Soccer.ru

«Бавария» сломила сопротивление «Ювентуса» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 марта 2016, 01:18
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария», проигрывая «Ювентусу» по ходу матча с разницей в два мяча, сумела сравнять счет в добавленные арбитром минуты ко 2-му тайму, а после одержать победу в дополнительное время.

Таким образом, мюнхенцы присоединились к другим участникам четвертьфинальной стадии – ПСЖ, «Бенфике», «Вольфсбургу»,  «Реалу», «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Барселоне».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Ювентус» - 4:2 (0:2; 2:0; 0:0; 2:0) 
Голы: Левандовски 73, Мюллер 90+1, Алькантара 109, Коман 110 – Погба 6, Куадрадо 28.
Первый матч 2:2

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Бенатиа (Бернат 46), Алонсо (Коман 60), Киммих, Коста, Видаль, Рибери (Алькантара 101), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Сандро, Хедира (Стураро 68), Погба, Эрнанес, Куадрадо (Перейра 90), Мората (Манджукич 72).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Хедира 30, Мората 38, Киммих 45, Видаль 47, Лихтштайнер 48, Левандовски 52, Бонуччи 53, Куадрадо 71, Перейра 103, Бернат 112, Стураро 112.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
17 марта 2016 в 01:51
я не знал что ругать свою команду за паршивую игру это признак глора а не болельщика!))
ну кто так думает.пусть всегда хвалит.это его дело.мне все равно кто то тут назовет меня глором или нет

а я уже много лет болею за баварию и буду ее всегда любить! всегда хвалить за хорошую игру!и всегда ругать за плохую!вот так
YNWA
YNWA ответ Leon4ik (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:50
нормально все
Beckhаm
17 марта 2016 в 01:50
Провал Аллегри..Поменять Морату на Марио..
schollistar
schollistar ответ Juventus21 (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:50, ред.
Спасибо за теплые слова. В лице Юве Бавария получила в пару очень грозного соперника, который подтвердил свою силу мощной игрой.
Касаемо матча, ошибки совершали и те и другие. Благодаря личным огрехам баварских защитников Синьора вышла в этом матче вперед. Считаю, что обе команды были достойны 1/4
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:49
Ну в одном с тобой согласен) видеть такие команды как Вольсбург или Бенфика на этой стадии не очень интересно.. да простят меня болельщики этих команд.
Муслим90
17 марта 2016 в 01:49
Обидное поражение...Замены испортили игру...зря Аллегри поменял Морату с Хедирой...Ювентус отлично играл до 70 минуты...столько моментов запороли...надеюсь завтра Ливерпуль хоть немного настроение поднимет...Адекватных фанов Баварии с победой
fantasmagoriya
17 марта 2016 в 01:49
Ювентусу такое ощущение что свежести не хватило. Почему они так подсели физически в конце второго тайма.
Leon4ik
17 марта 2016 в 01:48
Тяжело переварить все произошедшее, пропустили на 90+1!!! 90+1!!!
Сами упустили, сами виноваты...
С победой баварцев...
Спасибо команде за 70 счастливых минут...
Kerri
17 марта 2016 в 01:48
Матч предифарктный. Бавария респект за зрелище.
Die Roten
Die Roten ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:47
то же самое я могу сказать про ваш матч.смотреть зная счет совсем не то
kmhb
17 марта 2016 в 01:47
4 потрясных гола Баварии сегодня. Просто загляденье. Особенно второй
rain07
17 марта 2016 в 01:47
!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантастика!
Die Roten
Die Roten ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:47
спасибо!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:47, ред.
Ну это невозможно на этой стадии)
Nygma
Nygma ответ Komanch (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:46
я специально пересмотрел никакого оффсайда
Gannibal45
17 марта 2016 в 01:45, ред.
обидно упускать победу на последних минутах хоть и играли против Баварии на их арене все равно горько, но что тут поделаешь, могу только поздравить фанов Баварии
Die Roten
Die Roten ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:45
но у аллегри нет такой возможности почти равноценных замен
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ XimeRajke (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:45
С победой) молодец, что не критикуешь команду
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Amiqo (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:45
Я уже шесть лет не то, что школу, а универ закончил! А неадекват, судя по всему, это ты: переходишь на личности и несёшь всякий бред про то, что кого-то там на место ставишь! Я тебе лишь сказал о том, что выложенное тобой видео - Г.А.В.Н.О., на котором орущие всякий бред имбицилы, из-за которых детей на футбол вести страшно! Если тебе это нравится, значит ты такой же. Лучше бы нарезку тех голов в ворота Барсы выложил, если так хочешь зацепить барсуков.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:44
иди да Псжножница фанатка спать Барселоны, ты не фанат твой Месси!
Летучий-Голландец.
17 марта 2016 в 01:43
Кстати, когда вернутся Боатенг и Мартинес?
coolapre
17 марта 2016 в 01:43
Последнего итальяшку выпнули и после этого люди горлопанять про апл , сериал не ровня даже рпл ))
XimeRajke
17 марта 2016 в 01:43
Нытики и глоры не достойны такого клуба как Байерн. Я могу лишь оградить себя от их присутствия методом игнора.
Ну, а всех истинных болельщиков поздравляю с этой фантастической, тяжелейшей победой! Я знаю, Вы себе не находили места, теперь настало время радоваться. Никогда не переставайте верить в команду! Никогда не выносите проблемы на публику! Мы должны быть сильны, преданны, сдержанны, быть примером для начинающих фанатов!
Спасибо, я сейчас просто счастлив! (ну и немного выпил)
el barsa
17 марта 2016 в 01:43
88 м до. - убогий физруг , слейся, когда же он уйдет, во всем виноват хосеп.


89м. после - герой, машина, лучшие , великие.

ФАНЫ баварии , ведите себя достойно . И вроде среди вас как я видел есть адекватные люди, ПРИЗНАЙТЕ чесно хоть сами себе, проффесионализм и силу Гвардиолы. Скажите ему достойное Спасибо
blackhard
17 марта 2016 в 01:43
Итальянцы сами свой счастливый билет порвали. Ну нельзя играть вдевятером в защите даже при счете 2-0. Баварцы молодцы, что до последнего верили в себя. Жалко Юве, но сами опростоволосились.
Lion in Zion
17 марта 2016 в 01:42
В целом ужасный матч в исполнении Баварии. Четыре пропущенных мяча от Ювентуса - это очень, очень плохо. Против Барсы, Реала или даже Атлетико и ПСЖ с такой игрой в обороне делать нечего. Представлялось, что дома Бавария более-менее спокойно решит исход противостояния, но... Символично, что Коман закопал Юве. И теперь, думается, всем понятно, почему Манджукича слили из Баварии, а потом и из Атлетико. А то некоторые фаны Баварии буквально плакали из-за его ухода, кляли Гвардиолу и кричали, что клуб потерял топ-форварда -))
АлексейИ
17 марта 2016 в 01:42
С победой Баварцы! Без двух основных ЦЗ было тяжко, но вышли на классе!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ coolapre (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:42
Запомни слова свои и напиши мне после окончании игры финала ЛЧ,если конечно не умрем или что нибудь не случиться
blackhard
blackhard ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:41
Раздавите? Таркана всей командой разве что. И то, если он тока защищаться будет.
Komanch
Komanch ответ Nygma (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:41
пересмотри, но предварительно одев очки!
Гость