Soccer.ru

Агент: «Уход Бэйла из „Реала“? Это всё чушь»

25 февраля 2016, 12:56

Агент полузащитника «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт опроверг слухи о том, что валлиец может уйти из мадридского клуба из-за частых травм.

«Это все чушь. Эти новости изобретены журналистами, которые безответственны и плохо проинформированы».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
peppery
peppery ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:35
Окей, скажу. Устроишь встречу?
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:51
зидан бездарь
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:50
да у вас команда уродов
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:07
знаешь, сколько у нас таких "потенциальных" ?

санчес просто никакой. и это слабо сказано (забанят меня за более откровенное слово)
nahan
25 февраля 2016 в 15:51
Странные новости читаем каждый день.
Omar Izmailov
25 февраля 2016 в 15:11
ему со своим стилем пробрось и пробежись больше подходит англия
Cektor
25 февраля 2016 в 15:08
это не чушь, это реал
Нурали
25 февраля 2016 в 15:00
БэйлГарет это всего лишь слухи
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:50
Ну хорошо, это не враги. Ну а кто тогда распускает такие слухи?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фрэнсис (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:49
Да спокойно! У него ведь травма не на всю жизнь, так что рано или поздно, но он выйдет на футбольный газон. Поскорее бы)
rusti2006
rusti2006 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:39
Этот бегунок в 15 играх забил 13 мячей!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:37
Как ты себе представляешь его переход в другой клуб,даже если его согласятся продать и найдется покупатель?)
hoolio_g
hoolio_g ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:34
он не поймёт русский
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 14:30, ред.
Да куда же Гарет уйдет посредине сезона то? Его так просто никто не отпустит! Все это будет в любом случае оговариваться только по окончании сезона) Кому то, видимо, выгодно давать такую дезинформацию про мадридский Реал и его игроков. Хейтеров и врагов у королевского клуба хватает!
peppery
peppery ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:07
Роналду он скорее даст, потому что тот не против будет взять. :)
qwenster
25 февраля 2016 в 14:06
Зидан: «Выиграет ли „Реал“ с такой игрой в ближайшее время чемпионат? Бред полнейший»
нечитайло
25 февраля 2016 в 13:33
не плохая идея между прочим
LaMa4ok
25 февраля 2016 в 13:27
Та и я так думаю, на даный момент БэйлГарет гармонично смотрится именно в реале.
вхсо 111
25 февраля 2016 в 13:26
Скоро лето настанет, а там видно будет, чушь это или нет.
Vitayzi
25 февраля 2016 в 13:19
Контракт новый хочет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:16
Мне показалась,что все игроки Арсенала накаченные,может в этом своя такая программа?
Key Altos
25 февраля 2016 в 12:59
Эти новости изобретаются такими же агентами как ты, что бы выбить из клуба новый контракт или продать своего подопечного подороже!
Leo-1987
25 февраля 2016 в 12:59
Да не уйдет он никуда.
Агент правильно все сказал.
Гость