• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Динамо» пока не могут договориться по трансферу Жиркова

15 января, 21:37

«Динамо» и «Зенит» пока не могут договориться о цене хавбека «бело-голубых» Юрия Жиркова, информирует источник. 

«Зенит» готов забрать полузащитника уже в этом месяце, но не хочет платить более 500 тысяч евро за трансфер. «Динамо» же намерено получить более внушительную компенсацию за футболиста. Кроме того, питерцы уведомили москвичей о том, что вступили с футболистом в переговоры по условиям личного контракта. Напомним, у Жиркова в июне этого года истекает соглашение с клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 19:21
Вот и славно! труля-ля!!
Chilahim ответил Борисыч1
17 января 2016 в 18:49
Ну если приплатите, то может и возьмем
Chilahim ответил lotsman
17 января 2016 в 18:48
Примерно 7-8
denmig ответил KONTRASS-67
17 января 2016 в 17:22
да нет я не ошибся!!! - пока именно столько или гораздо больше за матч! а то, что они стОят намногоменьше -- ты прав 500%. они стОят 1000000 в год за каждого!
16 января 2016 в 23:02
Это когда он половину голов в сборной привозил? Ты прав, таких защитников еще поискать, но только почему за него надо платить деньги?
salaga ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 15:56
Несколько лет назад и стоил не 500 тысяч.
16 января 2016 в 13:59
Несколько лет назад, примерно лет 5 - 6, да, но не сейчас. Сейчас за него и 500000, это слишком, а завтра он вообще ничего не будет стоить.
16 января 2016 в 13:08
Чуточку надавят и подпишут...
Летов ответил Spartak_Rulit
16 января 2016 в 12:09
за футболиста у которого контракт заканчивается никто большие деньги не даст,через полгода бесплатно придёт и всё
16 января 2016 в 11:46
а Татнефть чье достояние ;) или напомнить как ровно все у Рубина было?!
16 января 2016 в 11:41
Зенит не готов платить полмиллиона евро за трансфер Жиркова? А я то думал, что у питерского клуба денег много) Это же сам Жирков! Несколько лет назад он был лучшим на своей позиции в России.
16 января 2016 в 10:22
Будет, как с Дзюбой и Динамо останется у разбитого корыта?
16 января 2016 в 10:08
Я не Россия ?
16 января 2016 в 10:07
Так раньше Газпром было достояние всей России , мое достояние , сейчас все поменялось ! Не знаешь почему ?
16 января 2016 в 10:01
Торг за каждую сотню тысяч баксов-один из плюсов лимита и кризиса
KONTRASS-67 ответил denmig
16 января 2016 в 09:56
Ты наверное ошибся? 120000 р. в МЕСЯЦ.Реально для современных российских игроков
Sem25 ответил Борисыч1
16 января 2016 в 09:51
Действительно.
16 января 2016 в 09:19
Я думаю - торг здесь неуместен !
16 января 2016 в 09:18
Газпром настолько себя опорочил , что из Европы никто не едет в Зенит , лучше бы Мовсисяна взяли !)
16 января 2016 в 09:12
Пользователь фанат футбола не может определится о любимой команде.

Пользователь фанат футбола который болел за Челси, за МЮ, за Севилью.
Теперь он перестал болеть за Зенит. Роис он же фанат футбола.
16 января 2016 в 09:06
Зенит poperdit
16 января 2016 в 08:45
5оо тысяч за Жиркова -это деньги на ветер,с его доплатой клубу ещё может рассматриваться вариант!
16 января 2016 в 06:38
Это и то много!- 250 не больше! И зарплата - 120000 рублей за матч
16 января 2016 в 05:58
А приплатить им не надо?
Пусть тогда дальше в Динамо играет.
ТОС ответил ermak6848
16 января 2016 в 02:42
тебе лично счета за трансфер принесут.....
ТОС ответил KosSid-FCZP