• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Бентеке может быть спокоен - он останется в „Ливерпуле“»

20 января, 09:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подчеркнул, что не планирует расставаться с нападающим Кристианом Бентеке. По его словам, бельгиец еще сможет раскрыться в составе «красных», несмотря на невысокую результативность.

«Я встречался с ним и его агентом еще во время работы в „Боруссии“. Мы видели много матчей, которые подтверждали его технику, его умение завершать атаки. Это разносторонний нападающий. Он еще не завершил свое развитие. Ему нужно быть спокойным - он останется с нами. Мы не забиваем часто, поэтому вопросы о нападающих будут возникать. Когда он оказывается в запасе, нет ничего страшного и странного. Потому что есть разные тактические варианты. Это качественный игрок».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 22:11
слишком уж стеклянный
20 января 2016 в 14:38
Матча 4 сыграет,потом два месяца снова лечиться будет.
20 января 2016 в 13:50
у ЛВГ на АПЛ не стоит, у него стояк только на ливерпуль...
20 января 2016 в 12:15
АПЛ возьмете с ним!
20 января 2016 в 12:01
не факт...
20 января 2016 в 11:39
Эх надо было Суареса на Санчеса менять с доплатой, а не Бентеке покупать
20 января 2016 в 11:13
мне кажется кинг-конг заиграет у скаузеров и поможет им завершить сезон в верхней части таблицы...
20 января 2016 в 11:11
скоро старридж восстановится и тогда всем пздц (с)
20 января 2016 в 10:57
Мне бы не хотелось видеть Бентеке в клубе, но это, конечно, решать Клоппу
20 января 2016 в 10:47
но учить его и учить еще Клоппу, а время на это будет полажуй только в летнее межсезонье...
20 января 2016 в 10:30
У Клоппа на самом деле очень трудная ситуация. Во-первых, не было сделано новых приобретений, притом что усиление нужно как воздух по крайней мере в атаке и в полузащите. Во-вторых, травмы. У него объективно недокомплект. В Боруссии тоже такое случалось, но там полегче - и график бундеслиги не такой плотный, и кубок один а не два, поэтому там короткая скамейка не так критична. А в Англии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь более-менее длинную и качественную скамейку, иначе хороший результат показать не возможно. Удивительно, что Юрген не предъявляет предъявы руководству клуба, во всяком случае, широкой публике (и мне в том числе) об этом неизвестно.
20 января 2016 в 09:55
а что скажут болельщики Ливерпуля ? нужен им такой Бентеке или все таки пора его отправить туда откуда он приехал?