Soccer.ru

«Ювентус» оступился в Болонье

20 февраля 2016, 00:39
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 26-го тура Серии А «Ювентус» так и не смог распечатать ворота подопечных Роберто Донадони. Таким образом, победная серия «бьянконери» оборвалась.

Болонья, стадион «Рената Даль'Ара».

«Болонья» — «Ювентус»- 0:0

«Болонья»: Миранте, Гастальделло, Масина (Констант 73), Мбайе, Майетта, Таидер (Бриенца 82), Диавара, Риццо (Мунье 65), Донса, Джаккерини, Дестро.
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Эвра, Лихтштайнер, Барцальи, Стураро, Маркизио, Перейра (Куадрадо 46), Погба, Дзадза (Дибала 68), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Гастальделло 32, Стураро 41, Маркизио 45.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hotdagger
20 февраля 2016 в 19:41
Кто вообще сомневается в первом месте Ювентуса в сериале. С таким составом стоимостью на 1,5 неаполитанского клуба можно про это не беспокоится.
Messi__
20 февраля 2016 в 17:02
Отличная новость)))
матос
20 февраля 2016 в 15:47
потери очков еще будут у туринцев , это одно из них.
Die Roten
Die Roten ответ ZeuSS (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:29
да не очень))
rubinovyi2
20 февраля 2016 в 14:28
Отбывали номер,ну и ладно.
tesch
20 февраля 2016 в 13:12
Скучный матч.
КОТЛИH
20 февраля 2016 в 12:56
Экономили силы на балетный театр имени Попа Гвардиолы. Гы-Гы
ZeuSS
ZeuSS ответ Die Roten (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:46, ред.
Ну Дармштат то противник поинтереснее.
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 12:26
Гоббы бьются на трёх фронтах, а п-ка сливает , как обычно, Еврокубки, но ей это не поможет!
ISFAN07
20 февраля 2016 в 12:10
Самое главное что без травм! Пусть наберутся сил, впереди ждет самый страшный соперник!
Die Roten
20 февраля 2016 в 12:09
сегодня дармштадт будет играть с баварией точно так же как болонья с юве.))
по схеме 11-0-0
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:05
не знаю как хосепа.но команда будет сильно старатся!)
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 12:04
Наполи все купил!)
Die Roten
20 февраля 2016 в 12:03
впереди бавария.о этом наверно думали и не очень выкладывались.не знаю.не удалось посмотреть
Муслим90
20 февраля 2016 в 11:56
Дали вновь шанс Наполи
spartak never die
20 февраля 2016 в 11:44
Вперед,Юве!
Dragovic
20 февраля 2016 в 11:40
ЭтоИнтересно к Баварии готовится сильно не играла против болоньи
Шуnя771
20 февраля 2016 в 11:30
Никто не оступался. впереди игра с Баварией, откатали потихоньку и "овцы сыты и волки целы"))
cсср
20 февраля 2016 в 10:46
Ничья 3 дня падала)
bertoshas
20 февраля 2016 в 10:39
ЭтоИнтересно - Буффон опять сухой!
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:39
Плюсую)
DevilsMilan
20 февраля 2016 в 10:36
просто Донадони нереально крут.Жду момента когда он возглавит Милан.
David Villa7
20 февраля 2016 в 10:17
Вот он суператакубщий итальянский футбол, глянул на соккере протокл за матч, даже момента не создали не те не другие за игру. Ах да, это ведь силы берегут перед Л.Ч, поэтому по воротам соперника было бить не обязательно.
Zimmer
20 февраля 2016 в 10:13
Для "Ювентуса" ничья-это неудача. ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
20 февраля 2016 в 10:06, ред.
Рома достойно огрызалась Реалу.......
Юве тоже порыпается против немцев......но свою парочку мячей пропустит......
Никто в Италии пока не способен противостоять Барсе,Реалу,Баварии........
Ссылки на прошлый год где Юве играл в финале бессмыслены....это была случайность.......

Всё равно в итоге Барса,Реал,Бавария,ПСЖ будут в полуфинале если не попадут друг на друга в 1/4...............ибо 4 самых сильных клуба в Европе........
Воин трои
20 февраля 2016 в 09:07
Эххх жаль, что красно-синие не победили
ДАША Д
20 февраля 2016 в 08:50
Скорее Болонья попадет в Лигу Европы, чем Милан.
89640510311
89640510311 ответ FloydUVE (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:44
Вообще то они экономили силы на матч с Баварией ЭтоИнтересно
DavideSanton
20 февраля 2016 в 08:43
Неудачно совпало, что с Болоньей а не кем-то другим перед Баварией играли) так бы победили
капустко
20 февраля 2016 в 08:40
Видимо Болонья дала бой и не проиграла дома. А Ювентус готовится к ответственному матчу с Баварией.
Гость