• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес потроллил ФИФА

21 января, 11:24

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес напомнил о своих отношениях с ФИФА, намекнув на то, что он не согласен с решением организации не включить его в число трех соискателей «Золотого мяча»:

«ФИФА пригласила меня на церемонию вручения „Золотого мяча“ под предлогом того, что я был назван лучшим игроком клубного чемпионата мира. Не думаю, что ранее они когда-либо приглашали обладателя данной награды.

Мне очень понравился этот турнир, но я старался не думать о том, кто являлся его организатором».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
peppery ответил Jaka RM
30 января 2016 в 20:00
Мы прямо-таки безумно интересен возраст и IQ плюсующих этот комментарий. Боюсь, что это беспроигрышная лотерея :D
22 января 2016 в 11:17
в чем заключается так называемый "троллинг" ?
22 января 2016 в 11:12
Пиар менеджеров меняй! Вон у Неймара как они работают .... найми их
22 января 2016 в 02:25
Суарес потроллил ФИФА
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826765.shtml

-------------------------------------------------------------------------
Хорошо,что не покусал...)))
21 января 2016 в 21:22
Задорнов нашего поколения
21 января 2016 в 20:18
спс.
21 января 2016 в 19:20
Очень четко подмечено, Вместо Роналду должен был быть Суарес, который забивал во всех решающих матчах в отличии от Португальской звезды...
starche ответил Бееелый
21 января 2016 в 18:58
Бред.
21 января 2016 в 18:57
Всем ясно, что Суарес обязан был быть в тройке.
21 января 2016 в 18:34
ладно, проехали
21 января 2016 в 18:23
Если бы не его привычка кусаться, уверен, на ЗМ выбрали бы его!
21 января 2016 в 18:09
Глупая новость
21 января 2016 в 17:56
Если всё продолжится в том же духе, то у ФИФА просто не останется выбора чтобы не включать в тройку лучших Суареса и выкинуть от туда переоценённого португальца, который оказался там лишь по причине своего существования предотвращая великий плач многочисленных его фанаток с розовыми очками вместо глаз
21 января 2016 в 17:50
лучше бы покусал руководство фифа
aztec1970 ответил мидгардец
21 января 2016 в 17:17
Ты ещё и наблюдаешь? Фу-у, нехорошо... Понимаешь, здесь место общего пользования и пользователи отправляют естественные надобности, кто большую нужду, кто меньшую, при этом многое находят процесс увлекательным и даже начинают сравнивать количество и качество продукции своей жизнедеятельности. И я, бывает, забегаю по нужде, но чтобы устраивать дискуссию в отхожем месте, а тем более наблюдать за срущ... Боже упаси!
21 января 2016 в 17:03
Этот желтожо..й уругваец , хоть сам - то понял что написал ? )))
21 января 2016 в 16:59
Журналистские инсинуации, блин. Не поймёшь кто кого троллил.
21 января 2016 в 16:49
А сам кусается, как пес шелудивый. "Тпхууу, срамота" /Великий Князь/.
21 января 2016 в 16:32
не вижу троллинга. Обычная констатация факта.
21 января 2016 в 16:25
вот кто должен был получить золотой мяч, но фифа конечно своему любимчику Месси подарили
21 января 2016 в 16:19
любимец ФИФА - Роналду
главное туда попал

нырнул красиво в тройку
21 января 2016 в 16:11
Чё прикус не проверил на ФИФА?)
21 января 2016 в 16:03
СуаресЛуис сейчас привит,безопасне и остроумен!
21 января 2016 в 15:02
"Эль Зуболеро" разошелся.
mugik1973 ответил real-f
21 января 2016 в 14:45
Ты ведать точно больной
21 января 2016 в 14:35
Хотели протестировать новую модель намордника.
ArsЭм ответил No problem
21 января 2016 в 14:26
а у Роналду характер ангельский, Роналду вообще святой что на футбольном поле, что в жизни, поэтому его и пригласили, не за игру же, которую он показал за Реал в 2015 г.
амурец ответил DEIVID
21 января 2016 в 14:23
ну Месси то включили в тройку, да ещё ЗМ дали, а поляк и в Баварии и сборной был на высота, а Месси и в Барсе и в Аргентине балласт
sir_Alex ответил ShirokovI
21 января 2016 в 14:19
Похоже на то.
KoRzIn ответил DEIVID
21 января 2016 в 14:03
Ну конечно.
49 голов за год. 12 за сборную. За сборную Польши на отборе.
Не Аргентины, не Бразилии, не Португалии, а ПОЛЬШИ.