• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мадридский «Атлетико» одолел «Сельту»

11 января 2016, 00:24
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В заключительном матче 19-го тура Примеры столичный «Атлетико» добился выездной победы над «Сельтой».

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» - «Атлетико» Мадрид - 0:2 (0:0)
Голы: Гризманн 49, Феррейра-Карраско 80.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Гомес, Кастро, Радойя (Гуидетти 74), Васс, Орельяна, Эрнандес (Фернандес 83), Бонгонда (Сенье 85), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 53), Габи, Ньигес, Гризманн (Гамес 82), Вьетто (Мартинес 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Луис 37, Эрнандес 62, Радойя 66.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хасан Шарипов
30 апреля 2016 в 10:38
да да
nahan
11 января 2016 в 17:25
Гризманн стал классным игроком.
Верг
11 января 2016 в 14:21
АТлетико частенько играет вторым номером с командами типа сельты, вильяреала, реала соседада, но во втором тайме обязательно включает зверя, и добивается результата, тоже самое в лч. С топовыми командами стараются в зависимости от обстоятельств играть первым номером, как в играх с реалом. ПРотив барсы играют вторым, и пока барса то выигрывает. Сезон с финалом в лч вообще показателен тем, что атлетико сделал со всеми соперниками, особеннов в групповой стадии
Судья
Судья ответил Blancоs
11 января 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
11 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jaka RM
11 января 2016 в 12:08
Поздравляю 3-ю команду Мадрида с победой!
капустко
11 января 2016 в 12:01
Молодцы Атлеты )
DIDI 23
11 января 2016 в 11:42
Атлетико с победой!
Fl9
11 января 2016 в 11:23
Как все складно написано, но одна ошибка, лучшей и самой зрелищной лигой мира по прежнему остается АПЛ, и как это ни странно, никакие продажные рейтинги её с вершины пьедестала не сместят.
rubinovyi2
11 января 2016 в 11:14
Поздравления "матрасникам"!
barcelonistas
barcelonistas ответил Caniggia
11 января 2016 в 10:19
И за сколько же Барса купила Месси?
dimagas1
11 января 2016 в 10:10
Трансферы дают плоды.Что же они будут творить когда более-менее будет колектив .
Arhive
11 января 2016 в 09:49
Молодцы. ждал победы.
starche
11 января 2016 в 09:39
Голенастым маргариновым за вторую строчку еще придется побороться с Атлетико.
starche
11 января 2016 в 09:38
Вполне закономерно.
Майкл59ru
11 января 2016 в 09:17
Неделю теперь Атлетико будет почивать на лаврах.
нечитайло
11 января 2016 в 08:24
сорвалось
Воин трои
11 января 2016 в 08:24
Молодцы матрасники.
С победой
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 07:59
Что , реально болельщик атлетико?
Ystavshiy
11 января 2016 в 07:28
Гризли загрыл Сельту. Гроза и угроза, грандиозно!
alboro
11 января 2016 в 07:04
Классика
Хасан Шарипов
11 января 2016 в 06:58
я здесь
Vane4ek
11 января 2016 в 06:36
Красавцы!) Надеюсь и после этого сезона Симеоне продолжить работать с Атлетико!)
Есть медали
11 января 2016 в 04:51
Эйбар на 6 месте??? жесть
Санчо Панса
11 января 2016 в 04:48
Отмечу, что впервые за Атлетико Мадрид сыграл Аугусто Фернандес, который дебютировал за матрасников против своей бывшей команды, проведший не один сезон в Сельте) Победный мяч на свой счет записал Антуан Гризманн! Если посчитать сколько побед принес талантливый француз своими голами, то их будет реально не мало в этом сезоне. Виктория, позволившая вернуться на первое место парням Диего Симеоне) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид!
enot7000
11 января 2016 в 03:45
Гризманн хорош
Gannibal45
11 января 2016 в 01:54
не знаю как другие думают, но я считаю что именно такие команды как Атлетико запоминаются и западают в душу
Caniggia
11 января 2016 в 01:28
Никакой зависти, да, у вас всё красиво, смотреть приятно, просто я за матрасный пролетарий.
Caniggia
11 января 2016 в 01:25
В тотальной скупке всех звёзд и последующем вручении им золотых мячиков.
Caniggia
11 января 2016 в 01:22
Почему? По мне лучше матрасы, чем гламурные Барсы и Реалы.