• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Черышев: «Денис сказал, что его отпустили в „Валенсию“»

01 февраля 2016, 23:06

Отец полузащитника сборной России Дениса Черышева прокомментировал переход своего сына на правах аренды из «Реала» в «Валенсию».

«Все решилось буквально в последние часы трансферного окна. Я старался не лезть в эту историю. У Дениса были варианты, в частности, в Англии и в Испании. Но сначала „Реал“ не хотел его отпускать в клуб Примеры. Почему все поменялось? Я не знаю. Просто Денис мне позвонил и сказал, что его отпустили в „Валенсию“.

Зидан поговорил с Денисом, спросил про его желание. Сын сразу сказал, что хочет уйти, что ему нужна игровая практика. Зинедин его понял, вошел в положение. Поэтому он и не включал его в заявку в последних играх, рассчитывая на других».

Еще утром СМИ сватали Черышева в «Севилью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дедуктор
02 февраля 2016 в 15:01
Возможно, что ентот Черышев - самый крутой футболер современности. Много круче месси-неймаров. Теоретически. Практически не играет ведь.
А раз теоретически возможно - потому и такой интерес к нему. Такая вот дедукция.
LyonBest2
02 февраля 2016 в 11:52
Сгинь от сюда, недокритик нашелся
Gogi Gogin
02 февраля 2016 в 10:27
Отлично, завтра кубок короля с Барселоной,предлагаю Невилу ,поставить Черышева в основной состав и не играть ответный матч,а сосредоточиться на чемпионате.
alboro
02 февраля 2016 в 09:17
посмотрим
starche
02 февраля 2016 в 08:30
Отпустили....................Какое-то рабовладельчество.
pif57
02 февраля 2016 в 06:59
Удачной игры в новом клубе.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:26
А, значит Денис все таки сам попросил Зинедина отпустить его в другой клуб, дабы иметь там игровую практику! Ну теперь все стало на свои места. Зидан его с полуслова понял и сделал так, как этого хотел Черышев) Теперь будем смотреть на россиянина в составе команды Гари Невилла! Удачи ему в Валенсии)
Arhive
02 февраля 2016 в 05:17
какой бред а
лолос
лолос ответил Эль2
02 февраля 2016 в 02:51
Ну, писали про предложение "Севильи" и "Ливерпуля". Хотя, конечно, может это утка. Но "Вильярреал" точно его вернуть хотел, президент клуба сам это говорил. Лучше бы уж туда вернулся, где у него все получалось, тем более "подводники" имеют хороший шанс в ЛЧ попасть.
qwenster
02 февраля 2016 в 01:48
Лишь бы получал игровую практику постоянно и заиграл как в прошлом сезоне в субмарине)
Multitab
02 февраля 2016 в 01:34
Ну, на будущее остался только вариант с Зенитом, заменит Данни и прощай солнечная Валенсия, привет серый Питер.
Штатный Нырок
02 февраля 2016 в 00:38
Денис,ты ?
вхсо 111
02 февраля 2016 в 00:22
Уже 25 годов взрослый парень. А как не посмотришь везде папа, папа и это ему не на пользу мне кажется, уже пора самостоятельно принимать решения.
вхсо 111
вхсо 111 ответил LyonBest2
02 февраля 2016 в 00:17
Ты не бесись, просто не принимай близко к сердцу)
вхсо 111
вхсо 111 ответил AntiClockWise
02 февраля 2016 в 00:15
Дождёмся лета, а там как знать.
AntiClockWise
02 февраля 2016 в 00:02
Жалко, что аренда. Лучше бы полностью выкупили трансфер.
LyonBest2
02 февраля 2016 в 00:00
Как вы меня бесите!!!! Все кто говорит, что он никчемный, средний футболишка, подождали и посмотрели на него эти пол года, чем делать бессмысленные выводы!!! Удачи парню и чтобы набрал форму к ЕВРО
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 23:59
Зидан сказал, Зидан отпустил.
МеталлФан
01 февраля 2016 в 23:38
"И вот она поднималась всё выше и выше,пока не обожгла крылья и не упала на самое дно,самого глубокого колодца"
Эль2
Эль2 ответил лолос
01 февраля 2016 в 23:32
... Лучше бы выбрал стабильный клуб, "Севилью",...
Так сказал, будто он имел возможность выбирать, будто за ним реально в очередь выстроились.
ЮГ РОССИИ
01 февраля 2016 в 23:29
так и охота написать.да пошёл он в ...у
Штатный Нырок
01 февраля 2016 в 23:24
И это факт)
Штатный Нырок
01 февраля 2016 в 23:24
Блин (
Очередные новости будут такие: Черышев прибыл в Валенсию , Черышев осмотрел Валенсию, Черышев поздоровался с игроками Валенсии, Черышев в первой игре за мышей попробовал себя на скамье запасных)
Збс!
Шуnя771
01 февраля 2016 в 23:22
С Этим делом можно бороться только одним путем - не комментировать )
kkomov
01 февраля 2016 в 23:22
он глупый маленький мальчик.
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 23:22
25 лет это уже половина футбольной жизни позади.

Раньше Черышев числился молодым и перспективным. Не пора уже возмужать?
Зенит это Халк
01 февраля 2016 в 23:21
Черышев как футболист никакой !
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 23:20
Неужели закончился этот бесконечный сериал "Дениска и его переходы"
Andronikos_81