• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «У нас еще есть математические шансы на попадание в зону ЛЧ»

03 января, 19:27
Кристал ПэласКристал Пэлас0 : 3ЧелсиЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал успех своих подопечных в матче с «Кристал Пэлас».

«Это первая победа после неприятного периода, когда мы дважды сыграли вничью. Команда нуждалась в победе и добилась ее. Все знают, что у нас хороший клуб, но иногда чемпионы имеют свойство становиться самодовольными, а вернуться на прежний уровень бывает трудно.

Впереди долгая дорога. У нас еще есть математические шансы на попадание в зону ЛЧ. АПЛ - сильная лига, но я буду рад, если мы будем всегда играть так, как сегодня».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 11:10
рассмешил
04 января 2016 в 08:52
с гусем есть только практические шансы попасть в пердивчик АПЛа!
04 января 2016 в 07:50
Время предостаточно
04 января 2016 в 06:52
Время предостаточно,ничего невозможного нет.Лишь бы Гуса не слили.
04 января 2016 в 00:48
Только выиграйте лч
04 января 2016 в 00:38
…Целый круг впереди…
03 января 2016 в 23:28
И скорее Челси там будет,гусь иваныч
03 января 2016 в 22:19
Вперед, Гусь!
03 января 2016 в 21:59
Как аккуратненько Гус стелет.
03 января 2016 в 21:44
Главное не вылетите.
03 января 2016 в 21:28
Хиддинк должен совершить чудо. ХиддинкГус
03 января 2016 в 21:25
ОДНА ПОБЕДА И УЖЕ ГУСЬ ПРЯМ
03 января 2016 в 21:07
В футболе, как игре, математические шансы ничем не отличаются от астрологических: к гадалке не ходи.
03 января 2016 в 21:04
Надо попадать! А то как то Челси без Лиги Чемпионов не камильфо прям как спартак!!!
03 января 2016 в 20:58
Да, как легко порой бывает все расстерять и опустисться вниз в таблице..Теперь Челси предстоит непростое дело, а именно подниматься выше и попасть хотя бы в зону еврокубков! Если они пробьются в ЛЧ, то Гуус Хиддинк станет волшебником для болельщиков синих, каким он был для сборной России в 2008 году)
03 января 2016 в 20:34
К ивановскому "Текстильщику".
03 января 2016 в 20:32
А на мой взгляд ,как раз в ЛЧ Челси и может выстрелить. В том сезоне ,когда они выиграли ЛЧ ,они тоже плохо играли в АПЛ и заняли только 6 место.
dimagas1 ответил ивановец1
03 января 2016 в 20:31
К себе?Это к кому?)))
03 января 2016 в 20:27
хотелось бы получить такого пассажира в группу к себе даже в ле
03 января 2016 в 20:13
Реально.Но сложно.
03 января 2016 в 20:12
Сэр Гус Иванович. Сэр-от аристократов. Иванович-от Абрамовича. Быть или не быть! Вот в чём вопрос.
03 января 2016 в 20:10
Ты шо сказать то хотело??? Мямлишь тут))).
03 января 2016 в 20:05
Хиддинк тренер-везунчик, об этом говорили ещё до евро-8, так что вполне и не математически
03 января 2016 в 20:04
Проще ЛЧ выиграть ,чем пробиться в четверку.
03 января 2016 в 20:02
Математически Глушаков может получить ЗМ.
03 января 2016 в 20:00
Если будете дальше так побеждать, то шансы есть.
03 января 2016 в 19:59
Шашлык из гуся в махачкале,вовремя чухнул он,этоо хотел его на шашлык пустить
03 января 2016 в 19:53
Гус поднял крылья и надеется на ЧУДО!!!!!!