
А на мой взгляд ,как раз в ЛЧ Челси и может выстрелить. В том сезоне ,когда они выиграли ЛЧ ,они тоже плохо играли в АПЛ и заняли только 6 место.
dimagas1
dimagas1 ответил ивановец1
03 января 2016 в 20:31
К себе?Это к кому?)))
ивановец1
03 января 2016 в 20:27
хотелось бы получить такого пассажира в группу к себе даже в ле
dimagas1
03 января 2016 в 20:13
Реально.Но сложно.
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 20:12
Сэр Гус Иванович. Сэр-от аристократов. Иванович-от Абрамовича. Быть или не быть! Вот в чём вопрос.
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:10
Ты шо сказать то хотело??? Мямлишь тут))).
симеон
03 января 2016 в 20:05
Хиддинк тренер-везунчик, об этом говорили ещё до евро-8, так что вполне и не математически
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:04
Проще ЛЧ выиграть ,чем пробиться в четверку.
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:02
Математически Глушаков может получить ЗМ.
Sub Focus
03 января 2016 в 20:00
Если будете дальше так побеждать, то шансы есть.
rus dager
03 января 2016 в 19:59
Шашлык из гуся в махачкале,вовремя чухнул он,этоо хотел его на шашлык пустить
drug01
03 января 2016 в 19:53
Гус поднял крылья и надеется на ЧУДО!!!!!!