Soccer.ru

Роналду и Рамос попросили «Реал» продать их летом

02 марта 2016, 16:49

Лидеры «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос планируют покинуть команду летом. Испанская пресса утверждает, что игроки, которые недовольны давлением на них, обратились к президенту клуба Флорентино Пересу, чтобы он позволил им уйти, если летом поступит достойное предложение. Перес якобы предложил Роналду, который недавно сделал нашумевшее эмоциональное заявление о своих одноклубниках, успокоиться и дождаться окончания сезона, чтобы принять решение. Однако ожидается, что летом все же «Реал» будет готов выслушать предложения, которые поступят по этим двум игрокам, чтобы начать перестройку команды и наладить в ней атмосферу.

Все комментарии
Геннадий Орлов
02 марта 2016 в 17:04
Если уйдет роналду, то наладится атмосфера в команде
Королевский Реал
Королевский Реал ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:04
Один из лидеров.
moderatoр
moderatoр ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:02
лидер Реала Модрич!
Leo-1987
Leo-1987 ответ jet_set (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:02
Бутса Рамоса в МЮ,а не Рамоса.
Vane4ek
02 марта 2016 в 17:01
Оба в МЮ!))
Санчо Панса
02 марта 2016 в 17:01, ред.
Не новость, а бомба! Капитан мадридского Реала и лидер королевского клуба попросили их выставить на трансферный рынок. Свежо предание, а верится с трудом) Не верю!
Королевский Реал
02 марта 2016 в 17:01
Уйдет Роналду, придет Левандовски и что дальше?
Опять тот же сценарий ждет Роберта, что и Рона - играть в нападении фактически одному, т.к. Бейл проведет пол сезона в лазарете, а от Бенземы уже толку не будет!

Перес лучше бы продал Бейла или Карима, а в помощь Роналду прикупил бы Левандовского.
jet_set
02 марта 2016 в 17:00
Рамоса в МЮ!
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:00
Нет брат он сильно сдал.Его нужно продавать пока есть цена.
И купить вместо молодого и опытного.Посмотрим как будет.Такой "мертвый Реал" мне даже жаль.
Ну все же удачи вам!
REAL777777
02 марта 2016 в 17:00
утка!
вхсо 111
02 марта 2016 в 16:58
Всё пошла разруха, теперь пусть Зидан ломает голову, кого прикупить вместо них. Если сам ещё останется.
ПрогульщиК
02 марта 2016 в 16:57
Персофаны следом за ним.( За Пеналдой)
СR7 REAL СR7
02 марта 2016 в 16:57
Рамоса нельзя продавать!!
Michael13
02 марта 2016 в 16:56
Рамос в Севилью, Криш в МЮ обратным ходом
Антон за MU
02 марта 2016 в 16:54
А потом глоры Роналду переместятся с ним туда,куда он перейдёт))
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 16:54
owl_fake
02 марта 2016 в 16:54
Вчера забыли о чемпионстве, сегодня уже и не первый клуб Мадрида, завтра и вовсе без ЛЧ останутся.
bfd
bfd
02 марта 2016 в 16:53
В Китай поедут, ясно дело. Кристинка так точно - он там, где бабла побольше.
КЭТиК
02 марта 2016 в 16:50
Без РоналдуКриштиану Реалу не быть лидером.
Гость