Soccer.ru

Кокорин: «Думали, что дожмём „Бенфику“»

10 марта 2016, 09:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала, позволял много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.

Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого. Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».

Все комментарии
КПР
КПР ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:08
Вот и подтверждение прикатило.
Spartak_Kazakhstan
11 марта 2016 в 20:16
бревно думает?!?!?!
DRDR_SaSa
11 марта 2016 в 17:10
Да уж, дожиматель, ты целый час на поле готовился к дожиманию, готовился хет-трик закинуть, но заменили. Ай-я-яй.
777Joker777
11 марта 2016 в 11:06
Так в этом матче не только Кокорин виноват... Дзюба не использовал голевые моменты.. у Данни , Халка не шла игра и т.д. Виноваты практически все в прогинрыше...
99let
11 марта 2016 в 06:56
Помогло вам Динамовское подкрепление?
99let
11 марта 2016 в 06:53
Тебе только и дожимать! Самоуверенный бесполезный игрок. Поздравляю Зенит с отличным приобретением!
Шуnя771
11 марта 2016 в 02:41
Индюк и КокоринАлександр думали, а Бенфика играла... ЭтоИнтересно
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 марта 2016 в 01:32
ДОЖИМАТЬ))) ПАХХАХХАХАХХАХАХАХАХААААХХХАХАХХАХАХА
abrek123
10 марта 2016 в 21:49
круто слышать такое и это игрок выходящий в основе на игру лиги чемпионов))))


Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит,,,
Роман Романов
10 марта 2016 в 21:47
Хуеплет ты КОКо
cska59
10 марта 2016 в 21:39
Ну повеселил ,дожиматель.
ragnik
10 марта 2016 в 20:37
Чья бы корова мычала... А дожимать ты уже будешь стоя у писсуара, на большее ты не способен...
serjinhо
10 марта 2016 в 18:55
мальчик, вам судья гол привез, какое дожмем. вас на классе пешочком уделывали. им нужно стало - они сразу банку забили
вхсо 111
10 марта 2016 в 18:27
Эх Саша, Саша тебе ещё рано вякать, лучше промолчать.
А вот когда начнёшь, результаты в Зените выдавать, тогда и двигай речи.
KaZёL
10 марта 2016 в 18:16
Кокоша становится идолом Питера!Настоящий лидер на поле и за его пределами!
lobsterdam
10 марта 2016 в 18:05
Он ВО ВРЕМЯ МАТЧА, хотел ПОНЯТЬ, КТО КУДА БЕЖИТ??? И это речь игрока, на что-то претендующего?
denmig
10 марта 2016 в 17:55
сан пез порвался в очередной раз! команда не у да ...чников ! говорили сан пезы!- мы лучше чем спартак- мы выиграем 1/8 лч! ну и где вы товарищи сан пезы??? в санпезе вы - вот вы где!!!
redbluegorsk
10 марта 2016 в 17:41
Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/876147.shtml

И это профи,получающий миллионы евро...)))
m grazie
10 марта 2016 в 16:56, ред.
Почему не выпустили с первых минут Шатова , а Данни - ушедший поезд! Гнать АВБ и Данни! А Халка с Витселем на лавку!
soccer2014
10 марта 2016 в 16:50
жаль бубнова кто то по прижал, сейчас неслышно его резких но правдоподобных высказываний!!! он бы ему сейчас подсчитал ттд, хотя все и так все видели: кокорин клоун полнейший ноль!!
Roman824
Roman824 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:46
Во времена дедушки Сталина за такую игру поехал бы в солнечный Магадан.
TOMSON
10 марта 2016 в 16:34
Думали на поле совершенно другие игроки.. А чем занимались Кокорин и Халк могу только догадываться
yaran56
10 марта 2016 в 15:41
Высокомерие не раз подводило и наверное не последний, пока не научимся уважать соперников, да и вообще окружающих.
mihaluch
10 марта 2016 в 15:39
Он ещё и думать умеет.
nahan
10 марта 2016 в 15:36
Если начали думать, значит, спустились на землю...
нечитайло
10 марта 2016 в 15:32
а счастье было так близко
dante_voorhees
10 марта 2016 в 15:21
Мы тоже думали что Краснодар разнесет эту Спарту
kvadratik
kvadratik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:19
зажравшегося от баснословных зарплат и лимита
дантеs