• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Мечтаем о победе в Кубке Англии»

30 января 2016, 08:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу своих подопечных в кубковой встрече против «Дерби Каунти» (3:1).

«В первом тайме мы пропустили, но в перерыве я сказал ребятам, что они неплохо играют, что нам нужно продолжать в том же духе и мы победим. И мы это сделали.

АПЛ крайне важна для нас, но Кубок Англии - турнир с долгой историей. Мы долго не могли его выиграть, поэтому мечтаем победить в этом состязании. После двух побед нельзя говорить, что мы не сможем его завоевать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
30 января 2016 в 18:39
ему остается мечтать и все
Rizo1
30 января 2016 в 17:50
Глор Педалик ау))
Rizo1
30 января 2016 в 17:49
Обыграл дерби каунт и сразу Замечтал, раньше мечтал о чемпионстве.....
starche
30 января 2016 в 16:04
Мечтайте......................................
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:36
Пора бы уже поднять над головой на Уэмбли этот заветный трофей, манкунианцы! Давно они уже не были победителями этого турнира, как ни крути.Удачи и успехов красным дъяволам Манчестера в Кубке Англии)
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответил manred_kz
30 января 2016 в 13:23
Ой как мечтаем ,чтоб слился наконец...
Виктры4
30 января 2016 в 11:45
Философ или не смотрел кто остался в претендентах на кубок или у него какой-то свой КА. Мечтает он! Мечты так и останутся мечтами. В следующем матче Сток накидает и будешь мечтать чтобы не уволили! На мю жалко смотреть! Дерби должны были рвать ещё в первом тайме и без оффсайдов! Ждём другого тренера и надеемся на лучшее!
AlexandrMUnited
30 января 2016 в 11:40
Надо чтоб мечты стали реальностью.
lobsterdam
30 января 2016 в 10:52
вот работа тренера: сказал ребятам, что неплохо играют... и всё!
manred_kz
30 января 2016 в 10:48
Сколько людей мечтают о твоем увольнении!
ander_herrera
30 января 2016 в 09:57
Наврядли с такой игрой,хотя,если судьи будут помогать мю как в матче с дерби,возможна!
Фрэнсис
30 января 2016 в 09:56
И что?следующую игру проиграете в самом скучном матче.
ДАША Д
30 января 2016 в 09:05
Другого ван Галу не дано. ванГалЛуи
Майкл59ru
30 января 2016 в 08:44
Мечтать не вредно!
Levadia
30 января 2016 в 08:31
Ну это,если судьи будут "работать",как вчера,то да.)
Mr_Tim