Soccer.ru

На заседании КДК рассмотрят использование пиротехники фанатами ЦСКА и «Спартака»

14 марта 2016, 11:38

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что на ближайшем заседании комиссия рассмотрит поведение фанатов ЦСКА и «Спартака», которые использовали пиротехнику во время последних матчей своих команд.

«По итогам семи матчей 20-го тура отмечены следующие дисциплинарные нарушения: во встрече „Спартак“ – „Амкар“ – использование болельщиками хозяев пиротехники, в игре „Ростов“ – ЦСКА поклонники московской команды также использовали пиротехнические средства».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:16
в 2007 году учился в академии в Питере , посетил матч между нашими командами на Петровиче.
Наблюдал картину , один из наших фанатов подошёл к солдату ВВ с оцепления отсчитал ему денежку и получил фаеры.
Гуливер
Гуливер ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:04
на мельдоний и брамотоний )
spartach n1
14 марта 2016 в 15:02
Заседание кдк и еще 40 способов честного отьема денег ))
Гуливер
14 марта 2016 в 14:59
Федун и Гинер замажут проблем нет
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:18
))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:18
Приветствую! А я наивно о своем.)
Ангел неБесГрешен
14 марта 2016 в 14:13
Я думал, он ещё дерби трясут, а тут им новый улов попался.
И персонажи те же, ЦСКА и СпаМ. Уж не завуалированная ли это форма взятки для КДКа?
Или всё таки столичная культура?
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:07
Ну, главное, что бы коровы доились. Не с Амкара же денег требовать.
pomor45
14 марта 2016 в 13:43, ред.
Коней-то за что: это был салют в честь победителя.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:36
Приветствую! Так ведь речь не о дерби, а о матчах последнего тура.
Шуnя771
14 марта 2016 в 13:29
Очередная дойка бабосов из Спартак и ЦСКА...
Александр Северный
14 марта 2016 в 13:19
Спартак давно пора наказать за свинство на трибунах.
Jurij_Mar
14 марта 2016 в 13:18
Вот объясните мне неграмотному.
Для чего на матче жгут фаеры?
Что бы навредить своему клубу(штрафы)
,своей команде(невозможность играть в дыму)
,или же себе(очень нравится дышать дымом и смрадом).

И отчего ,или от кого это пошло?
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:09
Оставить один зенит ))
ОЛЛС
14 марта 2016 в 12:51
Пиротехника на Дерби Всея Руси - неизбежное зло.К этому надо привыкать.)
Петр 1
14 марта 2016 в 12:46
весна - их мальчишкам и девченкам легче пиро проносить))
КЭТиК
14 марта 2016 в 12:39
Фанатам Спартака и ЦСКА выразят благодарность за возможность пополнить бюджет РФС.
sir_Alex
14 марта 2016 в 12:38
Не просто рассмотрят, а накажут!
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 12:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
LOpp
LOpp ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 12:30
с больной головы на здоровую)
как это по бомжевски.
Судья
Судья ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 12:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Казанский
14 марта 2016 в 12:22
Откуда у ЦСКА фанаты?))100% это СБГ-фаны подставили коней
spartak kursk
14 марта 2016 в 12:15
Зачем РФС бороться с тем,что приносит доход?
Можно только поощрять и внедрять своих агентов.
А настоящие болельщики пусть сидят дома.
Это же не театр,чтобы можно было ходить семьёй.
Система осень-весна.Натурализация иностранцев.Всё делается для развития футбола в России.
Осталось устранить никому ненужную и не приносящую дохода ПФЛ и всё.
Судья
Судья ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:56, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
mat73
14 марта 2016 в 11:52
Задрали уже с этими файерами, если честно!
Трезвый повар
14 марта 2016 в 11:50
В дерби без файеров никогда не обходится.Штрафы можно заранее давать)
А в Ростове то за что?Фаны ЦСКА только слегка подымили.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 11:48
Опять? Ну и дела! Не привычно как то видеть картину, что армейские фанаты в очередной раз могут быть наказаны за пиротехнику. Фанаты красно-белых уже к этому вообщем то приучили многих в России)
LOpp
14 марта 2016 в 11:44
в игре „Ростов“ – цска поклонники московской команды также использовали пиротехнические средства».
------------------------------------------------------------
кони также пиро проносят как питерские друзья?
mordvin60
14 марта 2016 в 11:42
Еще срубят...
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 11:42
Так КДК в прошлом туре взыскало с них больше ляма.
Гость