Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» минимально побеждает «Уотфорд»

03 марта 2016, 01:02

МЮ в конце матча удалось забить мяч в ворота «Уотфорда». Таким образом, подопечные Луи ван Гала — единственные из первой пятерки АПЛ, кто взял в отчетном туре три очка. Эта победа позволила манкунианцам вплотную приблизиться к «Сити», который свой матч проиграл.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» — 1:0 (0:0)
Гол: Мата 84.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Фосу-Менса, Рохо (Дармиан 70), Варела, Блинд, Шнайдерлин, Эррера (Лингард 77), Мата (Макнейр 89), Депай, Рэшфорд, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Уотфорд»: Гомес, Холебас, Ньом, Бритос, Предль, Капу, Абди (Суарес 70), Бехрами (Анья 86), Уотсон, Дини, Игало (Амрабат 75)
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Фосу-Менса 23, Бритос 82, Амрабат 90.

Судья: Майк Джонс.

Гол: 1:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ct (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:51
не каждый же вам день арсеналов крошить в капусту!
jet_set
jet_set ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:06
Текноо? Это Фредерик же.
Который во все свое горло мне доказывал, что Педро не хуже, а то и лучше Санчеса? И которого я с огромным удовольствием закидал фактами, а по ходу этого сезона его любимый Педритто сампороизвольно слился)
Что он там сделал? Ждал пока его товарищи (такие как ты) дадут ему поддержку.
Ну какой же ты смешной аноцефал.
Удалился я из вашего чатика, как уже писал выше от неприязни. Вы сидите и *вном кроете игроков МЮ, коверкаете название команды, имена игроков. И ладно бы по делу, так нет, это для вас обыденность.
Кстати, спроси у Кати, я не один раз просился чтобы она меня добавила обратно.
Но с ее слов, там решение принимает не она одна, а по общему мнению, я слишком токсичен для вашего кружка "настоящих экспертов".
Так что не болей паренечек. Нижняя часть твоего туловища рано или поздно должна зажить, а вот горло твое... без комментариев))
Землянин
03 марта 2016 в 13:37
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
karasc1
03 марта 2016 в 12:09
Отскочили!
jet_set
jet_set ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:17
Ну во-первых, звездеть не мешки ворочить.
Какие еще 8 голов и 7 ассистов? Это вы у себя там в палате такую статистику выдумываете?
Мата 27 игры - 4 гола, 3 ГП.
Абсолютно худший игрок основы, средняя оценка которого - 6,78.
Против фактов ты хочешь попереть?)

В скайпочатике я посидел с вами с недельку. Мне этого хватило. Что ты мне сможешь объяснить то?) С двумя извилинами ты два слова еле-еле связать смог)
Еще что-то с фантиками Ливерпуля и Арсенала тут пререкаетесь. Сами же МЮ и его игроков обливаете отходами в тихую.
ct
ct ответ 4ел (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:42
Не надо обижать вату таким сравнением. Играли убого, кроме ДДХ, что в принципе норма уже.
миру мир ивану пузыр
03 марта 2016 в 08:55
Неклоун молодец! !!
4ел
03 марта 2016 в 08:38
Amanrecа Пе**ша*а. Крутите барабан! Вы хотите назвать слово?
4ел
03 марта 2016 в 08:31
Матч не смотрел, подскажите а как сама игра мю?или опять вату катали?
вхсо 111
03 марта 2016 в 07:51
Болельщиков МЮ с победой. Мата молоток, принес важные 3 очка.
Светлый путь
Светлый путь ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 07:04
Не тупи,ты и так тупой,ведь сам прекрасно понимаешь что особенно последние победы они все левые.По игре вы вааще лузеры были полные.
jet_set
jet_set ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 06:51, ред.
Пока Мата ...дцать игр был абсолютно худшим игроком МЮ ты сидел и молчал в тряпочку. Как только Мата забил шальной гол, ты начал что-то там возникать. Какие же вы смешные "настоящие эксперты"? Чеж ты сразу не отвечаешь на комментарии, а ждешь игру когда Мата чем либо запомнится?)
Берем Мату и основу МЮ.
Мата АБСОЛЮТНО ХУДШИЙ игрок основы, средняя оценка которого за матчи - 6,78.
Есть еще вопросы экпсертище?))

И куда пропали ваши (из группы скайпика) хвалебные эпитеты в сторону Педро?
Педро же у вас был не хуже, а то и лучше Санчеса!
Что-то вы замолчали в последнее время я смотрю)
Munutd
03 марта 2016 в 06:36
Может сезон надо было начинать с 10 травмами? Чем хуже дела с составом, тем лучше результаты.... %) Всех с победой!
nahan
03 марта 2016 в 06:36
Победа есть победа...
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:15
Отличный результат! Вторая победа подряд в исполнении подопечных Луи Ван Гаала в АПЛ и четвертая во всех турнирах) Спасибо Хуану Мате за этот гол. Больше десяти игроков Ман.Юнайтед находятся в лазарете, но это не мешает красным дъяволам побеждать! Антони Мартиаля с возвращением в строй) Всех преданных болельщиков манкунианского клуба с такой важной победой!
Manchester2015
03 марта 2016 в 05:40
Так держать!
-Cheh-
-Cheh- ответ Manchester2015 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 05:21
ты про себя
Galaxy real way
03 марта 2016 в 05:07
Манков с победой! К сожалению игру не смотрел, как сыграл Рэшворд, моменты были у него?
Ystavshiy
03 марта 2016 в 05:00
Смотреть игру МЮ без Мата невозможно.
Mr_Tim
03 марта 2016 в 02:39
еще 3 очка прибавились)
kupryaev
03 марта 2016 в 02:23
тихим сапом так и до чемпионства доползут))
diplomatik
03 марта 2016 в 02:02
Забавляет тот факт, что колбаса пишет, что нас нагнет))) и главное перед каждой встречей понты кидают, а после попрячутся и молчат в трубочку до следующего матча))) Смешные))
Землянин
03 марта 2016 в 01:58
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Amanreca
Amanreca ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:43
Ты же здесь не был,и поэтому шиздишь.
Наши деревни,примерно как ваш Саратов и Астрахань.
Amanreca
Amanreca ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:37
Он прав.

А ты нет.

Мозги включи.Хотя это даже у Бэста не было,о чем я:(
Amanreca
Amanreca ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:29
Готовы принять своих клиентов в сауне:)
kipelov-1234
03 марта 2016 в 01:27
Три очка не пахнут
Amanreca
Amanreca ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:27
Почему то Казахстанец прав.

Вот у тя горит,от того что отскочили.
Антон за MU
Антон за MU ответ habib-15reg (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:26
Тебя уже вломили)
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:25
пустой треп, не более алыбайка...
Гость