• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Если и вернусь в Англию, то только в „Ливерпуль“»

27 января, 10:15

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о том, что скучает по атмосфере на «Энфилд Роуд», где он в свое время выступал за «Ливерпуль»:

«Никогда не знаешь, что случится в будущем.

Но если я и вернусь в Англию, то только для того, чтобы выступать за „Ливерпуль“.

Я скучаю по фанатам. Атмосфера на „Энфилд Роуд“ невероятная, просто невероятная.

Каждый, кто играл за „Ливерпуль“, знает, как важны для игрока болельщики – они навсегда останутся в моем сердце».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 23:29
2 лучших стадиона в европе у Барсы и Ливерпуля. Легендарный стадион Ливера с преданными болельщиками обладает по отзывам удивительной атмосферой. А на Камп ноу она особенна, не обычна и находиться в прекрасном курортном месте. Ну и также болельщики преданные )
28 января 2016 в 06:19
Что-то он кусать перестал, скучновато даже...
27 января 2016 в 22:38
Софка,жена его с 14 лет спала и видела жить в Барселоне.Щас ,она его в Англию отпустит.Размечтались.
27 января 2016 в 17:35
уже лучший чемпионат и сильнейший турнир выиграл. можно и англицким клубешкам на изи позабивать, поунижать местные регбийные бревна)
311
27 января 2016 в 16:57
Когда нужен был команде, целый год ныл, что хочет свалить. А теперь вещает из-за бугра о любви к болельщикам! Чихать они хотели!)
Wo_Ong ответил АлексейИ
27 января 2016 в 16:51
спасибо
27 января 2016 в 16:50
спасибо
Летчик66 ответил Klopp_OUT
27 января 2016 в 15:54
Пацанчик, [кю], тебя Клопп чем не устроил? Недоболельщик ты....
27 января 2016 в 15:53
Да? Не знаю, я лично однозначно настроен против этого позорника. Кусать на поле, как девочка. Лучше уж драться, как Кантона. И я уверен, также настроены все ребята в Ливерпуле.
27 января 2016 в 14:37
Суарес: «Если и кусать кого-то, то только защитников»
Летчик66 ответил Mamaev
27 января 2016 в 14:08
Бартон давно не играет в АПЛ. А коста это недосущество, которого итак все Челси стыдиться.
27 января 2016 в 13:52
В Ливерпуль Суарес может вернуться только лет в 38 - доигрывать. СуаресЛуис
27 января 2016 в 13:34
фабрегас 2
Mamaev ответил Летчик66
27 января 2016 в 12:45
В апл достаточно игроков которые хуже и грязнее Суареса, и ничего. Сразу на ум приходят Коста, бартон. Это я особо не слежу за апл, только топ матчи смотрю
27 января 2016 в 12:36
пора
Cheny ответил Летчик66
27 января 2016 в 12:25
О было бы здорово. на нормальные дерби хоть смотреть,а не на цирк
27 января 2016 в 12:13
Ливерпулю ты нафиг не нужен
27 января 2016 в 12:08
А кому ты там нужон? Когда продавали кусаку. все так радовались, словно смыли с себя позор... И не важно как он там играет, но для Англии подобное поведение всегда есть позор!
Летчик66 ответил Cheny
27 января 2016 в 12:07
А мы же в свою очередь надеемся увидеть на тренерском мостике Ман Ю Райана Гиггза, а не какого-то "хрена с горы".
27 января 2016 в 12:04
хаха будут если летом Суарес вернется в Ливер, Месси в МС и Неймар в МЮ ))))
27 января 2016 в 12:00
Было бы замечательно!
АлексейИ ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:51
Если я когда-нибудь надену футболку Челси, то вы можете убить меня
27 января 2016 в 11:45
Приблизительно так: - Если я когда либо одену футболку Челси, можете убить меня.
Deuced ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:40
поэтому и зря ляпнул про АПЛ и его Арсенал, как выше была сказано - недостатка предложений не было , мог выбирать среди топ клубов
manutd navsegda ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:36
Ну это его выбор где ему жить и работать может ему нравиться Лондон
27 января 2016 в 11:36
у меня дежавю. ещё один туда же. футболистом верить- себя не уважать
27 января 2016 в 11:34
Ой как я надеялся что ты станешь сливочным! Ну хоть ты и стал игроком Барсы хуже играть не стал,удачи один из лучших нападающих в мире!
Wo_Ong ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:29
у меня с английским не очень, можешь перевести?
27 января 2016 в 11:21
Вряд ли тогда будет нужен "Ливерпулю".
Wo_Ong ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:17
Ну им вроде тогда ещё Юве и ПСЖ интересовались, тоже не самые слабые клубы, если уж сказал то держи своё слово, мужик ты или кто