• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Если и вернусь в Англию, то только в „Ливерпуль“»

27 января 2016, 10:15

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о том, что скучает по атмосфере на «Энфилд Роуд», где он в свое время выступал за «Ливерпуль»:

«Никогда не знаешь, что случится в будущем.

Но если я и вернусь в Англию, то только для того, чтобы выступать за „Ливерпуль“.

Я скучаю по фанатам. Атмосфера на „Энфилд Роуд“ невероятная, просто невероятная.

Каждый, кто играл за „Ливерпуль“, знает, как важны для игрока болельщики – они навсегда останутся в моем сердце».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
29 января 2016 в 23:29
2 лучших стадиона в европе у Барсы и Ливерпуля. Легендарный стадион Ливера с преданными болельщиками обладает по отзывам удивительной атмосферой. А на Камп ноу она особенна, не обычна и находиться в прекрасном курортном месте. Ну и также болельщики преданные )
nahan
28 января 2016 в 06:19
Что-то он кусать перестал, скучновато даже...
Самбука
27 января 2016 в 22:38
Софка,жена его с 14 лет спала и видела жить в Барселоне.Щас ,она его в Англию отпустит.Размечтались.
serjinhо
27 января 2016 в 17:35
уже лучший чемпионат и сильнейший турнир выиграл. можно и англицким клубешкам на изи позабивать, поунижать местные регбийные бревна)
311
311
27 января 2016 в 16:57
Когда нужен был команде, целый год ныл, что хочет свалить. А теперь вещает из-за бугра о любви к болельщикам! Чихать они хотели!)
Wo_Ong
Wo_Ong ответил АлексейИ
27 января 2016 в 16:51
спасибо
Wo_Ong
27 января 2016 в 16:50
спасибо
Летчик66
Летчик66 ответил Klopp_OUT
27 января 2016 в 15:54
Пацанчик, [кю], тебя Клопп чем не устроил? Недоболельщик ты....
Летчик66
27 января 2016 в 15:53
Да? Не знаю, я лично однозначно настроен против этого позорника. Кусать на поле, как девочка. Лучше уж драться, как Кантона. И я уверен, также настроены все ребята в Ливерпуле.
Капитан Смоллетт
27 января 2016 в 14:37
Суарес: «Если и кусать кого-то, то только защитников»
Летчик66
Летчик66 ответил Mamaev
27 января 2016 в 14:08
Бартон давно не играет в АПЛ. А коста это недосущество, которого итак все Челси стыдиться.
ДСА
27 января 2016 в 13:52
В Ливерпуль Суарес может вернуться только лет в 38 - доигрывать. СуаресЛуис
ander_herrera
27 января 2016 в 13:34
фабрегас 2
alboro
27 января 2016 в 12:36
пора
Cheny
Cheny ответил Летчик66
27 января 2016 в 12:25
О было бы здорово. на нормальные дерби хоть смотреть,а не на цирк
Klopp_OUT
27 января 2016 в 12:13
Ливерпулю ты нафиг не нужен
Летчик66
27 января 2016 в 12:08
А кому ты там нужон? Когда продавали кусаку. все так радовались, словно смыли с себя позор... И не важно как он там играет, но для Англии подобное поведение всегда есть позор!
Летчик66
Летчик66 ответил Cheny
27 января 2016 в 12:07
А мы же в свою очередь надеемся увидеть на тренерском мостике Ман Ю Райана Гиггза, а не какого-то "хрена с горы".
Ruslan3132
27 января 2016 в 12:04
хаха будут если летом Суарес вернется в Ливер, Месси в МС и Неймар в МЮ ))))
Loko1990
27 января 2016 в 12:00
Было бы замечательно!
АлексейИ
АлексейИ ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:51
Если я когда-нибудь надену футболку Челси, то вы можете убить меня
Субъективное мнение
27 января 2016 в 11:45
Приблизительно так: - Если я когда либо одену футболку Челси, можете убить меня.
Deuced
Deuced ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:40
поэтому и зря ляпнул про АПЛ и его Арсенал, как выше была сказано - недостатка предложений не было , мог выбирать среди топ клубов
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Wo_Ong
27 января 2016 в 11:36
Ну это его выбор где ему жить и работать может ему нравиться Лондон
Zely
27 января 2016 в 11:36
у меня дежавю. ещё один туда же. футболистом верить- себя не уважать
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 11:34
Ой как я надеялся что ты станешь сливочным! Ну хоть ты и стал игроком Барсы хуже играть не стал,удачи один из лучших нападающих в мире!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:29
у меня с английским не очень, можешь перевести?
sir_Alex
27 января 2016 в 11:21
Вряд ли тогда будет нужен "Ливерпулю".
Wo_Ong
Wo_Ong ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:17
Ну им вроде тогда ещё Юве и ПСЖ интересовались, тоже не самые слабые клубы, если уж сказал то держи своё слово, мужик ты или кто
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:09
Кого то это мне напоминает.. Ах, да! Рафа Бенитес как то сказал, что если и вернется в АПЛ, то только в Ливерпуль, однако в итоге он оказался в Челси) И фанаты синих ему это конечно же припомнили. Никто не знает что будет в будущем, Луис! Быть может когда Эль-Пистолеро потеряет мотивацию играть за Барселону и выигрывать трофеи, то он вернется на Энфилд.