• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 83’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Мадридский «Атлетико» одолел «Сельту»

11 января 2016, 00:24
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В заключительном матче 19-го тура Примеры столичный «Атлетико» добился выездной победы над «Сельтой».

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» - «Атлетико» Мадрид - 0:2 (0:0)
Голы: Гризманн 49, Феррейра-Карраско 80.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Гомес, Кастро, Радойя (Гуидетти 74), Васс, Орельяна, Эрнандес (Фернандес 83), Бонгонда (Сенье 85), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 53), Габи, Ньигес, Гризманн (Гамес 82), Вьетто (Мартинес 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Луис 37, Эрнандес 62, Радойя 66.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хасан Шарипов
30 апреля 2016 в 10:38
да да
nahan
11 января 2016 в 17:25
Гризманн стал классным игроком.
Верг
11 января 2016 в 14:21
АТлетико частенько играет вторым номером с командами типа сельты, вильяреала, реала соседада, но во втором тайме обязательно включает зверя, и добивается результата, тоже самое в лч. С топовыми командами стараются в зависимости от обстоятельств играть первым номером, как в играх с реалом. ПРотив барсы играют вторым, и пока барса то выигрывает. Сезон с финалом в лч вообще показателен тем, что атлетико сделал со всеми соперниками, особеннов в групповой стадии
Судья
Судья ответил Blancоs
11 января 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
11 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jaka RM
11 января 2016 в 12:08
Поздравляю 3-ю команду Мадрида с победой!
капустко
11 января 2016 в 12:01
Молодцы Атлеты )
DIDI 23
11 января 2016 в 11:42
Атлетико с победой!
Fl9
11 января 2016 в 11:23
Как все складно написано, но одна ошибка, лучшей и самой зрелищной лигой мира по прежнему остается АПЛ, и как это ни странно, никакие продажные рейтинги её с вершины пьедестала не сместят.
rubinovyi2
11 января 2016 в 11:14
Поздравления "матрасникам"!
barcelonistas
barcelonistas ответил Caniggia
11 января 2016 в 10:19
И за сколько же Барса купила Месси?
dimagas1
11 января 2016 в 10:10
Трансферы дают плоды.Что же они будут творить когда более-менее будет колектив .
Arhive
11 января 2016 в 09:49
Молодцы. ждал победы.
starche
11 января 2016 в 09:39
Голенастым маргариновым за вторую строчку еще придется побороться с Атлетико.
starche
11 января 2016 в 09:38
Вполне закономерно.
Майкл59ru
11 января 2016 в 09:17
Неделю теперь Атлетико будет почивать на лаврах.
нечитайло
11 января 2016 в 08:24
сорвалось
Воин трои
11 января 2016 в 08:24
Молодцы матрасники.
С победой
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 07:59
Что , реально болельщик атлетико?
Ystavshiy
11 января 2016 в 07:28
Гризли загрыл Сельту. Гроза и угроза, грандиозно!
alboro
11 января 2016 в 07:04
Классика
Хасан Шарипов
11 января 2016 в 06:58
я здесь
Vane4ek
11 января 2016 в 06:36
Красавцы!) Надеюсь и после этого сезона Симеоне продолжить работать с Атлетико!)
Bekelman55
11 января 2016 в 04:51
Эйбар на 6 месте??? жесть
Санчо Панса
11 января 2016 в 04:48
Отмечу, что впервые за Атлетико Мадрид сыграл Аугусто Фернандес, который дебютировал за матрасников против своей бывшей команды, проведший не один сезон в Сельте) Победный мяч на свой счет записал Антуан Гризманн! Если посчитать сколько побед принес талантливый француз своими голами, то их будет реально не мало в этом сезоне. Виктория, позволившая вернуться на первое место парням Диего Симеоне) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид!
enot7000
11 января 2016 в 03:45
Гризманн хорош
Gannibal45
11 января 2016 в 01:54
не знаю как другие думают, но я считаю что именно такие команды как Атлетико запоминаются и западают в душу
Caniggia
11 января 2016 в 01:28
Никакой зависти, да, у вас всё красиво, смотреть приятно, просто я за матрасный пролетарий.
Caniggia
11 января 2016 в 01:25
В тотальной скупке всех звёзд и последующем вручении им золотых мячиков.
Caniggia
11 января 2016 в 01:22
Почему? По мне лучше матрасы, чем гламурные Барсы и Реалы.