Soccer.ru

Роберто Карлос: «„Реал“ силён командой, а у „Барселоны“ погоду делают лишь три игрока»

16 февраля 2016, 11:58

Экс-игрок «сливочных» Роберто Карлос считает, что у «Реала» состав сильнее, чем у «Барселоны».

«В Примере и Лиге чемпионов вся борьба еще впереди, и „Реал“ будет бороться за победу в этих турнирах.

„Реал“ силен командной игрой, а когда говорят о „Барселоне“, то все обсуждают только их трезубец. У „сливочных“ состав сильнее, чем у „блаугранас“. Команда Зидана — четко отлаженный механизм».

Напомним, что Карлос работает в тренерском штабе мадридского «Реала».

Все комментарии
nahan
16 февраля 2016 в 15:35
Карлос не прав, он про Иньесту забыл...
Viduka
Viduka ответ Jaka RM (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:34, ред.
По атакующей части Карлос может и лучший,только оборона нередко страдала от его рейдов к воротам соперника,чего не скажешь о тех же Мальдини или Факкетти,
Как сказал Гиггз: "Если вы играете против Роберто Карлоса,то у вас есть шанс,если против Мальдини - шансов нет."
Петр 1
16 февраля 2016 в 15:31
т.е. трое одиннадцати сильнее?)))
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Mark Luik (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:31
А чем он стал сильней? И до Зидана был сильным. Не стабильным как был так и остался. как был на 3-м месте , так и остался.В чём успехи Зидана?-НЕ ВИЖУ.Хоть хуже играть не стали-это плюс. Время покажет ,кто такой Зидан, как тренер,а как футболист-уважение к нему
Omar Izmailov
16 февраля 2016 в 15:29
я думал карлос адеватный чел
aviciii
aviciii ответ саша бакинский (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:29
гетры поправлял он в 2006
inz87
16 февраля 2016 в 15:19
гавканье РК и Зизу порядком надоели
qwenster
16 февраля 2016 в 15:18
У Барсы есть настоящий дух взаимопонимания и поддержки во всех линиях, а у Реала только натянутые отношения и состязания кто больше забьет в одиночку
zimer
16 февраля 2016 в 15:17
да уж...в чём-то он прав! КарлосРоберто
саша бакинский
16 февраля 2016 в 15:13
Видимо тебе Карлос в Дагестане все мозги выбили , уважаю как великого игрока, но это реально смешно Реал командный клуб , а барса нет?! Лучше бы ты в 98 против французов играл а не гетры поправлял и сливал команду.
borodka
borodka ответ Jaka RM (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:09
Правы результаты,кубки и счёт на табло!!! (0-4))))))
borodka
16 февраля 2016 в 15:06
ХААА!!!Получается так ,что троица Барсы сильнее всего Реала в 4 раза!!!!Это я про 0-4!!!!У Карлоса после Анжовских денег вообще ума не осталось!!!
bakinec32
bakinec32 ответ Jaka RM (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:00
то,что он был лучшим левым защитником не озночает того,что все,что он говорит должно быть правдой.подтверждение тому прогнозы короля футбола ПЕЛЕ!!!! КАРЛОС спорол фигню и выставил себя клоуном.видно сразу ДИПЛОМАТИЯ-это не его конек
Mark Luik
16 февраля 2016 в 14:57
с приходом Зидана Реал стал сильнее надо признаться , но Реалу все еще не хватает стабильности , если одни в этом сезоне подпишут этих игроков они будут в следующем чемпионате выше чем Барселона , Погба , Тьяго Силва , Левандовский
serjinhо
16 февраля 2016 в 14:48
бред
во-первых, какой к черту в реале командный футбол, когда у них лидер ничего для команды не делает (и я бы поспорил, что заднеприводный - лидер, ибо погоду там делают совершенно другие игроки)
во-вторых, барса славится своими треугольниками, которые исполняют абсолютно все игроки
карлос не может признать, что тотальный футбол - это лучший футбол в истории
maliw
16 февраля 2016 в 14:47
что они там в мадриде принимают не ясно....ну и то что он не выделил "Я Легенда"(симуляций) ...карлосу может прилететь штраф ....
Jaka RM
16 февраля 2016 в 14:43
Интреесно, кто прав, лучший левый защитник в истории футбола, или же диванные экспреты Соккера?
enot7000
16 февраля 2016 в 14:43
часть правды в его словах есть КарлосРоберто
Jaka RM
16 февраля 2016 в 14:41
Правда ведь.
milanetto10
16 февраля 2016 в 14:39
скорее наоборт
bertoshas
16 февраля 2016 в 14:38
КарлосРоберто - У Месси - конкуренты, сам он - не мессия!!! А Роналду???
Воин трои
16 февраля 2016 в 14:31
УХАХАХАХАХа
У реала есть команда?:)))) ухахахахахаха
Остапчук 67
16 февраля 2016 в 14:26
ЭтоИнтересно
Как-то уж совсем нелепо звучат слова Роберто Карлоса.
Состав в «Реале», действительно, очень сильный и дорогой.
А Роналду, Бэйла, Бензема тоже можно назвать трезубцем.
Самая большая слабость «сливочных» – отсутствие команды.
А «Барселона», как раз, и соединяет в своей игре
высокое индивидуальное мастерство и командное взаимодействие.
Достаточно увидеть как «каталонцы» празднуют свои успехи на поле.
Или посмотреть, как Месси разыграл пенальти с Луисом Суаресом.
Вряд ли любой игрок «Реала» также поделился бы со своим партнером.
В «Барселоне» же это естественно потому, что они одна команда.
mordvin60
16 февраля 2016 в 14:25
Зато классно её делают
qwenster
16 февраля 2016 в 14:19, ред.
Карлос: «Реал точно сильнее Барсы, когда Роналду ныряет красиво в штрафной
pif57
16 февраля 2016 в 14:16
Но пока получается, что эта троица переигрывает команду?
pin_y
16 февраля 2016 в 14:08
Еще один великий эксперт!!!
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 14:05
Ну это конечно великий Роберто Карлос загнул! Как раз командная игра больше поставлена у нынешней Барселоны, при всем уважении к мадридскому Реалу. А если сравнивать тройки нападения двух команд, то этот случай, когда сравнения просто не уместны)
Марклар
16 февраля 2016 в 14:03
Как раз таки командной игрой Реал в последние годы никогда не был сильнее Барселоны.
ПрогульщиК
16 февраля 2016 в 14:03
Видимо РК проспал класико)
Гость