Soccer.ru

Роналду: «Кейлор Навас — один из ключевых игроков „Реала“»

09 марта 2016, 18:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду похвалил вратаря «сливочных» Кейлора Наваса, который вчера вышел на второе место по длительности сухой серии в Лиге чемпионов.

«Я счастлив. Мы выполнили задачу на данный момент - выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов, поэтому все довольны. Забили два важнейших мяча.

Кейлор Навас — один из ключевых игроков „Реала“. Думаю, он один из лучших в нашей команде и просто голкипер очень высокого класса.

Жеребьевка для нас не имеет особого значения. Знаем, что дальше будет только труднее, но мы готовы играть с любым соперником».

Все комментарии
Октопус
10 марта 2016 в 13:17
Dyadya13
Dyadya13 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:31
Почаще залетай!
andrew1965
andrew1965 ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:11
аха, не нужны)))
ты нам тут всякую ерунду не рассказывай, все помнят, как меся с ложкой бегал и делал всё, чтобы все голы ему доставались, а не Златану Ибрагимовичу
Erik15
Erik15 ответ nurajanm (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:09
а ты своим пальчиком!!!Он у тебя для этого создан-лол!
рус фан
09 марта 2016 в 22:40, ред.
В этой новости цитирую одного глупого и лживого болела каталонских апсни-"Первый гол порток лупанул бы с ходу в Чеха," то есть типа он точно знает как бы сыграл Криштиану в эпизоде когда его кумир (Леонель без ЧМ) забил с 5 метров, этот пользователь тем самым только подтвердил что он просто при..........ок. Откуда ему (каталонскому ду....ку) знать как сыграл бы Криштиану это просто уму не постижимо. И кстати все каталонские которые поставили плюсик на этот комент такие же пр....ки.
Ron09
Ron09 ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:46
Бенффика не пройдет
Ron09
09 марта 2016 в 21:44
будет классно если выпадет Вольсбург! :)
Pepe 3
Pepe 3 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:01
зачем ты нажал на жалобу?
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:59, ред.
Первый гол порток лупанул бы с ходу в Чеха, а Месси выдержал гроссмейстерскую паузу.

Месси и не нужны собственные голы, для него главное успехи всей команды.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Cektor (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:59
он уже доказывал это твоей мамульке)))
Pepe 3
09 марта 2016 в 20:56
согласен
СR7 REAL СR7
09 марта 2016 в 20:53
прав Рон!
HULL_TIGR
09 марта 2016 в 20:25
Я самый ключевой игрок в мире. Мне даже хотели преподнести подарок в виде Золотого Ключа, но я отказался, ибо весьма скромен.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:21
Ха ха знатно подколол!
Cektor
09 марта 2016 в 20:20
языком много трепет, лучше бы на поле доказывал
Королевский Реал
Королевский Реал ответ рус фан (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:12, ред.
После этого ( по делу) высказывания, игроки Реала воспряли духом и стерли Сельту, которая недавно прошлась по Барсе 4-0!
И вчерашняя игра против Ромы была просто потрясающе, если бы не Щесны, Рому ждала бы участь Сельты!

Полузащитник мадридского Реала Криштиано Роналдо выступил в защиту своего партнера по команде Карима Бензема.

Роналдо выступил на защиту Бензема Reuters
В интервью испанской газете Marca Роналдо отметил, что французский нападающий играет неплохо и не заслуживает критики со стороны СМИ.

"Могу сказать, что Бензема не заслуживает такой критики в свой адрес. На тренировках он работает хорошо, а на поле видно, что борется. Это выявляется сразу, когда анализируешь последние матчи с его участием.

Иногда дела идут не так, как хотелось бы. Это касается и голов, однако не вызывает сомнений то, что Бензема представляет собой большую футбольную ценность", - сказал Роналдо.
Королевский Реал
09 марта 2016 в 20:07
А кто-то говорит, что Роналду эгоист и думает только о себе.

Кстати, Роналду первым выступил в защиту Касильяса вступив в перепалку с самим Пересом, аналогично вступился и за Ди Марию с Озилом.

А Навас конечно просто монстр, что творил он вчера это просто нечто!
Нам очень повезло иметь в составе такого голкипера!
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:41
Да, в прошедшем матче против Ромы Кейлор был хорош! Очень хорошо, что Криштиану это заметил и отметил)
TheDDS
09 марта 2016 в 19:36
Сегодня день ранальды

И правда вчера великий гол забил с 2 метров раз такое к нему сегодня вниманиЯ
рус фан
рус фан ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:33
Да, выйдете то гда на улицу и там смейтесь, что бы прохожие узнав причину у виска покрутили и дальше пошли.
Kонор МакГрегор
09 марта 2016 в 19:30
Кейлор реально крут..
Сливки общества
09 марта 2016 в 19:13
Солнцеликий снизошел до черни.)))
sany14
09 марта 2016 в 19:10
Если Реал попадет на Вольфсбург или Бенфику это будет просто смешно
рус фан
09 марта 2016 в 19:09, ред.
Новость про Реал, но уже даже сейчас наблюдается засилие барсаглоров, смешные они и убогие в своих коментах. Ожидаю от Криштиану в недалеком будущем комплиментов для партнеров, но те в свою очередь надолго запомнят другое его высказывание. Кейлор действительно хорош в Реале и наряду с Модричем видно что старается для команды.
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:08
И Джеко).
Ruslan3132
09 марта 2016 в 19:03
Кейлор Навас - один из ключевых игроков „Реала“ - ОДНОЗНАЧНО!
League1
League1 ответ Марат8989 (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:46
Точно он, я сам слышал.
капустко
09 марта 2016 в 18:41
Кейлор молодчик !
Марат8989
09 марта 2016 в 18:33
ЭтоИнтересно это точно сказал РоналдуКриштиану а не его двойник))))
nurajanm
09 марта 2016 в 18:32
Потому что он закрыл твой зад)
Гость