Soccer.ru

ЦСКА больше не будет никого покупать этой зимой

22 февраля 2016, 09:46

Как информирует источник, столичный ЦСКА завершил свою зимнюю трансферную кампанию. Клуб больше не будет приобретать игроков до конца февраля. Вместе с тем, существует вероятность, что за оставшиеся дни «армейцы» могут расстаться с некоторыми футболистами. Это может быть кто-то из игроков основной обоймы, чьи перспективы на место в стартовом составе в данный момент можно назвать невысокими.

Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитниками Романом Широковым и Сергеем Ткачевым, а также форвардом Аароном Оланаре.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:22
Ну вот, что и требовалось доказать.
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:22
Печалька! Халк обиделся, что его не отпустили в Китай!!!
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:21
А чего ты тогда посешься в теме про трансферы ЦСКА, если болеешь за газпроект???
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:18, ред.
Орлов: "Халк обиделся на "Зенит" за то, что его не отпустили в Китай"
Комментатор "Матч ТВ" Геннадий Орлов разочарован игрой форварда "Зенита" Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" (0:1).
"Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал.
Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная.
Ждем трансфера в китай!
Red blu
Red blu ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:14, ред.
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:13
Или Лодыгины!
Red blu
Red blu ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:12
А вы уже отошли после последнего дерби?

Red blu
22 февраля 2016 в 18:09
Напомним, в феврале ЦСКА пополнился полузащитниками сборной России Романом Широковым

Red blu
22 февраля 2016 в 18:08
Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитником Сергеем Ткачевым

Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:08
Много оскорбительных и не удалённых)))
Red blu
22 февраля 2016 в 18:07
Напомним, в феврале ЦСКА пополнился форвардом Аароном Оланаре.

Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:06
Будет, будет если Халк перестанет обижаться на Зенит, что его в Китай не отпустили!
Нет Халка нет побед! У Зенита Халкозависимость!!!
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:04, ред.
Зенит с Бенфикой затупил это Гинер все купил!
Александр Северный
Александр Северный ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:50
ЦСКА был и будет выше спартака, как и ЗЕНИТ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:42
...+ левенький победный пенальти. Я в курсе, поэтому и прошу с него это видео.
Но оно не добавит величия коням, так что врятли его дождусь....
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:29
Вот об этом и речь. Я как-то имел "радость" с вами пообщаться, но быстро понял, что вы из тех кто будет упираться до последнего, но никогда не признает, что был не прав. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, это удалить свой хамский коммент. А то как-то смешно выглядите, в маске "поборника справедливости", оскорбляя всех и вся.
moderatoр
moderatoр ответ Фанат футбола . (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:02
Удаляются только те сообщения, которые нарушают правила сайта.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:01
Вывеси пожалуйста про матч ЦСКА-Зенит 2006 года при судействе покойного ныне Петтая.
Желательно с личным мнением о том матче...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:57
Не любят они правду про ЦСКА.
yrasikos22
22 февраля 2016 в 16:52
До чего Соккер докатился,одни жалобы...
Red blu
Red blu ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:50
Вот когда ваш Лодыгин будет играть в сборной России, а не лавку полировать за ляпы, за шиворот, тогда и поговорим!
Red blu
Red blu ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:48, ред.
Все жду не дождусь когда там будет видос спартака с Чемпионством!!!
Бугага!Нет допинга, нет трофеев, нет видосов!
moderatoр
moderatoр ответ Ариф Максимович (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:41
Вот когда найдеться Вратарь который побьет рекорд Игоряна,тогда и можно будет сказать что он не самый худший вратарь в Лч.
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:41
Кто то играет в Лиге Чемпионо, а кто то об этом только мечтает!
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:40
Red blu
Red blu ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:37
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:36
даже я на пальчик нажал)))
этот навигатор считает, что только ему позволено гадить и хамить на других ветках))
как говорится, куда плюнул, оттуда и отскочило)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:34
А почему мои сообщения , на которые нажаловались удаляются , а сообщения других пользователей , на которые тоже жалоба - не удаляютя ? Или эти пользователи тоже в числе избранных как и ряд других ? У них тоже тут преференции ?
Red blu
Red blu ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:32, ред.
Не только Игорек ошибается!!!

Гость