• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Бесчастных войдет в тренерский штаб Карпина в армавирском «Торпедо»

11 января, 16:45

В тренерский штаб армавирского «Торпедо» должен войти один из лучших бомбардиров в истории сборной России Владимир Бесчастных, уволенный не так давно из структуры «Спартака». Напомним, что возглавляет «Торпедо» Валерий Карпин, который и стал инициатором приглашения Бесчастных, который работал с молодежным составом спартаковцев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 09:04
Поговаривали же, что Армавирский клуб переедет в Сочи?
Mi-Lano ответил arzamas
11 января 2016 в 23:57
Ковтун научит молодежь,как забивать у свои ворота а Юран как литрами пить пиво Балтика)
11 января 2016 в 23:05
даже если бы он в том матче забил- все равно из группы не вышли бы
11 января 2016 в 22:27
Ха, че будет учить нападающих мимо ворот бить???
11 января 2016 в 19:17
Валера медленно, но верно всех своих бывших корешей подтягивает) Вместе веселее как говорится! Посмотрим, что сможет сделать тандем спартачей с этим клубом.
11 января 2016 в 18:19
Еще Юру Ковтуна и Сережу Юрана подтянуть и айда в зону Юг.)
11 января 2016 в 18:03
Усиление намечается.
11 января 2016 в 17:58
Одному уже скучно проигрывать
11 января 2016 в 17:57
Удачи Карпину и Бесчастных!
Лишь бы хватило ума и терпения руководителям "Армавира" и не пороть горячку, если не всё сразу будет получаться в команде. Создать команду, хорошую команду, не так-то просто, для этого нужно время. Про деньги не говорю, ибо если они (если будут) пойдут на покупку забугорного хлама, то на "Армавире" можно ставить крест! А не хотелось бы.
11 января 2016 в 17:47
Нафиг это ему?
11 января 2016 в 17:33
у валеры там такое положение что лишь победа в 80 процентах матчей спасет его от вылета
11 января 2016 в 17:18
С последующей заменой?
11 января 2016 в 17:11
удачи Владимиру!
11 января 2016 в 17:05
Убойный будет дуэт)
11 января 2016 в 16:59
Володя - верим!!!
11 января 2016 в 16:55
Волера своих подтягивает.