Soccer.ru

Зидан: «Борьба за чемпионство для нас окончена»

27 февраля 2016, 21:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что не ожидал поражения своей команды в матче 26-го тура Ла Лиги против «Атлетико»:

«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.

Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.

Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем».

Все комментарии
Медет
27 февраля 2016 в 21:43
08:45 Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»


Балабол?
DANTE 007
27 февраля 2016 в 21:51
Осталось только поднять флаг из белых семейных труселей с желтыми пятнами и прокричать стоя на коленях я сдаюсь, сдаюсь!!!
Сrixus
27 февраля 2016 в 22:43
08:45 Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»???«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.
Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.
Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем»(ваш зибан)
Donetsk_the_BEST
27 февраля 2016 в 21:39
Еще в прошлом туре, почему, почему мля не было зимних покупок???
Шляпстер
27 февраля 2016 в 22:08, ред.
Реалу теперь буде не легко и второе место занять.После сегодняшнего поражения Реала, Атлетико становится фаворитом в борьбе за серебряные медали.
TheDDS
27 февраля 2016 в 21:43
Белый флаг поднят
inz87
27 февраля 2016 в 23:15
беспомощная команда, бесхребетный тренер, полоумный президент. как все плохо у них!!
ESPANOL
28 февраля 2016 в 01:17
Дело не в тренерах, а игроках, в их человеческих и спортивных качествах!
proezd2
proezd2 ответ TheDDS (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:51
капитулэйшэн !
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
27 февраля 2016 в 23:16
она была конченной до начала сезона..
MarkN1007
MarkN1007 ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:53
Балабол!!!
_ManKUN_
28 февраля 2016 в 00:06
Не расстраивайся, Зизу. Ты в любом случае настоящая легенда, просто тебе пора продавать попрошайку пенальти и все будет в порядке
3ton
27 февраля 2016 в 21:54
"балабол" дня ЗиданЗинедин
MarkN1007
27 февраля 2016 в 21:54
ну и ладно пусть сосредоточтесь на лч,если возьмете то ето будет успех 100%
Funny_Smailik
27 февраля 2016 в 22:31
Вроде недавно про борьбу до конца говорил :)
Ла Лига рулит
27 февраля 2016 в 21:55
Что то зизу вообще фигню несёт. То перед матчем заявлял что внезависимости от результата будут бороться теперь вот по другому запел. Испортил его реал ...
Apsny
Apsny ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:55
Это всегда так, все меняется с наступлением новых условий и обстоятельств).
вхсо 111
28 февраля 2016 в 06:28
Надо признать, что в ЛЛ Реал пролетел(. Но ещё есть ЛЧ, Реалу успеха в ЛЧ.
LogvinovSerj
28 февраля 2016 в 10:11, ред.
Следующий соперник реала в лиге чемпионов тоже будет последним
hoolio_g
hoolio_g ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:20
зидан всегда был балаболом
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ inz87 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 06:56
Забыл про болел , или как их там, которые гениалили Зидана после побед над аутсайдерами.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ESPANOL (раскрыть)
28 февраля 2016 в 06:59
Согласен , но чаще за результат увольняют тренеров, а игроки теже
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Медет (раскрыть)
28 февраля 2016 в 07:08
Зидан прав, Реал же не снимется с чемпионата, а продолжит выступление, будет играть, а значит бороться за титул , хоть и теоретически.Таких борцов как Реал сейчас треть лиги, начиная с Атлетико и кончая Эспаньолом . Хотя и с каждым туром их число будет катастрофически уменьшаться.
hoolio_g
27 февраля 2016 в 23:21
зидан футболистом был посредственным и как тренер оказался никчёмным
Fair_Soccer
28 февраля 2016 в 07:23
Теперь надо сконцентрироваться на ЛЧ. Надеюсь, следующий сезон команда, да и тренер проведут намного лучше. Hala Madrid!
Nikuz
27 февраля 2016 в 22:38
И стоило Бенитеса выгонять?
Leo-1987
27 февраля 2016 в 23:23
Сам себе лукавит.
elvira020473
27 февраля 2016 в 21:57, ред.
раньше было к нему какое то уважение как к игроку,но как тренер бездарный
mrkdg