• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Сысоев: «Денисов будет работать с основным составом „Динамо“»

11 января, 15:43

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сысоев рассказал, что хавбек «бело-голубых» Игорь Денисов будет работать с основным составом команды.

«Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба. Вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Завтра Денисов  пройдет медицинское обследование, после чего вылетит на сбор в Португалию».

Ранее сообщалось, что президент РФС Виталий Мутко обсудит с руководителями столичной команды судьбу Игоря Денисова.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил andrefino13
12 января 2016 в 17:51
даже если он откатывает 20 млн - все равно мало что ли?
12 января 2016 в 16:01
Ну на эту тему я уже говорил, но повторюсь. Денисова - в Барселону, пусть и там наш казачок все развалит...
11 января 2016 в 21:44
А куда Кобелева денут?
arzamas ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 20:44
Денисов ходячая поговорка: В мире нет врага страшней, чем разгневанный еврей.)
11 января 2016 в 20:03
Гарри Деньгисов уже всех достал.Тоиграет, то скандалит.ему уж скоро пора бутсы на гвоздь вешать,а он все не уймется.жаден.криклив.драчлив.Надоел.
11 января 2016 в 19:40
видно не берет никто.
11 января 2016 в 19:02
будет -не будет
11 января 2016 в 18:30
подкинули взятку Мутко и он поговорил за них с клубами. куда страна покатилась
andrefino13 ответил denmig
11 января 2016 в 18:23
А может они хотят играть за зарплату,и не откатывать?Мы ведь много не знаем.
11 января 2016 в 18:22
Пусть мячи таскает. Не могу ему простить загубленный сезон для Зенита.
Динамо the best ответил leopit
11 января 2016 в 18:12
Мутко себя царьком почувствовал в дела клубов вмешивается
11 января 2016 в 18:07
ДенисовИгорь ещё ударит по бюджету Динамо!
11 января 2016 в 18:07
Слишком много не понятного в историях с Денисовым.Причём Мутко в внутри клубных делах. Я уважаю уровень Денисова,но если он не занимается своим делом,а таких "доказанных показаний" нет,то зачем его ТРОЛЛИТЬ.Если он профессионал,то и требуйте с него,как с профессионала,а если он говорит о том что знает,сделайте так,что бы не знал,а если не понимает,то увольте,пусть на завод идёт работать,и не важно,что он не знает что это такое(работа),не его вина,он своё дело делает.Вы хоть убейте,но я никогда не назову спорт работой,потому что лично для меня-это наслаждение,отдых,разгрузка ...Я готов был работать,с кровью и потом,чтобы быть в спорте,но родился не "в том месте"
Honduras2010 ответил mihaluch
11 января 2016 в 18:03
С каких пор приличным людям нужно мячик нюхать, пусть футболерики нюхают за свои -то миллионы.
aztec1970 ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 17:58
Забыл Денисов -Хиддинк в Анжи (Хиддинк в отставку, Анжи - на вылет)
11 января 2016 в 17:56
И какая ему вера?
11 января 2016 в 17:43
деньгисов хочет баболло а не играть в футбол! следующий жироков - который отказался от контракта в 120 млн руб в год! ему мало !!!
11 января 2016 в 17:40
Два клуба, которые постоянно отжигают - Кубань и Динамо. Такого абсурда нигде не увидишь.
11 января 2016 в 17:22
Санта Барбара продолжается:)
11 января 2016 в 17:20
Денисов-Спалетти (Спалетти уволен)
Денисов-Черчесов (Черчесов в ссылке в Польше)
Денисов-Карпин (Карпин последний в НФЛ)
Денисов-Динамо (Динамо движется к НФЛ)

Может с Игорьком лучше дружить ???
LOpp ответил Caniggia
11 января 2016 в 17:14
на сборы Широков поедет, а вот на счет будет ли играть, не уверен.
Alexander Smakhtin ответил Caniggia
11 января 2016 в 17:10
причём тут Широков?
11 января 2016 в 17:09
А они ругались?
11 января 2016 в 17:03
Сказ о том как Виталий Леонтьевич помирил Андрея Николаевича и Игоря.
11 января 2016 в 16:51
Чтобы решить финансовый вопрос между игроком и клубом. И не один. Их несколько. Некоторые со времен Ротенберга. По ним Денисов написал жалобу в РФС. Такая история.
11 января 2016 в 16:48
Один из тех, кто платит деньги. У него другая беда. Переплачивать приходится.
11 января 2016 в 16:45
Грех миллионами разбрасываться, пусть хоть чуть-чуть отработает. ДенисовИгорь
11 января 2016 в 16:44
поставили на вид. строгий выговор у него уже есть,
11 января 2016 в 16:42
Министр приказал.
11 января 2016 в 16:42
А кто такой Сергей Сысоев? Он вообще когда-нибудь играл в футбол? Вся беда российского футбола в том, что приходят функционеры которые мячика некогда не нюхали.