• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Сысоев: «Денисов будет работать с основным составом „Динамо“»

11 января 2016, 15:43

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сысоев рассказал, что хавбек «бело-голубых» Игорь Денисов будет работать с основным составом команды.

«Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба. Вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Завтра Денисов  пройдет медицинское обследование, после чего вылетит на сбор в Португалию».

Ранее сообщалось, что президент РФС Виталий Мутко обсудит с руководителями столичной команды судьбу Игоря Денисова.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил andrefino13
12 января 2016 в 17:51
даже если он откатывает 20 млн - все равно мало что ли?
12 января 2016 в 16:01
Ну на эту тему я уже говорил, но повторюсь. Денисова - в Барселону, пусть и там наш казачок все развалит...
arzamas ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 20:44
Денисов ходячая поговорка: В мире нет врага страшней, чем разгневанный еврей.)
11 января 2016 в 20:03
Гарри Деньгисов уже всех достал.Тоиграет, то скандалит.ему уж скоро пора бутсы на гвоздь вешать,а он все не уймется.жаден.криклив.драчлив.Надоел.
11 января 2016 в 19:40
видно не берет никто.
11 января 2016 в 19:02
будет -не будет
11 января 2016 в 18:30
подкинули взятку Мутко и он поговорил за них с клубами. куда страна покатилась
andrefino13 ответил denmig
11 января 2016 в 18:23
А может они хотят играть за зарплату,и не откатывать?Мы ведь много не знаем.
11 января 2016 в 18:22
Пусть мячи таскает. Не могу ему простить загубленный сезон для Зенита.
Динамо the best ответил leopit
11 января 2016 в 18:12
Мутко себя царьком почувствовал в дела клубов вмешивается
11 января 2016 в 18:07
ДенисовИгорь ещё ударит по бюджету Динамо!
11 января 2016 в 18:07
Слишком много не понятного в историях с Денисовым.Причём Мутко в внутри клубных делах. Я уважаю уровень Денисова,но если он не занимается своим делом,а таких "доказанных показаний" нет,то зачем его ТРОЛЛИТЬ.Если он профессионал,то и требуйте с него,как с профессионала,а если он говорит о том что знает,сделайте так,что бы не знал,а если не понимает,то увольте,пусть на завод идёт работать,и не важно,что он не знает что это такое(работа),не его вина,он своё дело делает.Вы хоть убейте,но я никогда не назову спорт работой,потому что лично для меня-это наслаждение,отдых,разгрузка ...Я готов был работать,с кровью и потом,чтобы быть в спорте,но родился не "в том месте"
Honduras2010 ответил mihaluch
11 января 2016 в 18:03
С каких пор приличным людям нужно мячик нюхать, пусть футболерики нюхают за свои -то миллионы.
aztec1970 ответил Jeck Denielse
11 января 2016 в 17:58
Забыл Денисов -Хиддинк в Анжи (Хиддинк в отставку, Анжи - на вылет)
11 января 2016 в 17:56
И какая ему вера?
11 января 2016 в 17:43
деньгисов хочет баболло а не играть в футбол! следующий жироков - который отказался от контракта в 120 млн руб в год! ему мало !!!
11 января 2016 в 17:40
Два клуба, которые постоянно отжигают - Кубань и Динамо. Такого абсурда нигде не увидишь.
11 января 2016 в 17:22
Санта Барбара продолжается:)
11 января 2016 в 17:20
Денисов-Спалетти (Спалетти уволен)
Денисов-Черчесов (Черчесов в ссылке в Польше)
Денисов-Карпин (Карпин последний в НФЛ)
Денисов-Динамо (Динамо движется к НФЛ)

Может с Игорьком лучше дружить ???
LOpp ответил Caniggia
11 января 2016 в 17:14
на сборы Широков поедет, а вот на счет будет ли играть, не уверен.
Alexander Smakhtin ответил Caniggia
11 января 2016 в 17:10
причём тут Широков?
11 января 2016 в 17:09
А они ругались?
11 января 2016 в 17:03
Сказ о том как Виталий Леонтьевич помирил Андрея Николаевича и Игоря.
11 января 2016 в 16:51
Чтобы решить финансовый вопрос между игроком и клубом. И не один. Их несколько. Некоторые со времен Ротенберга. По ним Денисов написал жалобу в РФС. Такая история.
11 января 2016 в 16:48
Один из тех, кто платит деньги. У него другая беда. Переплачивать приходится.
11 января 2016 в 16:45
Грех миллионами разбрасываться, пусть хоть чуть-чуть отработает. ДенисовИгорь
11 января 2016 в 16:44
поставили на вид. строгий выговор у него уже есть,
11 января 2016 в 16:42
Министр приказал.
11 января 2016 в 16:42
А кто такой Сергей Сысоев? Он вообще когда-нибудь играл в футбол? Вся беда российского футбола в том, что приходят функционеры которые мячика некогда не нюхали.
11 января 2016 в 16:35
Ничего нового. Всё зависит от самого Денисова - захочет тренироваться и играть, как прежде - никто его специально гнобить не собирается, ему ещё 1,5 года контракта, пусть отрабатывает во славу Динамо.