Soccer.ru

Кобелев: «Задача на сезон — борьба за Кубок России»

29 февраля 2016, 23:52

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о планах команды на весеннюю часть чемпионата России:

«Задача на сезон – борьба за Кубок. Если о глобальном, то главная цель – становление новой команды. Нам требовалось определиться с теми, с кем мы идем дальше, кто хочет и может играть в „Динамо“. Плюс на ходу анализировать ситуацию с молодежью – кто на что способен, кто как прогрессирует. Наивно думать, что это все так просто. На самом деле – сложнейшая задача, для решения которой уже проделана огромная работа.

Что касается чемпионства… Мы все очень хотим, чтобы „Динамо“ стало чемпионом. Сделаю все от меня зависящее, чтобы эта мечта осуществилась».

Все комментарии
buzum
03 марта 2016 в 09:37
Одна задача "выполнена"!
Следущая-выгнать Кобелева!
И основная-попасть в Первый дивизион!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:42
Да, млин, никак не могу до тебя дозвониться, когда в Москве бываю......Вот и в январе не получилось(
Украина за Зенит
02 марта 2016 в 02:51
Ваша основная задача на этот сезон г-н Кобелев : не вылететь в пердив . А вы все о кубках мечтаете. Кубок разыграют лучший клуб Восточной Европы великий Зенит с конями.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:22
Дима, привет!
Псина - это кто? Денисов или Габулов?
aztec1970
01 марта 2016 в 14:38
Удачи молодой русской команде, ага!
aztec1970
aztec1970 ответ mat73 (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:37
Не сочиняй, ага.
rubinovyi2
01 марта 2016 в 14:08
Достойные планы!
Муслим90
01 марта 2016 в 12:20
Надеюсь если не Терек, то Динамо возьмет этот кубок
AntiClockWise
01 марта 2016 в 12:19
В этом сезоне это единственный шанс зацепиться за Лигу Европы для Динамо
Я думаю слишком молодой состав для выступления в еврокубках.
mat73
01 марта 2016 в 12:17
То есть, на чемпионат НАПЛЕВАТЬ уже? И еще, если завтра в Перми вдруг сольетесь, то всеравно дальше будете просто доигрывать сезон, типа проверяя типа и готовясь к следующему сезону?
красноярец
01 марта 2016 в 10:45
хорошей игры сораДники.
Sem25
01 марта 2016 в 09:30, ред.
Очевидная задача. Три игры всего до цели. Удачи!
ДСА
01 марта 2016 в 09:16
Задача КобелеваАндрея - не вылететь.
drug01
01 марта 2016 в 09:06
КобелевАндрей сначало кубок затем чемпионат!
sir_Alex
01 марта 2016 в 08:59
Хорошая задача))
забайкальский армеец
01 марта 2016 в 08:46
Хотелось бы встретится с Динамо в финале.
enot7000
01 марта 2016 в 08:13
Амкар не подарок КобелевАндрей
Kurt Bekelman
01 марта 2016 в 07:37
следующий сезон Кобелев и его команда выстрелит!
Санчо Панса
01 марта 2016 в 04:48
Безусловно! Ведь только в случае выигрыша Кубка России Динамо Москва сможет попасть в еврокубки. Через РПЛ это будет сделать проблематично! Удачи бело-голубым в весенней части сезона)
Cенситив
01 марта 2016 в 04:36
считай Динамо уже в финале - Амкар отдаст должок за 15й год, а Зенит - за за кокошу с жирком...))
Kerri
01 марта 2016 в 02:42
КобелевАндрей задача на сезон – создать команду.
Чаудда
01 марта 2016 в 02:38
Менты-самое слабое звено в четвертьфиналах. ЭтоИнтересно
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 01:58
Удачи Динамо!
Надеюсь в финале кубка встретимся!
Чаудда
01 марта 2016 в 00:36
Толстых нет и задач нет у д-мы.
DAN57
01 марта 2016 в 00:23
Жду от Кобеля чего-то, но ..как обычно...Жаль
Остапчук 67
01 марта 2016 в 00:16
КобелевАндрей
Немного самонадеянно.
В настоящее время даже "Амкар", просто так, игру не отдаст.
А они, самая слабая команда Кубка.
Да и "Динамо" рановато планы строит.
Главное сейчас - просто выжить.
di Namo
01 марта 2016 в 00:16
В команде собрался состав, от которого не ждут никаких подвигов. Но игрокам есть, что доказывать! Хорошей игры команДе!
drug01
01 марта 2016 в 00:13
Задача поставлена,поехали КобелевАндрей С началом конкурса!!!!!
Гость