• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Мадридский «Атлетико» одолел «Сельту»

11 января, 00:24
СельтаСельта0 : 2АтлетикоАтлетикоМатч завершен

В заключительном матче 19-го тура Примеры столичный «Атлетико» добился выездной победы над «Сельтой».

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» - «Атлетико» Мадрид - 0:2 (0:0)
Голы: Гризманн 49, Феррейра-Карраско 80.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Гомес, Кастро, Радойя (Гуидетти 74), Васс, Орельяна, Эрнандес (Фернандес 83), Бонгонда (Сенье 85), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 53), Габи, Ньигес, Гризманн (Гамес 82), Вьетто (Мартинес 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Луис 37, Эрнандес 62, Радойя 66.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
30 апреля 2016 в 10:38
да да
11 января 2016 в 17:25
Гризманн стал классным игроком.
11 января 2016 в 14:21
АТлетико частенько играет вторым номером с командами типа сельты, вильяреала, реала соседада, но во втором тайме обязательно включает зверя, и добивается результата, тоже самое в лч. С топовыми командами стараются в зависимости от обстоятельств играть первым номером, как в играх с реалом. ПРотив барсы играют вторым, и пока барса то выигрывает. Сезон с финалом в лч вообще показателен тем, что атлетико сделал со всеми соперниками, особеннов в групповой стадии
Судья ответил Blancоs
11 января 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
11 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
11 января 2016 в 12:08
Поздравляю 3-ю команду Мадрида с победой!
11 января 2016 в 12:01
Молодцы Атлеты )
11 января 2016 в 11:42
Атлетико с победой!
11 января 2016 в 11:23
Как все складно написано, но одна ошибка, лучшей и самой зрелищной лигой мира по прежнему остается АПЛ, и как это ни странно, никакие продажные рейтинги её с вершины пьедестала не сместят.
11 января 2016 в 11:14
Поздравления "матрасникам"!
Apsny ответил Caniggia
11 января 2016 в 10:26
Кого купили и кому дали и кто дал?
barcelonistas ответил Caniggia
11 января 2016 в 10:19
И за сколько же Барса купила Месси?
11 января 2016 в 10:10
Трансферы дают плоды.Что же они будут творить когда более-менее будет колектив .
11 января 2016 в 09:49
Молодцы. ждал победы.
11 января 2016 в 09:39
Голенастым маргариновым за вторую строчку еще придется побороться с Атлетико.
11 января 2016 в 09:38
Вполне закономерно.
11 января 2016 в 09:17
Неделю теперь Атлетико будет почивать на лаврах.
11 января 2016 в 08:24
сорвалось
11 января 2016 в 08:24
Молодцы матрасники.
С победой
11 января 2016 в 07:59
Что , реально болельщик атлетико?
11 января 2016 в 07:28
Гризли загрыл Сельту. Гроза и угроза, грандиозно!
11 января 2016 в 07:04
Классика
11 января 2016 в 06:58
я здесь
11 января 2016 в 06:36
Красавцы!) Надеюсь и после этого сезона Симеоне продолжить работать с Атлетико!)
11 января 2016 в 04:51
Эйбар на 6 месте??? жесть
11 января 2016 в 04:48
Отмечу, что впервые за Атлетико Мадрид сыграл Аугусто Фернандес, который дебютировал за матрасников против своей бывшей команды, проведший не один сезон в Сельте) Победный мяч на свой счет записал Антуан Гризманн! Если посчитать сколько побед принес талантливый француз своими голами, то их будет реально не мало в этом сезоне. Виктория, позволившая вернуться на первое место парням Диего Симеоне) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид!
11 января 2016 в 03:45
Гризманн хорош
11 января 2016 в 02:19
Атлеты пропускают мало,Но и забивают также не много..Хотя учитывая класс игроков,игру он нормальную поставил..Снова может побороться за чемпионство..Примера за 4-5 лет стала лучшей лигой в мире..Причем к Реалу и Барсе прибавилась не только Атлетико,Но и Севильцы с Валенсией могут дать бой..Им бы еще финансов чуть больше,И все было отлично..
11 января 2016 в 01:54
не знаю как другие думают, но я считаю что именно такие команды как Атлетико запоминаются и западают в душу
11 января 2016 в 01:28
Никакой зависти, да, у вас всё красиво, смотреть приятно, просто я за матрасный пролетарий.