Soccer.ru

ЦСКА больше не будет никого покупать этой зимой

22 февраля 2016, 09:46

Как информирует источник, столичный ЦСКА завершил свою зимнюю трансферную кампанию. Клуб больше не будет приобретать игроков до конца февраля. Вместе с тем, существует вероятность, что за оставшиеся дни «армейцы» могут расстаться с некоторыми футболистами. Это может быть кто-то из игроков основной обоймы, чьи перспективы на место в стартовом составе в данный момент можно назвать невысокими.

Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитниками Романом Широковым и Сергеем Ткачевым, а также форвардом Аароном Оланаре.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:31
Собирают видосы о величии ЦСКА...
Казанский
Казанский ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:31
На меня 99% жалуются.Ничего страшно))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:31
Мой котейка красивее))))
Судья
Судья ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:29
То-то же ;)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:28
Ок)
Прости)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:28
Молчи, всю малину мне испортишь ;)
albertselim
22 февраля 2016 в 12:26
Доброе утро! Про судей правду написали ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:26
Дед уже на жалобу нажал)))
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 12:25
ЦСКА завершил свою зимнюю трансферную кампанию........
Громкое заявление.......все выдохнули.......
По факту ни Мусу не продали ни Думбию не выпросили........

Взяли Широкова для омоложения пенсосостава да Олинаре арендовали которым в «Гуанчжоу» оказались крайне недовольны .......
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:25
Кабинетов.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:24
Ааа....
Тогда яснопонятно.
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2016 в 12:24
ЦСКА чемпион! Наплюсуйте мне на лучший пост, я потом отредактирую на прикольное...
qwenster
22 февраля 2016 в 12:24
Гинер копит бабло на покупку судей уже в ЛЧ, а там другие расценки
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:22
Какие обои , в Коврове в основном частные дома !)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:20
На ветке Спартака всплывет)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:20
Очень часто видосы не о том и не о сем !)))
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:19
Не знаю о какой методичке ты пишешь! если вам нравится закрывать глаза - продолжайте:-) вы сами не видите что клуб через год-полтора будет на уровне условной уфы? Для меня интересен сильный цска, но время уходит. Ленорыч вон говорил о полной заполняемости стадиона, вы сами в это верите? 20к будет ходить на амкар?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:19
На ветке ЦСКА всегда весело))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:18
И будет свои видосы скидывать сюда)
О том о сем)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:17
С наступающим нашим праздником Анатолий! Всех Вам благ.Полностью согласен с Вами -
Модераторы сегодня отдыхают чем пользуются зубоскалы всех мастей за отсутствием новостей на своих ветках.Принцип прост.Прыгай на чужую и ставь лайки друг другу.
Футбол им не интересен,а гебельсовский принцип:ВРИ,БОЛЬШЕ,А ТАМ СВОИ ПОДДЕРЖАТ
действует безотказно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:16
Да ладно!
Зайдет через "Великолепного"
Adequate
Adequate ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:15
Зато у ЦСКА есть Игорь.
SanitarForest
SanitarForest ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:14
ну да...он в бутсах свои копыта прячет...своими глазами видел)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Adequate (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:14
О чем ты говоришь , если у цска больше половины команды иностранцев , о каком патриотизме может идти речь ?
Adequate
Adequate ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:12, ред.
Я не понимаю таких людей, нельзя болеть за не нашу команду, за Партизыны, зениты, и другие не наши команды, это не патриотично!
SanitarForest
22 февраля 2016 в 12:11
с таким товарищем как Гинер и его корешем Мутко можно вообще на игроков не тратиться... а Береза и Игнашем могут лет до 70 пылить
Рубин или Зенит
22 февраля 2016 в 12:10, ред.
Дед ты тоже скажи чё нить в таком духе , типа ты уходишь !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:08
Скажи это троллям цска , и тем кто болел в Москве за Партизан , когда с ними играл Рубин !
Adequate
Adequate ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:08, ред.
Дело говоришь, а так охота о футболе говорить иногда(
Гость