• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Динамо» пока не могут договориться по трансферу Жиркова

15 января 2016, 21:37

«Динамо» и «Зенит» пока не могут договориться о цене хавбека «бело-голубых» Юрия Жиркова, информирует источник. 

«Зенит» готов забрать полузащитника уже в этом месяце, но не хочет платить более 500 тысяч евро за трансфер. «Динамо» же намерено получить более внушительную компенсацию за футболиста. Кроме того, питерцы уведомили москвичей о том, что вступили с футболистом в переговоры по условиям личного контракта. Напомним, у Жиркова в июне этого года истекает соглашение с клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил Борисыч1
17 января 2016 в 18:49
Ну если приплатите, то может и возьмем
Chilahim
Chilahim ответил lotsman
17 января 2016 в 18:48
Примерно 7-8
denmig
denmig ответил KONTRASS-67
17 января 2016 в 17:22
да нет я не ошибся!!! - пока именно столько или гораздо больше за матч! а то, что они стОят намногоменьше -- ты прав 500%. они стОят 1000000 в год за каждого!
Гавроша
16 января 2016 в 23:02
Это когда он половину голов в сборной привозил? Ты прав, таких защитников еще поискать, но только почему за него надо платить деньги?
salaga
salaga ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 15:56
Несколько лет назад и стоил не 500 тысяч.
lotsman
16 января 2016 в 13:59
Несколько лет назад, примерно лет 5 - 6, да, но не сейчас. Сейчас за него и 500000, это слишком, а завтра он вообще ничего не будет стоить.
nahan
16 января 2016 в 13:08
Чуточку надавят и подпишут...
Летов
Летов ответил Spartak_Rulit
16 января 2016 в 12:09
за футболиста у которого контракт заканчивается никто большие деньги не даст,через полгода бесплатно придёт и всё
andre_can
16 января 2016 в 11:46
а Татнефть чье достояние ;) или напомнить как ровно все у Рубина было?!
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:41
Зенит не готов платить полмиллиона евро за трансфер Жиркова? А я то думал, что у питерского клуба денег много) Это же сам Жирков! Несколько лет назад он был лучшим на своей позиции в России.
pif57
16 января 2016 в 10:22
Будет, как с Дзюбой и Динамо останется у разбитого корыта?
Зенит это Халк
16 января 2016 в 10:08
Я не Россия ?
Зенит это Халк
16 января 2016 в 10:07
Так раньше Газпром было достояние всей России , мое достояние , сейчас все поменялось ! Не знаешь почему ?
KONTRASS-67
16 января 2016 в 10:01
Торг за каждую сотню тысяч баксов-один из плюсов лимита и кризиса
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил denmig
16 января 2016 в 09:56
Ты наверное ошибся? 120000 р. в МЕСЯЦ.Реально для современных российских игроков
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
16 января 2016 в 09:51
Действительно.
дантеs
16 января 2016 в 09:19
Я думаю - торг здесь неуместен !
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:18
Газпром настолько себя опорочил , что из Европы никто не едет в Зенит , лучше бы Мовсисяна взяли !)
Артур Кирасинщик
16 января 2016 в 09:12
Пользователь фанат футбола не может определится о любимой команде.

Пользователь фанат футбола который болел за Челси, за МЮ, за Севилью.
Теперь он перестал болеть за Зенит. Роис он же фанат футбола.
Артур Кирасинщик
16 января 2016 в 09:06
Зенит poperdit
leopit
16 января 2016 в 08:45
5оо тысяч за Жиркова -это деньги на ветер,с его доплатой клубу ещё может рассматриваться вариант!
denmig
16 января 2016 в 06:38
Это и то много!- 250 не больше! И зарплата - 120000 рублей за матч
Борисыч1
16 января 2016 в 05:58
А приплатить им не надо?
Пусть тогда дальше в Динамо играет.
DIDI 23
16 января 2016 в 02:25
Рынок)))
KAFA2525
KAFA2525 ответил KosSid-FCZP