Soccer.ru

ЦСКА больше не будет никого покупать этой зимой

22 февраля 2016, 09:46

Как информирует источник, столичный ЦСКА завершил свою зимнюю трансферную кампанию. Клуб больше не будет приобретать игроков до конца февраля. Вместе с тем, существует вероятность, что за оставшиеся дни «армейцы» могут расстаться с некоторыми футболистами. Это может быть кто-то из игроков основной обоймы, чьи перспективы на место в стартовом составе в данный момент можно назвать невысокими.

Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитниками Романом Широковым и Сергеем Ткачевым, а также форвардом Аароном Оланаре.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:32
И не думал даже.
moderatoр
moderatoр ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:31
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Мигалков
Мигалков ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:30
Все верно, спасибо за адекватность.)
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:29
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:28
Даже не интересно читать эти слабые оправдания и переводы стрелок. Могу сказать одно, мои комменты может не конструктивны и не доброжелательны, но не содержат прямых оскорблений других пользователей, в отличие от ваших. Научитесь общаться без прямых оскорблений, для начала.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:23
Ахахахаха,так как он играет,лучше бы он дома сидел
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:19
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:13
Зенит с Бенфикой затупил - это Гинер все купил!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:04
Привет!)
Тут, как в РФПЛ, все решается за кулисами)
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:55
Пятикратный Чемпион России и вратарь сборной России!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:52
что уж тогда говорить о зеньке? xDDDD
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:50
Один пафос...
guf ak-47
guf ak-47 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:46, ред.
конечно не хотят, все хотят получать как кокоша (и прочие), сидеть на лавке, так что в ЦСКА не хотят xDDDDDDDDDD
Red blu
22 февраля 2016 в 15:45, ред.
ПЯТЫЙ ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК НА ВЕЧНОЕ ХРАНЕНИЕ

REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:36
это ты navigators написал?)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:33
на соккере только армейцев не трогают, всех остальных рубят налево-направо.
Это началось сразу после распада
nahan
22 февраля 2016 в 15:23
Не на что...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Мигалков (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:22
А как насчёт того, чтобы пользователю с ником Мигалков под своим настоящим ФИО обратиться в соответствующие органы с заявлением о противоправной деятельности г-на Гинера Е.Л.? Ну конечно же с фактами, доказательствами, уликами.
Или жим, жим?
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2016 в 15:22
О! Появились видосы о великости ЦСКА от челса с подобным же ником.
И РомаШи теперь попал в разряд величайших. А ещё недавно был пешеходом и интриганом.
Как мало вам нужно для счастья...
moderatoр
moderatoр ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:22
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Мигалков
22 февраля 2016 в 15:21, ред.
Используемые слова и выражения из "топового" коммента пользователя navigators:

"пример коммент недоумка под кличкой "димон37",
"висят на потеху толпе дегенератов",
"не давать волю плохо воспитанным молокососам",
"заsравших ветку",
"просто откровенным мраzям и поdонкам"

Только одному мне кажется, что эти "умозаключения" navigatorsа содержат оскорбления как конкретных пользователей сайта, так и всего соккер-сообщества и не достойны быть выставлены на сайте?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мигалков (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:16
А приведи пример хотя бы одного "объективного и обоснованного". Таких нет.
Мигалков
22 февраля 2016 в 15:14
Интересно, а почему на ветках ЦСКА всегда удаляются корректные комменты содержащие обоснованную критику ФК ЦСКА? Неужели "принципы Гинера" распространяются даже на свободу слова в интернете?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:13
Глубоко и удивлен и возмущен удалением моего совершенно безобидного и в высшей степени корректного комментария в 12.06. Неужели у вас настолько развита мания величия, что малейшая критика в ваш адрес приводит к удалению. Жаль, сайт постепенно превращается в смердящую помойку при вашем непосредственном участии.
Мигалков
Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:08
А ты строишь свои умозаключения только на основании заметок на Соккере?)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:06
Какой?
Red blu
Red blu ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:03, ред.
Для начала приведи аргументы, что не было договорняка у вас!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:01
А как насчёт того, чтобы пользователю с ником yrasikos22 под своим настоящим ФИО обратиться в соответствующие органы с заявлением о противоправной деятельности ? Ну конечно же с фактами, доказательствами, уликами.
Или статья 130 УК РФ ждет тебя!
Круглый1
22 февраля 2016 в 15:00
а как же аткинсон чакыр? мощные игроки евроуровня
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:00
На sir-5 тоже поступила жалоба, однако он прекрасно себя чувствует
Гость