• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 34’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Суарес: «Если и вернусь в Англию, то только в „Ливерпуль“»

27 января 2016, 10:15

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о том, что скучает по атмосфере на «Энфилд Роуд», где он в свое время выступал за «Ливерпуль»:

«Никогда не знаешь, что случится в будущем.

Но если я и вернусь в Англию, то только для того, чтобы выступать за „Ливерпуль“.

Я скучаю по фанатам. Атмосфера на „Энфилд Роуд“ невероятная, просто невероятная.

Каждый, кто играл за „Ливерпуль“, знает, как важны для игрока болельщики – они навсегда останутся в моем сердце».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
29 января 2016 в 23:29
2 лучших стадиона в европе у Барсы и Ливерпуля. Легендарный стадион Ливера с преданными болельщиками обладает по отзывам удивительной атмосферой. А на Камп ноу она особенна, не обычна и находиться в прекрасном курортном месте. Ну и также болельщики преданные )
nahan
28 января 2016 в 06:19
Что-то он кусать перестал, скучновато даже...
serjinhо
27 января 2016 в 17:35
уже лучший чемпионат и сильнейший турнир выиграл. можно и англицким клубешкам на изи позабивать, поунижать местные регбийные бревна)
311
27 января 2016 в 16:57
Когда нужен был команде, целый год ныл, что хочет свалить. А теперь вещает из-за бугра о любви к болельщикам! Чихать они хотели!)
Wo_Ong
Wo_Ong ответил АлексейИ
27 января 2016 в 16:51
спасибо
Wo_Ong
27 января 2016 в 16:50
спасибо
Летчик66
Летчик66 ответил Klopp_OUT
27 января 2016 в 15:54
Пацанчик, [кю], тебя Клопп чем не устроил? Недоболельщик ты....
Летчик66
27 января 2016 в 15:53
Да? Не знаю, я лично однозначно настроен против этого позорника. Кусать на поле, как девочка. Лучше уж драться, как Кантона. И я уверен, также настроены все ребята в Ливерпуле.
Капитан Смоллетт
27 января 2016 в 14:37
Суарес: «Если и кусать кого-то, то только защитников»
Летчик66
Летчик66 ответил Mamaev
27 января 2016 в 14:08
Бартон давно не играет в АПЛ. А коста это недосущество, которого итак все Челси стыдиться.
ДСА
27 января 2016 в 13:52
В Ливерпуль Суарес может вернуться только лет в 38 - доигрывать. СуаресЛуис
ander_herrera
27 января 2016 в 13:34
фабрегас 2
alboro
27 января 2016 в 12:36
пора
Cheny
Cheny ответил Летчик66
27 января 2016 в 12:25
О было бы здорово. на нормальные дерби хоть смотреть,а не на цирк
Klopp_OUT
27 января 2016 в 12:13
Ливерпулю ты нафиг не нужен
Летчик66
27 января 2016 в 12:08
А кому ты там нужон? Когда продавали кусаку. все так радовались, словно смыли с себя позор... И не важно как он там играет, но для Англии подобное поведение всегда есть позор!
Летчик66
Летчик66 ответил Cheny
27 января 2016 в 12:07
А мы же в свою очередь надеемся увидеть на тренерском мостике Ман Ю Райана Гиггза, а не какого-то "хрена с горы".
Ruslan3132
27 января 2016 в 12:04
хаха будут если летом Суарес вернется в Ливер, Месси в МС и Неймар в МЮ ))))
Loko1990
27 января 2016 в 12:00
Было бы замечательно!
АлексейИ
АлексейИ ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:51
Если я когда-нибудь надену футболку Челси, то вы можете убить меня
Субъективное мнение
27 января 2016 в 11:45
Приблизительно так: - Если я когда либо одену футболку Челси, можете убить меня.
Deuced
Deuced ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:40
поэтому и зря ляпнул про АПЛ и его Арсенал, как выше была сказано - недостатка предложений не было , мог выбирать среди топ клубов
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:36
Ну это его выбор где ему жить и работать может ему нравиться Лондон
Zely
27 января 2016 в 11:36
у меня дежавю. ещё один туда же. футболистом верить- себя не уважать
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 11:34
Ой как я надеялся что ты станешь сливочным! Ну хоть ты и стал игроком Барсы хуже играть не стал,удачи один из лучших нападающих в мире!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:29
у меня с английским не очень, можешь перевести?
sir_Alex
27 января 2016 в 11:21
Вряд ли тогда будет нужен "Ливерпулю".
Wo_Ong
Wo_Ong ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:17
Ну им вроде тогда ещё Юве и ПСЖ интересовались, тоже не самые слабые клубы, если уж сказал то держи своё слово, мужик ты или кто
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:09
Кого то это мне напоминает.. Ах, да! Рафа Бенитес как то сказал, что если и вернется в АПЛ, то только в Ливерпуль, однако в итоге он оказался в Челси) И фанаты синих ему это конечно же припомнили. Никто не знает что будет в будущем, Луис! Быть может когда Эль-Пистолеро потеряет мотивацию играть за Барселону и выигрывать трофеи, то он вернется на Энфилд.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:08
Но и Арсенал предложений ему не делал, если бы арс и челси сделали предложения и он выбрал челси тогда можно было-бы подтянуть его за слова а в данной ситуации этого не возможно сделать