«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4.
Удаление: Симпсон 54.

Судья: Аткинсон.

Источник: soccer.ru
Круглый1
Круглый1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:18
да мешкам помогать не надо вообще
матос
матос ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
Юль , жду вашей победы над Сити сегодня. твой "друг""пуховик" Не станет чемпионом))))
sanek5700
14 февраля 2016 в 17:17
наказали Лестерских выскочек)))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ RUONE (раскрыть)
Серьёзно?И почему же,ты же у нас кандидат наук)
ARMENIAN
очень рад, но рано радоваться )
Летучий-Голландец.
Тут все гонят на судью и хвалят Лестер, но судья дважды не поставил очевидный пенальти в ворота Лестера! Но вот спорный в ворота Арсенала без раздумий поставил.. там Варди явно искал ногу защитника и наткнулся на нее. И Лестер сегодня показал антифутбол, не знаю за что их хвалить..
RUONE
RUONE ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
все, успокойся, в школе завтра пожалуешься
starche
starche ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
Явно не равноценные ошибки судьи.
TheDDS
TheDDS ответ Тристан (раскрыть)
Ты хотел сказать с чистейшим, и не оспоримым Отскоком ?
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
Что ты не понимаешь?как слепой судья 2 пенальти чистых не поставил?хм,ты не один,пол мира этого не понимают.
миру мир ивану пузыр
Великий Велбекк в одиночку уничтожил этот гондбольный проэкт под названием "лестер сити ,мешок выскочка "
mphuZ
mphuZ ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:16
с каких это пор нужно было удалять Косьелни ?
позади него ещё Мертезакер был.
Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
Не 2,во втором случае Жиру тянул за майку Хута,т.е. нарушил правила.И гол забили на 96 минуте.И у кого тут со зрением проблемы?И ещё,я за Барсу болею с 2000 года))))Кто тут ещё глорик???
14 февраля 2016 в 17:15
Пушкари, с победой. Волевой, что является редкостью для Арсенала. Рад за 17 голевой от Озила и Уэлбек конечно выручил, как в кубковом матче против МанЮ, тоже победный забил.
Медив
Арсен рыдал наверн в перерыве в раздевалке Аткинсона. Иначе я просто не понимаю...
Пластун
Летом раскупят Лестер. Негритёнок у них прикольный))) совсем как Рафинья у Барсы перепуганный. И зачем Варди корни пустил в нападении?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Баба Ванга (комментарий удален) (раскрыть)
KaZёL
KaZёL ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
Со зрением проблемы глорик барсы?2 пенальти за чистую игру рукой в штрафной Лестера судья проспал,гол на 95-й забили,так как игрок Арсенала подымался минуту после столкновения с Василевски,вот судья минуту и добавил.
RUONE
приятно видеть негодование глоров, второсортных команд лондона и манчестера)
мю удачи в гонке за место в лиге европы)
starche
starche ответ Моноло умное (комментарий удален) (раскрыть)
Стыд тому, кто эту бредятину пишет!
pfc-cska_3196
14 февраля 2016 в 17:13
Эпичный матч! По существу - ничья, особенно с учётом того, что "Арсенал" в упор отказывался бить по воротам со средней и дальней дистанции, когда "Лестер" всей командой стоял в штрафной.
А вот судейство безошибочным не назвать, но ошибки были в обе стороны: "Лестеру" можно было ставить два пенальти, у "Арсенала" удалять игрока за атаку, предшествовавшую назначению пенальти.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
Вам удачи с МС.
Медет
Медет ответ Пластун (раскрыть)
МСН сделает свое дело.
AlexBerg
Запомните, случайных побед не бывает - это раз, а во-вторых, мне лично показалось, что Аткинсон был против Арсенала, симуляция Мареза, множество моментов, где игроки Лестера играли руками, всё это было упущено из внимания арбитра