Soccer.ru

Билич: «С такой игрой „Вест Хэм“ может одолеть любого в Англии»

10 февраля 2016, 08:27
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульЗакончился в доп. время

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:1 ДВ) в переигровке матча Кубка Англии.

«Я могу объяснить мои чувства и в то же время это сделать сложно. Это для меня очень большой момент. Мы видели классический кубковый матч в Англии. Он войдет в историю „Вест Хэма“ как один из величайших. Мы заслужили этот гол в последний миг. Я очень горжусь ребятами. Они оставили свою душу на поле. Огбонна сыграл великолепно, а его гол — вишенка на торте. Все игроки сделали все, чтобы болельщики ими гордились. С такой игрой мы можем одолеть любого в Англии».

Все комментарии
█ █
10 февраля 2016 в 14:55, ред.
Обыграли полурезерв Ливерпуля,а радуются так,будто взяли ЛЧ,разгромив в финале Барсу 8-0. ВестХэмЮнайтед
Верг
10 февраля 2016 в 12:29
Билич сбежал от Ольги навстречу своей мечте
ДСА
10 февраля 2016 в 12:25
Просто Ливерпуль "любимый" соперник Вест Хэма.
Дибала
10 февраля 2016 в 11:04
правду говорит БиличСлавен
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:02
Да!
Den Bull
10 февраля 2016 в 10:58
Зато в ЛЕ были никакие ВестХэм
dzvinka
10 февраля 2016 в 10:52
ну молодци, че. А вот Миньеле, Бентеке, Старидж, Ориги... такого желания не показывали.
nahan
10 февраля 2016 в 10:25
Билич знает как это сделать...
DXTK
10 февраля 2016 в 10:02
Классический кубковый матч, классический счет 2-1 и борьба в КА это тоже своего рода классика. "С такой игрой мы можем одолеть любого в Англии" Такой игрой можно напугать любого конкурента, главное самому не испугаться после этого. Болельщики уже гордятся 3 победа ВХ и Билича против Ливерпуля и их двух тренеров. Покидая стадион они улыбались во весь рот. Теперь надо Блэкберн выносить а он может оказаться неприятным соперником, но я верю в Клуб что они пройдут дальше.
Dacelonk
10 февраля 2016 в 09:36
бывает
pterodaktel
10 февраля 2016 в 09:31
удачи
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 08:51
БиличСлавен: «С такой игрой „Вест Хэм“ может одолеть любого в Англии»

Нужно стабильно сыграть в концовке нынешнего сезона,
А слова своего тренера реализовать в следующем.
Главное, чтобы Славена никто не переманил в другой клуб.
magniFique
10 февраля 2016 в 08:46
пустой треп).Скок каток слили уже подряд в АПЛ,а всё мелит и мелит...в ЛЕ попадете с натягом и всё)
Гость