Soccer.ru

«Спарта» — «Краснодар»: стартовые составы

18 февраля 2016, 22:17
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Спартой» и «Краснодаром».

«Спарта»: Бичек, Коста, Брабец, Голек, Загустел, Маречек, Ваха, Крейчи, Дочкал, Фатай, Юлиш.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Мамаев, Ахмедов, Жоаозиньо, Перейра, Петров, Ари, Смолов.

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 06:32
Почти вся основа играла у ФК Краснодар, за исключением Каборе! И при этом быки так блекло смотрелись против не самого сильного участника Лиги Европы, мда.
EAGinLE
18 февраля 2016 в 23:43
Вперед Россия !
Вперед Краснодар
iri13
iri13 ответ varen (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:43
..так называемое единодушие может и закончится..объяснить почему?
typersi
18 февраля 2016 в 23:28
varen
18 февраля 2016 в 23:17
Приятно. Абсолютное единодушее в пожеланиях Краснодару.
Сосем не то, что было с этими назьмом Зенькой. Интересно, почему так ? ;-))
REDAT
18 февраля 2016 в 23:07
Все пошла игра!!!!Вперед "Краснодар"!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Шрамко
18 февраля 2016 в 23:05
Жаль Марата Измайлова сейчас нет у быком так бы с еще большим интересом смотрел игру))) удачи Краснодару) хоть бы победили, порадуйте нас (фан Зенита)
vovinho11
18 февраля 2016 в 23:02
Загустел - и смех и грех
REDAT
REDAT ответ Таганский (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:02
__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ Спасибо за поддержку! █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
Дед за ЦСКА
18 февраля 2016 в 22:59, ред.
Удачи Краснодару(не повторять ошибок Локомотива и Зенита). Болею за Вас.
Таганский
18 февраля 2016 в 22:59
Удачи соседям и победы!!
rusti2006
18 февраля 2016 в 22:58
Ждём Победы Быков!
REDAT
REDAT ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:57
°•★ ★•° ◄♦◊☺Спасибо!!!!!!!!!!!☺◊♦►°•★ ★•°
iri13
18 февраля 2016 в 22:56
Удачи и долгой еврокубковой весны Краснодару!
VIPded
18 февраля 2016 в 22:55
Краснодар, даёшь победу! Только на вас и надежда осталась!!!
warrior05
18 февраля 2016 в 22:54, ред.
Крснодару желаю удачи и надеюсь что пройдут дальше, но есть опасения эффекта подснежника которое свойственно нашим командам, так как они вступают в игру после сборов, как после отдыха на не обитаемым острове! предыдущие игры команд паровозов и народного достояние это показали!
вхсо 111
вхсо 111 ответ REDAT (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:53
Нужно продолжить их обыгрывать, вперёд
bertoshas
18 февраля 2016 в 22:50
Краснодар - удачного старта! Голов на чужом поле и победы!!
REDAT
18 февраля 2016 в 22:49, ред.
Вперед "Краснодар" Мы их уже обыгрывали !!!!!Товарищеские матчи 2013 г. 04 февраля 2013 г. "Краснодар" 1-1 "Спарта" 2014г. "Краснодар" 3-2 "Спарта" понедельник 08 февраля 2014 суббота, вот такая история встреч у "Краснодара" со "Спартой"!!!!!!!!!!!!!!!!
mat73
18 февраля 2016 в 22:48
Сегодня реально вся Россия за Краснодар!!!
a3r3v3
18 февраля 2016 в 22:48
"Краснодар"- сплотил всех болельщиков,удачной и красивой игры!!! Футбол
spartak never die
18 февраля 2016 в 22:48
Играйте с душой и успех непременно придет!
Вперед,Быки!!!
Вся Россия с Вами!!!
magnum3000
18 февраля 2016 в 22:45
Забадайте чехов! :)
DIMA79
18 февраля 2016 в 22:42
Вперед Быкииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
18 февраля 2016 в 22:37
У Спарты Радо Ковач в запасе, мб и выйдет) Знатный был боец в свое время у нас.

Краснодару удачи!
Smoke Some Weed
18 февраля 2016 в 22:35
удачи краснодару! Хоть ты порадуй))))
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2016 в 22:35
В составе хозяев где-то слышал только фамилию Ваха.
Краснодар выглядит солиднее. Удачи быкам в этой встрече!
вхсо 111
18 февраля 2016 в 22:31
Давай КРАСНОДАР, только победа вперёд!
roberto sanz
18 февраля 2016 в 22:30
у спарты не оптимальный состав
красноярец
18 февраля 2016 в 22:28
удачи Краснодару.
Гость