• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Cампаоли: «ФИФА следует запретить Месси, Суаресу и Неймару играть вместе»

18 января, 21:04

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли считает, что тот факт, что Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар играют в одной команде, не оставляет соперникам шансов:

«ФИФА должна вмешаться в это. Дружба Месси, Суареса и Неймара — худшее, что имело место в футболе. Месси может выигрывать матчи в одиночку, а если с ним играют Суарес и Неймар, то соперники приговорены. Это надо запретить.

Эта троица отличается от троицы из „Реала“ тем, что мадридцы не играют как одно целое. Роналду и Бэйл предпочитают действовать в одиночку. Бензема перетягивает одеяло на себя, но сам он мало что может изменить».

Напомним, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить ближайший поединок своей команды против «Атлетика» из Бильбао.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 19:38
обязательно, и под страхом смерти! )
19 января 2016 в 16:02
чушь, и про то что Месси сам выигрывает матчи, и про то что у этих троих огромная дружба))
однако правда то что они играют вместе лучше чем трио из реала.
19 января 2016 в 15:54
ФИФА надо запретить Барсе играть в футбол. Что бы Реал хоть на что нибудь мог претендовать)))
P.S. просто безобидная шутка
19 января 2016 в 15:09
Бред какойто
19 января 2016 в 14:47
А что им говорить, они финал КА смотрели)))
19 января 2016 в 14:27
Принято к сведению
Судья ответил waltaro
19 января 2016 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
19 января 2016 в 14:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
19 января 2016 в 14:24
Так тогда и от скуки помереть можно)
19 января 2016 в 14:20
Не княжеское это дело - стишки сочинять.
19 января 2016 в 14:16
Нужно запретить Хорхе хорохориться.
Судья ответил messi70
19 января 2016 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
19 января 2016 в 14:11
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
19 января 2016 в 14:08
запретить надо говорить всякие глупости!))
Судья ответил Brosco
19 января 2016 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
19 января 2016 в 13:32
Надо бы ФИФА запретить Сампаоли нести бред!
19 января 2016 в 13:17
Да, эт правильн.Такая дружба ни к чему хорошему не приведёт(для соперников).Надо как в НХЛ, правило драфта ввести, чтобы сначало более слабые команды претендовали.
19 января 2016 в 13:17
Какие обиды? У каждого есть право на своё мнение. Это то чего на этом пробарселонском сайте других пользователей пытаются лишить. А мой лёгкий троллинг это всего лишь вариант борьбы за справедливость. Мои посты никогда не несут прямых оскорблений, пока опонент сам не переходит черту. А по зависти скажу - никогда я не завидую, всему своё время и место, когда то и мы имели лучший в мире состав, теперь ваше время(но оно проходит), попытаемся снова сколотить непобедимый коллектив. За Ювентус я болею с 1998 года и ещё не видел побед в ЛЧ, но уверен что обязательно увижу. Болею именно за клуб, а не за фамилии, так что мне фиолетово будет у нас играть Месси, Суарес или Неймар. Если честно - не хотел бы видеть в команде никого из них.
19 января 2016 в 13:02
и к стати, а что мой комент нарушает?
19 января 2016 в 13:01
Фантомас я , а не хомяк) На герыч переходи, видать поставщик тебе туфту толкает.
Просто интересно над вами прикалываться. Как ужасно ты отписался : " Полетишь в бан"), это для вас, детворы висеть на сайте - смысл жизни, а мне по фигу - поприкалывался и спокойно 10 дней домашней работой занимаюсь. Думаешь легко нам царям?)
19 января 2016 в 12:35
Три лучших игрока мира на данный момент, играя в одной команде, разумеется будут разрывать любую оборону, порождая подобные высказывания даже на уровне тренеров сборных.
19 января 2016 в 12:06
Есть впечатление, что Хорхе Сампаоли болен на голову!
4RT
19 января 2016 в 12:02
Cампаоли: «ФИФА следует запретить Месси, Суаресу и Неймару спать вместе»)))
19 января 2016 в 11:53
и с чем же ты не согласен в характеристике игроков реала?Все по делу он сказал и это заметно...
19 января 2016 в 11:19
Еще бы сказал чтобы Браво отсутствовал в воротах, чтобы соперникам легче играть пришлось, и Неймар чтобы не финтил позоря игроков соперника. Совсем обнаглели. Есть общие правила футбола, главное их не нарушать, дальше это уже ущемление. Надеюсь все это шутка.
Cheny ответил Cules2013
19 января 2016 в 11:18
Конечно шутка, не принимайте буквально
Cheny ответил Mancunianec_7
19 января 2016 в 11:17
Это ирония чувак, расслабься
19 января 2016 в 10:58
к гадалке не ходи
19 января 2016 в 10:49
И отобрать все титулы Барсы))) Что он несет?
19 января 2016 в 10:41
Ахах очень четко подметил Сампаоли, Думаю только у не дальновидных фанов Реала могут быть сомнения насчет этой тройки , лучшее нападение в мире, Эль классико показал истинные показатели эффективности... они втроем отдают пасы друг другу до той поры пока один совсем не окажется в идеальной позиции, а индивидуальное мастерство позволяет им обыгрывать любого соперника...Лучшие