• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 79’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 80’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 37’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 81’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Cампаоли: «ФИФА следует запретить Месси, Суаресу и Неймару играть вместе»

18 января 2016, 21:04

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли считает, что тот факт, что Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар играют в одной команде, не оставляет соперникам шансов:

«ФИФА должна вмешаться в это. Дружба Месси, Суареса и Неймара — худшее, что имело место в футболе. Месси может выигрывать матчи в одиночку, а если с ним играют Суарес и Неймар, то соперники приговорены. Это надо запретить.

Эта троица отличается от троицы из „Реала“ тем, что мадридцы не играют как одно целое. Роналду и Бэйл предпочитают действовать в одиночку. Бензема перетягивает одеяло на себя, но сам он мало что может изменить».

Напомним, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить ближайший поединок своей команды против «Атлетика» из Бильбао.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 января 2016 в 19:38
обязательно, и под страхом смерти! )
dzvinka
19 января 2016 в 16:02
чушь, и про то что Месси сам выигрывает матчи, и про то что у этих троих огромная дружба))
однако правда то что они играют вместе лучше чем трио из реала.
BagioR
19 января 2016 в 15:54
ФИФА надо запретить Барсе играть в футбол. Что бы Реал хоть на что нибудь мог претендовать)))
P.S. просто безобидная шутка
yrasikos22
19 января 2016 в 15:09
Бред какойто
Великий Князь
19 января 2016 в 14:47
А что им говорить, они финал КА смотрели)))
Великий Князь
19 января 2016 в 14:27
Принято к сведению
Судья
Судья ответил waltaro
19 января 2016 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
19 января 2016 в 14:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Великий Князь
19 января 2016 в 14:24
Так тогда и от скуки помереть можно)
pomor45
19 января 2016 в 14:20
Не княжеское это дело - стишки сочинять.
pomor45
19 января 2016 в 14:16
Нужно запретить Хорхе хорохориться.
Судья
Судья ответил messi70
19 января 2016 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
19 января 2016 в 14:11
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Die Roten
19 января 2016 в 14:08
запретить надо говорить всякие глупости!))
Судья
Судья ответил Brosco
19 января 2016 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
molotovcoctail
19 января 2016 в 13:32
Надо бы ФИФА запретить Сампаоли нести бред!
Gogi Gogin
19 января 2016 в 13:17
Да, эт правильн.Такая дружба ни к чему хорошему не приведёт(для соперников).Надо как в НХЛ, правило драфта ввести, чтобы сначало более слабые команды претендовали.
Великий Князь
19 января 2016 в 13:17
Какие обиды? У каждого есть право на своё мнение. Это то чего на этом пробарселонском сайте других пользователей пытаются лишить. А мой лёгкий троллинг это всего лишь вариант борьбы за справедливость. Мои посты никогда не несут прямых оскорблений, пока опонент сам не переходит черту. А по зависти скажу - никогда я не завидую, всему своё время и место, когда то и мы имели лучший в мире состав, теперь ваше время(но оно проходит), попытаемся снова сколотить непобедимый коллектив. За Ювентус я болею с 1998 года и ещё не видел побед в ЛЧ, но уверен что обязательно увижу. Болею именно за клуб, а не за фамилии, так что мне фиолетово будет у нас играть Месси, Суарес или Неймар. Если честно - не хотел бы видеть в команде никого из них.
Великий Князь
19 января 2016 в 13:02
и к стати, а что мой комент нарушает?
Великий Князь
19 января 2016 в 13:01
Фантомас я , а не хомяк) На герыч переходи, видать поставщик тебе туфту толкает.
Просто интересно над вами прикалываться. Как ужасно ты отписался : " Полетишь в бан"), это для вас, детворы висеть на сайте - смысл жизни, а мне по фигу - поприкалывался и спокойно 10 дней домашней работой занимаюсь. Думаешь легко нам царям?)
waltaro
19 января 2016 в 12:35
Три лучших игрока мира на данный момент, играя в одной команде, разумеется будут разрывать любую оборону, порождая подобные высказывания даже на уровне тренеров сборных.
buzum
19 января 2016 в 12:06
Есть впечатление, что Хорхе Сампаоли болен на голову!
4RT
19 января 2016 в 12:02
Cампаоли: «ФИФА следует запретить Месси, Суаресу и Неймару спать вместе»)))
Barcelona_Rostov
19 января 2016 в 11:53
и с чем же ты не согласен в характеристике игроков реала?Все по делу он сказал и это заметно...
Funny_Smailik
19 января 2016 в 11:19
Еще бы сказал чтобы Браво отсутствовал в воротах, чтобы соперникам легче играть пришлось, и Неймар чтобы не финтил позоря игроков соперника. Совсем обнаглели. Есть общие правила футбола, главное их не нарушать, дальше это уже ущемление. Надеюсь все это шутка.
Cheny
Cheny ответил Cules2013
19 января 2016 в 11:18
Конечно шутка, не принимайте буквально
Cheny
Cheny ответил Mancunianec_7
19 января 2016 в 11:17
Это ирония чувак, расслабься
Великий Князь
19 января 2016 в 10:58
к гадалке не ходи
Mancunianec_7
19 января 2016 в 10:49
И отобрать все титулы Барсы))) Что он несет?
Ismadiyar
19 января 2016 в 10:41
Ахах очень четко подметил Сампаоли, Думаю только у не дальновидных фанов Реала могут быть сомнения насчет этой тройки , лучшее нападение в мире, Эль классико показал истинные показатели эффективности... они втроем отдают пасы друг другу до той поры пока один совсем не окажется в идеальной позиции, а индивидуальное мастерство позволяет им обыгрывать любого соперника...Лучшие