• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 51’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 51’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 52’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 49’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 50’ Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 52’ Заря 1:0 Герта
20:00 52’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 48’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 50’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 48’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 52’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 49’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Если и вернусь в Англию, то только в „Ливерпуль“»

27 января 2016, 10:15

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о том, что скучает по атмосфере на «Энфилд Роуд», где он в свое время выступал за «Ливерпуль»:

«Никогда не знаешь, что случится в будущем.

Но если я и вернусь в Англию, то только для того, чтобы выступать за „Ливерпуль“.

Я скучаю по фанатам. Атмосфера на „Энфилд Роуд“ невероятная, просто невероятная.

Каждый, кто играл за „Ливерпуль“, знает, как важны для игрока болельщики – они навсегда останутся в моем сердце».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 23:29
2 лучших стадиона в европе у Барсы и Ливерпуля. Легендарный стадион Ливера с преданными болельщиками обладает по отзывам удивительной атмосферой. А на Камп ноу она особенна, не обычна и находиться в прекрасном курортном месте. Ну и также болельщики преданные )
28 января 2016 в 06:19
Что-то он кусать перестал, скучновато даже...
27 января 2016 в 22:38
Софка,жена его с 14 лет спала и видела жить в Барселоне.Щас ,она его в Англию отпустит.Размечтались.
27 января 2016 в 17:35
уже лучший чемпионат и сильнейший турнир выиграл. можно и англицким клубешкам на изи позабивать, поунижать местные регбийные бревна)
311
27 января 2016 в 16:57
Когда нужен был команде, целый год ныл, что хочет свалить. А теперь вещает из-за бугра о любви к болельщикам! Чихать они хотели!)
Wo_Ong ответил АлексейИ
27 января 2016 в 16:51
спасибо
27 января 2016 в 16:50
спасибо
Летчик66 ответил Klopp_OUT
27 января 2016 в 15:54
Пацанчик, [кю], тебя Клопп чем не устроил? Недоболельщик ты....
27 января 2016 в 15:53
Да? Не знаю, я лично однозначно настроен против этого позорника. Кусать на поле, как девочка. Лучше уж драться, как Кантона. И я уверен, также настроены все ребята в Ливерпуле.
27 января 2016 в 14:37
Суарес: «Если и кусать кого-то, то только защитников»
Летчик66 ответил Mamaev
27 января 2016 в 14:08
Бартон давно не играет в АПЛ. А коста это недосущество, которого итак все Челси стыдиться.
27 января 2016 в 13:52
В Ливерпуль Суарес может вернуться только лет в 38 - доигрывать. СуаресЛуис
27 января 2016 в 13:34
фабрегас 2
27 января 2016 в 12:36
пора
Cheny ответил Летчик66
27 января 2016 в 12:25
О было бы здорово. на нормальные дерби хоть смотреть,а не на цирк
27 января 2016 в 12:13
Ливерпулю ты нафиг не нужен
27 января 2016 в 12:08
А кому ты там нужон? Когда продавали кусаку. все так радовались, словно смыли с себя позор... И не важно как он там играет, но для Англии подобное поведение всегда есть позор!
Летчик66 ответил Cheny
27 января 2016 в 12:07
А мы же в свою очередь надеемся увидеть на тренерском мостике Ман Ю Райана Гиггза, а не какого-то "хрена с горы".
27 января 2016 в 12:04
хаха будут если летом Суарес вернется в Ливер, Месси в МС и Неймар в МЮ ))))
27 января 2016 в 12:00
Было бы замечательно!
АлексейИ ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:51
Если я когда-нибудь надену футболку Челси, то вы можете убить меня
27 января 2016 в 11:45
Приблизительно так: - Если я когда либо одену футболку Челси, можете убить меня.
Deuced ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:40
поэтому и зря ляпнул про АПЛ и его Арсенал, как выше была сказано - недостатка предложений не было , мог выбирать среди топ клубов
manutd navsegda ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:36
Ну это его выбор где ему жить и работать может ему нравиться Лондон
27 января 2016 в 11:36
у меня дежавю. ещё один туда же. футболистом верить- себя не уважать
27 января 2016 в 11:34
Ой как я надеялся что ты станешь сливочным! Ну хоть ты и стал игроком Барсы хуже играть не стал,удачи один из лучших нападающих в мире!
Wo_Ong ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:29
у меня с английским не очень, можешь перевести?
27 января 2016 в 11:21
Вряд ли тогда будет нужен "Ливерпулю".
Wo_Ong ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:17
Ну им вроде тогда ещё Юве и ПСЖ интересовались, тоже не самые слабые клубы, если уж сказал то держи своё слово, мужик ты или кто
27 января 2016 в 11:09
Кого то это мне напоминает.. Ах, да! Рафа Бенитес как то сказал, что если и вернется в АПЛ, то только в Ливерпуль, однако в итоге он оказался в Челси) И фанаты синих ему это конечно же припомнили. Никто не знает что будет в будущем, Луис! Быть может когда Эль-Пистолеро потеряет мотивацию играть за Барселону и выигрывать трофеи, то он вернется на Энфилд.