• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес ответил Роналду

18 января 2016, 15:46

Защитник «Барселоны» Дани Алвес опубликовал в социальной сети пост, содержащий большое количество смайликов и фотографии завоеванных трофеев. Испанские СМИ уверены, что Алвес таким образом ответил на заявление форварда «Реала» Криштиану Роналду, который отказался делать игроку бесплатную рекламу.

«Добрый день», — пишет Алвес в своем «твиттере».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил Судья
06 марта 2016 в 13:24
лучше банил настоящи провокатаров кеми являються басаглоры
19 января 2016 в 16:16
Клубные победы - это достижения всей команды, а как отдельному игроку тебе до Роналдо свистеть и свистеть))))
19 января 2016 в 11:28
Зачетный троль! =))))
19 января 2016 в 02:28
зачем алвесу делать рекламу?? его и так все знают!!
maliw ответил Germashlem
19 января 2016 в 01:52
дельфин есть дельфин.... и ни кто его в этом плане не превзойдёт... он тут лучший...Знаменитый дельфин...
19 января 2016 в 01:51
Алвес Троль знатный ))))но лучше бы налаживал свою игру и физ данные и меньше симулировал бы..тогда бы ему цены бы не было вообще..
19 января 2016 в 01:38
Криштиану есть Криштиану и никакие Алвесы с ним и рядом не стоят!!!
Ruslan3132 ответил valencia14
19 января 2016 в 00:20
вот пример тебе, я смотрю футбол лет 17, и если попытаюсь вспомнить сильнейшего правого защитника, который уже давно как закончил карьеру, приходят в голову только Кафу и Дзаннети, слева Р.Карлос и Мальдини...все. Не сомневаюсь, что были и другие сильные защитники, но не запомнились они нейтральному зрителю. Хотя может в современном футболе защитники не так ярки как раньше, хз короче.
19 января 2016 в 00:17
лучший правый защитник последних 10 лет.
19 января 2016 в 00:00
Прям как дети
19 января 2016 в 00:00
напомни пожалуйста о ком ты сейчас говоришь - Лама знаю , Дзанетти тоже знаю - но не могу понять по поводу кого эта дискуссия
valencia14 ответил Ruslan3132
18 января 2016 в 23:43
может и не лучший но действительно один из лучших за последние лет 10, если мы не забудем о тех же ламе и санетти то и дани не забудем, это я говорю как болельщик Валенсии
Gondawn ответил Cektor
18 января 2016 в 23:29
Какая разница нападющий или защитник? Трофей получает вся команда
Ruslan3132 ответил Mamaev
18 января 2016 в 23:10
лучший латераль??? Скажи это Ламу например, или Дзаннети. Кроме болел Барсы его все забудут через пару лет после окончания карьеры.
TheDDS ответил LEGGI
18 января 2016 в 22:59
Своими, наградами, своими
18 января 2016 в 22:59
Правельные ответы от Барселоны
18 января 2016 в 22:52
у Вальдеса тоже титулов полная кладовка, только не вспомнит его как и Алвеша никто через пяток лет.
Антон за MU ответил LEGGI
18 января 2016 в 22:38
Глаза у девушки классные)))))))
18 января 2016 в 22:36
Хвастается наградами Месси, Хави и Иньесты DDD
18 января 2016 в 22:34
Завтра ждет от Рона фото с медалью АПЛ
18 января 2016 в 22:05
Пенальтист в ответ выложит свои золотые мячи и бутсы.
18 января 2016 в 22:02
Роня по всем каналам уже несколько лет безрезультатно борется с перхотью, ему не до этого.
18 января 2016 в 21:46
Ну про Неймара и Суареса я не согласен,вряд ли от их наград Роналду станет неловко,но если бы это показал Месси,Роналду наверное не ответил бы)Ну я шучу,конечно,не обижайся)Порадовало сближение двух титанов футбола)))))
sergey1989 ответил SandyKab
18 января 2016 в 21:39
Ты что, очередной "Ахад"?
18 января 2016 в 21:20
что за металом ?
18 января 2016 в 21:13
Ахах,вот и весь каталонский ответ.Крироиему по делу сказал,а он как ребенок. барса
Судья ответил Fernando Alonco
18 января 2016 в 20:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
18 января 2016 в 20:24
О ну у Куэнка тоже много трофеев,а что насчет индивидуальных?
Я бы еще понял,если бы это написал Месси,Неймар или даже Суарес,тогда действительно было бы неловко для Роналду,а Алвес типичный везунчик,Адриано на его позиции играл ничуть не хуже.
18 января 2016 в 20:23
070
ты еще напиши что в 2010 году Месси заслуженно Золотой Мяч выйграл!?
SandyKab ответил Gagarin56
18 января 2016 в 20:15
Это ОБИДКА ведь реально он ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!